Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Киров Никита - Я – палач. Том 1 (Аудиокнига)
Киров Никита - Я – палач. Том 1 (Аудиокнига)

Подус Игорь - Я спас РФ-4. Конец игры (Аудиокнига)
Подус Игорь - Я спас РФ-4. Конец игры (Аудиокнига)

The Official UK Top 40 Singles Chart Week 01 2024 (2024)
The Official UK Top 40 Singles Chart Week 01 2024 (2024)

Ртуть Мика - Догнать ревизора, или Налог на Золушку (Аудиокнига)
Ртуть Мика - Догнать ревизора, или Налог на Золушку (Аудиокнига)

Казанцев Сергей - Мульхэн. Книга первая (Аудиокнига)
Казанцев Сергей - Мульхэн. Книга первая (Аудиокнига)


Главная » 2019 » Март » 17

Выиграть уже в дебюте! — Автора этой книги можно не представлять. Тем, кто серьезно занимался шахматами, его имя хорошо известно. На протяжении полувека один из старейших наших мастеров Яков Исаевич Нейштадт написал много хороших книг, а такие его работы, как "Шахматы до Стейница", "Первый чемпион мира", "Шахматный практикум", "По следам дебютных катастроф", стали уже классикой. ... Читать дальше »


Исполнитель: KATOD_music
Название диска: Robots from Outer Space Invasion
Страна: Poland
Жанр: Synthwave, Chiptune, Synthrock
Год выпуска: 2019
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:45:25
Размер файла: 110,85 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Перед вами прямой путь в высшую лигу веб-разработки. Книга «CSS для профи» подарит вам не только свежие идеи, но и вдохновит на подвиги, а облегчить этот тернистый путь помогут новейшие технические достижения – адаптивный дизайн, библиотеки шаблонов и многое другое. ... Читать дальше »


Unity и С# Геймдев от идеи до реализации — Впервые введение в геймдизайн, прототипирование и геймдев объединены в одну книгу. Если вы собираетесь заняться разработкой игр, то в первую очередь вам необходима информация о современных методах и профессиональных инструментах. Эти незаменимые знания можно получить в книге Джереми Гибсона Бонда. ... Читать дальше »


Справочник по техническому черчению — Справочник содержит необходимые сведения по всем разделам технического черчения. Предназначается для студентов высших учебных заведений, а также может быть использован учащимися средних специальных заведений и специалистами, чья работа связана с выполнением чертежей. ... Читать дальше »


Тема, которая очень долго была в моей голове и которую я длительно обдумывал, чтобы все сделать в моем стиле: понятно, интересно, реализуемо, полезно. Кто уже был в моих марафонах знают всю ценность этих уроков. И ещё я не повторяю одно и тоже в каждом марафоне.
... Читать дальше »


Краткая история униформы — Профессор австралийского университета пытается объять необъятное — рассказать о том, что такое униформа. Мы привыкли воспринимать форму одежды как нечто само собой разумеющееся, между тем она обладает своей неповторимой историей, постоянно менмется и влияет на нашу жизнь. ... Читать дальше »


Исполнитель: The Groove Orient
Название диска: Collection (2CD)
Лейбл: ℗ Oriented Music Group
Страна: Orlando, FL, United States
Жанр: Blues Rock, Funk
Год выпуска: 2015-2019
Количество треков: 17
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:40:03
Размер файла: 251,74 МБ ... Читать дальше »


Щенок «от А до Я». Понимание. Воспитание. Дрессировка — У вас есть щенок? Или скоро будет? Хотите сохранить свои нервы и мебель целыми? И вырастить щенка послушным? Из этой книги вы получите ответы на вопросы, беспокоящие вас, и получите пошаговый план решения. ... Читать дальше »


Исполнитель: Stud
Название диска: September
Страна: UK
Жанр: Progressive Rock
Год выпуска: 1972
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:42:12
Размер файла: 100,89 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


PSPICE. Моделирование работы электронных схем — PSPICE определяет промышленный стандарт программ-имитаторов и является самым популярным пакетом моделирования для OS/Windows как у профессионалов, так и у любителей по всему миру. Эта книга — лучшее на сегодняшний день учебное пособие по PSPICЕ. Курс построен по принципу «от простого к сложному». ... Читать дальше »


Исполнитель: The Strand
Название диска: The Strand
Страна: USA
Жанр: Melodic Rock, AOR
Год выпуска: 1980
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:41:32
Размер файла: 100,87 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


«Популярная механика» — журнал о том, как устроен наш мир. Для всех, кто хочет знать о научных изобретениях, сделанных в России и по всему миру, об инновационных технологиях, последних разработках в области космоса, авиации, автомобилей, оружия и компьютеров, которые в скором будущем могут усовершенствовать нашу жизнь. ... Читать дальше »


Исполнитель: Wily Bo Walker and E D Brayshaw
Название диска: The Roads We Ride
Страна: UK
Жанр: Classic Rock, Blues Rock
Год выпуска: 2019
Количество треков: 13
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:21:46
Размер файла: 178,24 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Настоящая шпаргалка содержит комплект вопросов и ответов на них, используемых при проведении автоматизированного сертификационного экзамена "1С:Профессионал". Основная цель шпаргалки - помочь читателю подготовиться к сдаче сертификационного экзамена "1С:Профессионал" на знание основ ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Клод Фойзи
Выпускающий лейбл: Terror Vision
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Понтипул
Страна - производитель альбома: Канада
Фильм вышел ... Читать дальше »


Дмитрий Львович Казаков — писатель-фантаст. Дмитрий пришел к фантастику в конце девяностых годов прошлого столетия. Тем не менее вряд ли найдется хоть один любитель жанра, который не слышал имени этого фантаста.
Взбалмошная красотка с таинственной биографией, агенты спецслужб ... Читать дальше »


В серию вошли самоучители Алексея Васильева, доктора физико-математических наук и автора более пятнадцати книг по программированию. Все издания основаны на уникальной авторской методике обучения, которая помогла тысячам читателей освоить языки C, C++, Java, javascript и другие.
... Читать дальше »


В каждой эпохе среди правителей и простых людей всегда попадались провокаторы и подлецы - те, кто нарушал правила и показывал людям дурной пример.
И, по мнению автора, именно их поведение дает ключ к пониманию того, как функционирует наше общество.
Эта книга - блестяще ... Читать дальше »


Только в одних Соединенных штатах бегает более 24 миллионов человек, но 65 процентов из них хотя бы один раз в год прекращают бегать из-за травм. Остальные же выбирают бег через боль. Но в этой революционной книге Дэнни учит нас своей технике бега, которая позволяет залечивать и пре ... Читать дальше »


Книга доктора медицинских наук Дэвида Бернса «Терапия настроения» – мировой бестселлер. В ней он объяснил, как наши мысли определяют чувства и как с помощью когнитивно-поведенческой терапии справиться с беспокойством, чувством вины, низкой самооценкой и другими «черными дырами» депр ... Читать дальше »


Серия компактных самоучителей карманного формата, посвященных наиболее актуальным и популярным вопросам, связанным с компьютером, офисными приложениями и интернетом. Все книги серии отличает доступное и наглядное изложение, понятное читателям любых возрастов.

Список ... Читать дальше »


«Диагноз: «Неизлечимая болезнь» это приговор или шанс?» – это уникальная книга, созданная автором, Людмилой Лещук, на основе собственного опыта борьбы за жизнь при неизлечимом диагнозе – рассеянный склероз.Это универсальная книга, которая способна помочь всем желающим, думающим и ищ ... Читать дальше »


Как приручить лису и превратить её в собаку. Сибирский эволюционный эксперимент — Где-то далеко в Сибири живут мохнатые четвероногие создания, вислоухие и приветливо виляющие хвостами. Они не менее дружелюбны и послушны человеку, чем любая комнатная собачка. Но это не собаки, а лисы. ... Читать дальше »


Исполнитель: Tom Cochrane
Название диска: Tom Cochrane Revisited
Лейбл: Sky Is Falling Entertainment
Страна: Canada
Жанр: Classic Rock
Год выпуска: 2019
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:51:20
Размер файла: 121,07 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Методическое пособие «Упражнения для начинающих пианистов», разработанное петербургским педагогом-пианистом Валентиной Михайловной Золотницкой, освещает первый и важнейший этап работы с маленьким учеником — этап постановки рук. Авторская методика основана на принципе эмоционального и физического раскрепощения ребенка. ... Читать дальше »


Память — самая долговечная из наших способностей. В старости мы помним события детства восьмидесятилетней, а то и большей давности. Случайно оброненное слово может воскресить для нас, казалось, давно забытые черты лица, имя, морской или горный пейзаж. Память определяет нашу индивиду ... Читать дальше »


Исполнитель: The Comet is Coming
Название диска: Trust In The Lifeforce Of The Deep Mystery
Лейбл: Impulse!
Страна: UK
Жанр: Jazz, Electronic
Год выпуска: 2019
Количество треков: 9
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:45:49
Размер файла: 107,95 МБ ... Читать дальше »


Основы современной информатики — В учебном пособии представлены все разделы информатики, определяющие современный уровень подготовки специалистов в системе среднего и специального образования. По своему содержанию книга полностью соответствует требованиям государственных стандартов. ... Читать дальше »


Исполнитель: Bud Summers
Название диска: Hard Lessons
Лейбл: ℗ 2019 Frederick B. Summers Jr
Страна: USA (St. Louis, MO)
Жанр: Blues
Год выпуска: 2019
Количество треков: 9
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:37:09
Размер файла: 87,11 МБ ... Читать дальше »


История искусств. Просто о важном. Стили, направления и течения — Книга написана вместе с Level One – крупнейшим лекторием Москвы, который помогает разобраться в сложных темах, от искусства и астрономии до развития памяти и практикумов по стилю. Автор книги – Алина Аксёнова, лектор Level One, искусствовед, филолог и преподаватель истории искусства. ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Майкл Брук
Выпускающий лейбл: Lakeshore Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Маленькие гиганты
Страна - производитель альб ... Читать дальше »


Василий Сергеевич Панфилов - писатель-фантаст, один из самых популярных отечественных писателей самиздата. Пишет также под псевдонимом Маленький Диванный Тигр

В наше время он занимался экстремальными видами спорта, фехтованием и рукопашным боем – и все эти навыки очень ... Читать дальше »


Исполнитель: Música De Piano Relajante
Название диска: Ultimate Piano Jazz
Лейбл: ℗© LoJazz
Жанр: Piano Jazz
Год выпуска: 2018
Количество треков: 8
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:27:01
Размер файла: 61,43 МБ ... Читать дальше »


История самого Тибета и тибетцев, их происхождение - вопросы в достаточной мере невыясненные до сих пор.
Тибет - поистине земля тайн и загадок. Многовековая закрытость страны для внешнего мира препятствовала проведению регулярных научных исследований, в частности археологичес ... Читать дальше »


Исполнитель: Shawn Myers
Название диска: The Silent Life
Лейбл: Shawn Myers - 888295867535
Страна: USA (New Orleans, LA)
Жанр: Contemporary Jazz
Год выпуска: 2019
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:03:32
Размер файла: 146,29 МБ ... Читать дальше »


Роман Л. Н. Толстого (1828—1910) "Анна Каренина" (1873—1877) — выдающееся произведение русской классической литературы, "роман из современной жизни", в котором отражены общественные проблемы одной из важнейших эпох в истории России. ... Читать дальше »


Исполнитель: Kokoroko
Название диска: Kokoroko (EP)
Лейбл: Brownswood Recordings - BWOOD199
Страна: UK (London)
Жанр: Afrobeat, Contemporary Jazz, Fusion
Год выпуска: 2019
Количество треков: 4
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:24:27
Размер файла: 58,29 МБ ... Читать дальше »


Исполнитель: Pamela McNeill
Название диска: Solitary
Лейбл: SweetHeart Records
Страна: USA (Minneapolis, MN)
Жанр: Country, Rock, Pop
Год выпуска: 2019
Количество треков: 14
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:52:29
Размер файла: 124,09 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Основы радиоэлектроники — Учебник для студентов физических и радиотехнических специальностей. Написан в соответствии с программой одноименного курса с учетом изменений и дополнений, обусловленных новейшими достижениями в области радиотехники и электроники. ... Читать дальше »


Исполнитель: The Gravy Boys
Название диска: Bring It Down
Лейбл: ℗ 2019 The Gravy Boys
Страна: USA (Raleigh-Durham, NC)
Жанр: Country Rock, Americana
Год выпуска: 2019
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:42:12
Размер файла: 100,68 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


XenServer. Справочник администратора. Практические рецепты успешного развертывания — В этом справочнике вы найдете бесценную информацию, необходимую для оптимизации и управления XenServer - платформой виртуализации с открытым исходным кодом. Приводятся сведения об архитектуре XenServer, инструкции по установке, рекомендуемые подходы и готовые сценарии развертывания. ... Читать дальше »


Знаменитый немецкий писатель Карл Май (1842—1912) — один из самых популярных авторов, писавших в приключенческом жанре.
Наибольший успех ему принесли произведения о североамериканских индейцах, сквозными героями которых являются благороднейший из всех краснокожих индей ... Читать дальше »


Исполнитель: Mary Bragg
Название диска: Collection (3 Releases)
Страна: Swainsboro, Georgia, US
Жанр: Country, Americana, Singer/Songwriter
Год выпуска: 2015-2019
Количество треков: 29
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:47:17
Размер файла: 266,27 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Казалось бы, трудно найти что-либо привычнее пива.
И все же этот алкогольный напиток, пользующийся огромной популярностью во всем мире и представленный на всех континентах, во многом остается незнакомцем среди других продуктов потребления. Книга откроет для вас секреты солода ... Читать дальше »


Лучший иллюстрированный учебник по самообороне, помогающий выжить в любой уличной стычке, защитив себя и своих близких в самых опасных ситуациях, в которых сегодня может оказаться каждый. Уникальная методика мастера рукопашного боя, позволяющая в кратчайшие сроки овладеть базовыми н ... Читать дальше »


Олег Дивов один из самых харизматичных писателей-фантастов. Первый же его роман «Мастер собак» был встречен читателями с большим восторгом. На сегодняшний день Олег Дивов обладает богатейшей коллекцией премиальных трофеев. Романы Дивова отличаются ярким и завораживающим языком, захв ... Читать дальше »


Что такое сознание? Как на Земле зародилась жизнь? Как появилось Солнце? Существуют ли инопланетяне? Какая судьба предначертана нашей Вселенной?

Еще недавно ответы на эти вопросы, издавна волнующие человечество, давали только теологи, шаманы, поэты и философы. Но благод ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Sebastián Pecznik
Выпускающий лейбл: Chappell PM, Warner / Elbroar
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Operation Liberland
Ст ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Binoculers
Выпускающий лейбл: Skalar Film GmbH
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Goliath96
Страна - производитель альбома: Германия
Фильм ... Читать дальше »


Авторы музыки к фильму: композиторы Брайан Тайлер и Breton Vivian
Выпускающий лейбл: Lakeshore Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма В метре друг от друга
Страна ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Учитель:
- Кто знает, сколькха будэт тpижди тpи? Пэтpов!
- Девять!
- Садысь, два! Иванов!
- Девять...
- Садысь, два! Гоги!
- Сэм, учытель!
- Да, гдэ-то так - сэм-восэм...

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024