Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Love of My Life Lounge of My Soul Vol. 1-4 (2020-2021) FLAC
Love of My Life Lounge of My Soul Vol. 1-4 (2020-2021) FLAC

80s FETENHITS (2024)
80s FETENHITS (2024)

[Basebody] Мышцы в йоге + Методичка курса (Ксения Шатская, Павел Родионов) (2022) CAMRip
[Basebody] Мышцы в йоге + Методичка курса (Ксения Шатская, Павел Родионов) (2022) CAMRip

Итяранта Эмми - Дневник чайного мастера (Аудиокнига)
Итяранта Эмми - Дневник чайного мастера (Аудиокнига)

Баскова Ольга - Проклятая сабля крымского хана (Аудиокнига)
Баскова Ольга - Проклятая сабля крымского хана (Аудиокнига)


Главная » 2019 » Март » 11

Наивно было бы полагать, что мы можем дать удовлетворительное определение понятию «мышление». В погоне за ним, мы в лучшем случае сформулируем непрактичное представление о мышлении. Нам необходим инструмент, точнее даже – инструкция к инструменту, который мы уже имеем, но не вполне понимаем, как же им пользоваться.
... Читать дальше »


Книга написана одним из самых известных специалистов ХХ века в области гипноза. Главной задачей своих обучающих семинаров он считал помощь практикующему специалисту быстро развить умение легко использовать гипноз.
... Читать дальше »


Атомы и электроны — На страницах этой книги раскрыты тайны невидимых маленьких частиц, из которых построено все на свете: вода, воздух, лед, железо, дерево, камни, да и мы сами. Это тайны электричества, тайны лучей света, тайны далеких звезд и мерцающих галактик. ... Читать дальше »


Исполнитель: Adam French
Название диска: The Back Foot And The Rapture
Страна: United States
Жанр: Indie Pop
Год выпуска: 2019
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:45:49
Размер файла: 108,43 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Альбом по выпиливанию — Настоящий альбом - продолжение выпущенного издательством «Лесная промышленность» в 1987 году. Первый альбом получил прекрасные отзывы читателей, и по их многочисленным просьбам автор предлагает еще 26 оригинальных чертежей для выпиливания различных изделий из фанеры. Здесь и полочки, и ларцы, и шкатулки, и орнаменты декора садового домика. ... Читать дальше »


Категория: Album
Исполнитель: Zo Konpa
Название: Mete'm Alez
Страна: EU
Лейбл: ADVISORY
Жанр музыки: Latin, Zouk Music, Dance
Дата релиза: 2018
Количество композиций: 10
Формат | Качество: MP3 | 320 kbps
Продолжительность: 00 :52 :29
Размер: 121 mb (+3%) ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Исполнитель: David Gray
Название диска: Gold In A Brass Age
Страна: United Kingdom
Жанр: Alternative-Rock, Folktronica
Год выпуска: 2019
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:46:14
Размер файла: 109,05 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Поздние скифы Крыма — Сборник посвящен материальной культуре поздних скифов, живших в Крыму в III в. до н.э. — III в. н.э. В статьях ведущих специалистов России и Украины не только вводятся в оборот новые важные материалы, но и представлена оригинальная ин­терпретация хорошо известных, «классических» комплексов. ... Читать дальше »


Исполнитель: The Wild Reeds
Название диска: Cheers
Страна: United States
Жанр: Contemporary Folk, Indie Folk
Год выпуска: 2019
Количество треков: 13
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:41:38
Размер файла: 101,26 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Каменные сказы. Сокровища древней русской архитектуры Ярославской области — Это Прекрасно иллюстрированное издание рассказывает о памятниках древнерусского зодчества, которыми га к богата Ярославская земля. Тексты и подписи под иллюстрациями — из двух языках: на русском и английском. Книга будет отличным подарком нашим многочисленным гостям-туристам. ... Читать дальше »


Исполнитель: Ligabue
Название диска: Start
Лейбл: Warner Music Italy ‎– 8055965960908
Страна: Italy
Жанр: Pop-Rock
Год выпуска: 2019
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:38:12
Размер файла: 90,65 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


В данной книге мы попытаемся на современном уровне осветить симптоматику основных, наиболее часто встречающихся заболеваний.Безусловно, каждое из них заслуживает более объемной и развернутой информации, однако мы остановимся на ключевых, основополагающих моментах клинических проявле ... Читать дальше »


Категория: Album
Исполнитель: Fara
Название: Times from Times Fall
Страна: Scotland
Лейбл: Fara Music
Жанр музыки: Pop, Folk
Дата релиза: 2018
Количество композиций: 12
Формат | Качество: MP3 | 320 kbps
Продолжительность: 00 :48 :40
Размер: 109 mb (+3%) ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Знакомство с книгой «Головоломки, шарады, ребусы» доставит удовольствие любителям несложной умственной гимнастики. Это распространенный и занимательный вид досуга, призванный развлечь и одновременно потренировать внимание и сообразительность.

Книга знакомит читателя с п ... Читать дальше »


Хотите узнать как настроить Яндекс.Директ, даже если вы никогда это не делали? А, может быть, быть вы уже настроили с десяток рекламных кампаний и хотели бы поднять свою квалификацию? В данной книге простым языком написана инструкция по настройке Яндекс.Директ.
... Читать дальше »


Эта книга - одна из редких книг, в которой дается ответ на такой вопрос: можно ли без умирания познать то, что спрятано от нас за границей жизни и смерти? В ней даются конкретные рекомендации о том, как самому, применяя методы свободного дыхания, погрузиться собственным сознанием в ... Читать дальше »


Серия Военные приключения включает в себя произведения, написанные в жанре военного приключенческого романа.
Серия делится на 2 периода издания:
1963-1992 - советский период, книги выпускались издательством "Воениздат";
С 2004 года серию продолжает издате ... Читать дальше »


Мы уверены, что ты любишь смотреть мультфильмы, играть на компьютере, планшете и в телефоне. А знаешь, почему герои игр двигаются? Ими управляют программы - наборы команд, которые отдают компьютеру команды убегать, хватать, прятаться, ловить и многие другие.

А теперь - ... Читать дальше »


В справочнике содержатся сведения по траволечению, лечению продуктами пчеловодства и мумие, магнито- и электротерапии, диетологии и лечебному голоданию, дыханию по системе Бутейко, акупрессуре и точечному массажу, другим нетрадиционным способам лечения.

Название: ... Читать дальше »


Приключения бывшего чиновника сыскной полиции Тараканова начинаются тогда, когда Осипа Григорьевича после революции против воли мобилизуют в советскую уголовно-розыскную милицию и поручают расследовать первое преступление: ограбление с убийством. Оценит ли профессионализм Тараканова ... Читать дальше »


Чувствуете постоянную усталость? Если вам утром трудно встать с постели, а вечером вы валитесь с ног и мечтаете только о том, чтобы вас никто не беспокоил, и так продолжается изо дня в день – у вас хроническая усталость! И не всегда это состояние связано с проблемами сна. Вы можете ... Читать дальше »


Многие поколения наших предков бережно собирали, совершенствовали и донесли до нас поистине национальное богатство – самобытные рецепты русской кухни. Лишь небольшая часть из них предлагается вам.



Самоучитель по кикбоксингу «Как стать кикбоксером, или 10 шагов к безопасности» – это первые шаги в постижении кикбоксинга. Благодаря подробной и обычный форме изложения вам будет легко изучать основы кикбоксинга самостоятельно, а наглядные картинки покажут, как выполнять удары. Кро ... Читать дальше »


Александра Маринина начала литературную карьеру в 1991 году в возрасте 35 лет.
Первая книга написана в соавторстве с коллегой Александром Горкиным. Печатается с 1995 года. До этого закончила юрфак МГУ, защитила кандидатскую диссертацию по криминологии. Работала в Акаде ... Читать дальше »


Учебник состоит из двух разделов. В первом разделе рассмотрены общие понятия, принципы и физические основы радиолокации, сигналы и помехи в радиолокации, характеристики радиолокационных целей; изложена статистическая теория обнаружения радиолокационных сигналов; представлены методы ... Читать дальше »


Компакт-курс английского языка, включающий в себя учебник с аудио-уроками, в доходчивой форме знакомит обучающихся с основными грамматическими формами и помогает овладеть навыками английской разговорной речи.
КОМПАКТНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ поможет вам усвоить лексику, произношение, п ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Первая ультрасовременная серия книг про органы для проведения полного чек-апа своего организма. Только для внутреннего пользования.

Внимание! Информация, содержащаяся в книгах, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий н ... Читать дальше »


"Веселимся от души" - серия веселых книг на все случаи жизни. Вы найдете несколько десятков вариантов забавных игр, конкурсов и развлечений «для взрослых», которые придутся по вкусу абсолютно любой компании. Розыгрыши, телефонные приколы, тосты, эротические игры, шутки… В этих книга ... Читать дальше »


В доступной форме рассказывается, каким образом на основании известных величин и характера изменения ожидаемой нагрузки можно легко подсчитать ожидаемый нагрев проводника; какие требования предъявляют Правила устройства электроустановок (ПУЭ) к защите проводников, как правильно выбр ... Читать дальше »


Вы знали, что почки располагаются в верхней части живота? Что одна в норме выше другой? Предполагали, что они очищают кровь от токсинов? А еще они производят гормон, поддерживающий наше артериальное давление. И содержат 25 000 капилляров. И миллион фильтрующих элементов. Удивлены? Х ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Лежат на тротуаре часы.
проходит мимо француз, обошел несколько раз, плюнул, ушел.
проходит немец, поднял часы, сверил со своими, положил на место, пошел дальше.
проходит еврей, поднял часы, поднес к уху:
- идете? тогда пойдемте со мной (кладет в карман)

Новое на сайте
Константин Шереметьев - Кипучее долгол...
Тимофей Кармацкий - Восстановление жел...
Валерия Шполянская - Как использовать ...
Мария Волкова - Самый полезный бокс о ...
Ксения Ликич - Таро с нуля (2021) CAMR...

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024