Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Гусарова Александра - Прощай, несостоявшийся жених! (Аудиокнига)
Гусарова Александра - Прощай, несостоявшийся жених! (Аудиокнига)

Антон Астафьев - Обучение танцам дома для новичков (2023) CAMRip
Антон Астафьев - Обучение танцам дома для новичков (2023) CAMRip

Climax Lounge Session Pt. 1 (2023) FLAC
Climax Lounge Session Pt. 1 (2023) FLAC

Ардо Маргарита - В тени твоих крыльев. Книга 1 (Аудиокнига)
Ардо Маргарита - В тени твоих крыльев. Книга 1 (Аудиокнига)

Songs to Cry to (2024)
Songs to Cry to (2024)


Главная » 2019 » Март » 06

Основы радиоэлектроники — Учебник для студентов физических специальностей университетов, написан в соответствии с программой одноименного курса. Содержит последовательное изложение теоретических основ радиоэлектроники и описание комплекса лабораторных работ. Может быть использован как учебное пособие для студентов технических специальностей вузов. ... Читать дальше »


Исполнитель: White Owl Red
Название диска: Existential Frontiers
Лейбл: Hush Mouse
Страна: USA
Жанр: Alt. Country
Год выпуска: 2019
Количество треков: 14
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:46:33
Размер файла: 108,63 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Советы тем кто программирует на Visual Basic и MS Office-VBA — Когда в январе 1996 года я отправлял эту статью в "КомпьютерПресс", то никак не думал, что будет написан даже четвертый совет. Сегодня (май 2000 года) их число уже приблизилось к тремстам... ... Читать дальше »


Исполнитель: First Breath After Coma
Название диска: NU
Страна: Portugal
Жанр: Indie Rock
Год выпуска: 2019
Количество треков: 8
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:35:05
Размер файла: 82,99 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Бейсик в задачах и примерах — В сборнике содержатся разработанные автором задачи и примеры для освоения ключевых понятий программирования с использованием языка Бейсик. В занимательной и доступной форме осваиваются виды алгоритмов, переменные, операторы, массивы, подпрограммы. Большое внимание уделяется наиболее популярной среди школьников теме графики. ... Читать дальше »


Исполнитель: Tennyson
Название диска: Different Water (EP)
Страна: Canada
Жанр: Indie Pop, IDM
Год выпуска: 2019
Количество треков: 6
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:28:55
Размер файла: 68,23 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Информационные технологии в экономике. Анализ и прогнозирование временных рядов с помощью Excel: учебное пособие — Аспекты прогнозирования в этом пособии рассмотрены с позиций социально-экономического явления. Дана общая схема процесса прогнозирования. Описаны встроенные средства Excel, пригодные для быстрого построения прогнозов. ... Читать дальше »


Исполнитель: Pull the Reins
Название диска: Curfew
Страна: USA
Жанр: Progressive Rock
Год выпуска: 2019
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:42:43
Размер файла: 101,26 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Сантехника, электрика, отопление, водопровод. Самое полное руководство — У настоящего мастера действительно золотые руки, если он делает ими всё: и кран может починить, и розетку поменять, и даже теплый пол в доме установить. Научиться этому не так сложно, если у вас есть наша книга. ... Читать дальше »


Исполнитель: Test Dept.
Название диска: Disturbance
Страна: UK
Жанр: Industrial, Rhythmic Noise
Год выпуска: 2019
Количество треков: 8
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:45:41
Размер файла: 108,4 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Жалобы на головную боль являются наиболее распространенными в лечебной практике. Нередко головная боль оказывается своего рода сигналом, предупреждающим о серьезном заболевании. Но даже если она не является симптомом какого-либо тяжелого недуга, все равно приносит далеко не самые пр ... Читать дальше »


Давайте окунемся в нашу историю и постараемся разобрать самые живучие, самые яркие и самые нелепые МИФЫ О РОССИИ.

Люди склонны думать о себе хорошо. Обычно даже лучше, чем они есть на самом деле. Это относится и к целым народам, всегда старающимся сформировать о себе са ... Читать дальше »


Мир, наполненный магией. Казалось бы, неплохой вариант для человека, которого мало что держит на Земле. Но новый мир полон опасностей. Если за тобой охотятся могущественные маги из тайной организации. Ты больше не студент Александр Стрельцов. Отныне твое имя – Сандэр, стезя – ловец ... Читать дальше »


Дом с мезонином — В книгу вошли произведения, созданные А. П. Чеховым в 1896-1903 гг.: повести "Моя жизнь", "Мужики", "В овраге", а также рассказы "Дом с мезонином", "Ионыч", "Человек в футляре", "О любви", "Душечка" и другие. ... Читать дальше »


Исполнитель: Phantoms Vs Fire
Название диска: Wldlfe
Страна: Italy
Жанр: Modern Classical, Downtempo
Год выпуска: 2019
Количество треков: 9
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:34:21
Размер файла: 80,96 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Классическая


Художники итальянского возрождения XIV-XVI вв — Поднимитесь во второй этаж по парадной лестнице Зимнего дворца. Из первого зала поверните налево, пройдите через длинный коридор и нарядно украшенный Павильонный зал, в окна которого виднеется Висячий сад. Остановитесь на площадке лестницы, где стоит зеленая малахитовая ваза. ... Читать дальше »


Ташкент - город хлебный — Повесть известного советского писателя рассказывает о страшном поволжском голоде 1921 —1922 гг., о том, как герой повести подросток Миша Додонов едет добывать хлеб для своей матери и младших братьев. ... Читать дальше »


Chery A1 KIMO. Руководство по ремонту и эксплуатации — Китайский субкомпактный кар Chery Kimo, считается почти что самостоятельной исследованием конструкторов китайского автогиганта. Дизайн 3,7-метрового хэтчбека разрабатывали итальянцы в именитой по всему миру дизайн-студии Bertone.
Список оборудования, как и водится у китайцев, широк. ... Читать дальше »


Исполнитель: The Muddy Flumen
Название диска: The Muddy Flumen
Лейбл: Orchard Records
Страна: Spain (Oscense)
Жанр: Blues, Blues Rock
Год выпуска: 2019
Количество треков: 8
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:36:55
Размер файла: 86,39 МБ ... Читать дальше »


"Отечество" - серия исторических романов. От Древней Руси до XIX века. В смутные времена появляются на исторической арене люди, которые впоследствии становятся темой исследования не одного поколения историков. Лжедмитрий — одна из самых ярких фигур такого рода. До сих нор не ясно ег ... Читать дальше »


«Средство от бессонницы» - это уникальное практическое пособие, которое просто, доступно и предметно рассказывает о нарушениях сна и средствах борьбы с этой проблемой. К нарушениям сна относятся: трудность засыпания, поверхностный сон, ночные (или ранние утренние) пробуждения, дневн ... Читать дальше »


Наиболее полный урок по конвертации в Lightroom. В этом большом и информативном уроке автор поделиться с вами абсолютно всем циклом: от попадания фотографий с флешки на компьютер до отправки фотографий в Photoshop для дальнейшей коррекции.

Вас ждёт новый формат и и ход ... Читать дальше »


Даже именитые шеф-повара когда-то были неопытными новичками. Не стоит стесняться не знать, как готовить то или иное блюдо, тем более когда под рукой данная замечательная серия. Это качественные, хорошо прописанные и подробно иллюстрированные издания, которые ответят на самые популяр ... Читать дальше »


Для того, чтобы Premiere стал программой с действительно широкими возможностями, адобовцы запихнули в него бесчисленное количество кнопочек, крутилочек, колёсиков, окошек. — В общем, черт ногу сломит! А чтобы самостоятельно разобраться в них, нужно безвылазно просидеть над программо ... Читать дальше »


Категория: Album
Исполнитель: Dermot Kennedy
Название: Power Over Me
Страна: IR
Лейбл: UMGRI Interscope
Жанр музыки: Folk Pop-Rock
Дата релиза: 2019
Количество композиций: 12
Формат | Качество: MP3 | 320 kbps
Продолжительность: 00 :51 :42
Размер: 118 mb (+3%) ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Представляем вам видеокурс по самому востребованному языку веб-разработки, в котором показана разработка с нуля 2-х полноценных веб-приложений, реализованных в форме условной веб-игры и блога. В курсе нет ничего лишнего, только те знания, которые действительно нужны для практической ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Гарри Эскотт
Выпускающий лейбл: Madison Gate Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Гость на свадьбе
Страна - производитель а ... Читать дальше »


Категория: Album
Исполнитель: David Garrett
Название: Unlimited - Greatest Hits (Deluxe Version)
Страна: Germany
Лейбл: Polydor
Жанр музыки: Neo Classic, Instrumental, Symphonic
Дата релиза: 2019
Количество композиций: 37
Формат | Качество: MP3 | 320 kbps
Продолжительность: 02 :14 :03
Размер: 311 mb (+3%) ... Читать дальше »


Словом «деликатесы» в зависимости от контекста можно назвать все, что угодно, от бутерброда с колбасой до черной икры, но я решил предложить свою трактовку. В этой книге речь пойдет о «долгоиграющих» блюдах, тех, которые не предназначены для того, чтобы приготовить и съесть их в тот ... Читать дальше »


Что такое жизнь? Что такое смерть? Каково истинное предназначение нашей жизни? Что нас ожидает после смерти? Во всей истории человечества, во всем доступном наследии нашей цивилизации, на эти самые актуальные вопросы в жизни каждого человека, пожалуй, нет ни одного столь выдающегося ... Читать дальше »


Самой первой страной, признавшей зеленую целительницу — стевию, была Япония. Еще в 1954 году японцы начали серьезно изучать ее и выращивать в теплицах. В настоящее время потребление продукции на ее основе составляет более 10 тысяч тонн в год. За прошедшие годы в Японии разработано и ... Читать дальше »


Сохранение и восстановление здоровья в современных условиях - вопрос очень актуальный.
О том, как это можно сделать, взяв ответственность за своё здоровье на себя, вы узнаете из этой книги. А также о том, как это делают нации-долгожители. Это особенно важно сегодня, когда выр ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композиторы Mauli B. и Jonathan Keith (группа The Bonner Family)
Выпускающий лейбл: Shadow Mountain
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Джейн и Эмма
... Читать дальше »


Заботясь о своем здоровье, важно следить за питанием. Но в ритме современной жизни не хватает времени на приготовление полезной еды, тем более что поиск полезных рецептов тоже занимает немало времени. В этой книге популярный украинский блогер и блестящая хозяйка Леся Кравецкая собра ... Читать дальше »


Головоломки и занимательные задачи — лучший способ тренировки памяти и развития интеллекта; кроме того, отличная возможность увлекательно провести свое время.

В этой книге собраны интересные опыты из области физики, математические головоломки, забавы и фокусы, шахматные ... Читать дальше »


Ангелина никогда не верила в любовь, как во все мистическое и таинственное.
Всему есть рациональное объяснение, ведь она - журналистка скандальной газеты, в каких местах только не побывала. Но в один день вся ее жизнь перевернулась с ног на голову. Умер отец, и ей пришлось по ... Читать дальше »


Чойжинимаева Светлана Галсановна – основатель и главный врач первой в России клиники тибетской медицины «Наран», кандидат медицинских наук, заслуженный врач Республики Бурятия, член Союза писателей России, является автором целого ряда уникальных книг по теории и практике тибетской м ... Читать дальше »


Книга доктора Светланы Чойжинимаевой «Антидиабет. Ваш новый образ жизни» написана с искренним желанием помочь людям, которые страдают от такого сложного заболевания, как сахарный диабет. Один из авторитетнейших экспертов в области тибетской медицины, кандидат медицинских наук, заслу ... Читать дальше »


Серия «Кулинария от Сержа Марковича» — занимательная коллекция разнообразных деликатесов от настоящего мастера своего дела! Детство и юность Серж провел на солнечных берегах Адриатического моря, поэтому он знает все о морских дарах. В серии представлены оригинальные и классические к ... Читать дальше »


Новая книга Михаила Кипниса представляет собой энциклопедический сборник игр, заданий и упражнений, которые успешно применялись автором на протяжении его более чем тридцатилетней тренинговой практики. Их объединяет одно – все они являются лучшими авторскими разработками, которые сде ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Сколько раз я предупреждал вас, Иванов, чтобы вы не опаздывали в строй?
- Не знаю, сержант. Я думал, вы сами считаете.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024