Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Best of the Best - Singles collection Part 1-3 (1955-2023)
Best of the Best - Singles collection Part 1-3 (1955-2023)

2024 Vibes (2024)
2024 Vibes (2024)

Classical Piano Impressions Vol. II (2024)
Classical Piano Impressions Vol. II (2024)

Нейромани: 100 000 руб на нейросетях (Нейро Клуб) (2023) PCRec
Нейромани: 100 000 руб на нейросетях (Нейро Клуб) (2023) PCRec

Зверев Сергей - Спец по отморозкам (Аудиокнига)
Зверев Сергей - Спец по отморозкам (Аудиокнига)


Главная » 2019 » Февраль » 04

Улучшение отношений с клиентами: Использование CRM технологий. Accelerating Customer Relationships: Using CRM and Relationship Technologies. — Чем полнее информация, которую компания может собрать о каждом из своих клиентов, тем проще находить рынок сбыта и налаживать отношения. ... Читать дальше »


Раджа-Йога. Курс лекций — «Раджа-Йога» великого индусского проповедника и Учителя человечества Свами Вивекананды (1863-1902 гг.) — бесспорно, одна из самых необходимых и самых лучших книг о йоге и самопознании.
В жизни нашей есть много вещей, которые представляются благами в глазах тех, кто видит одно только настоящее и не знает законов, управляющих Вселенной. ... Читать дальше »


Рисование карандашом и красками — Вооружитесь карандашом и кистями, возьмите бумагу или холст и рисуйте — акварелью, маслом, акриловыми красками. В этой книге — только самая полезная информация: основы рисунка, техники рисования, советы и секреты профессионалов.
Вы научитесь изображать цветы и деревья, животных и птиц, пейзажи и натюрморты. ... Читать дальше »


Исполнитель: Part Time Dog
Название диска: In Shadows Of Moonlight
Страна: USA
Жанр: Classic, Hard Rock
Год выпуска: 2018
Количество треков: 15
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:02:01
Размер файла: 146,99 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Микроэлектродвигатели для систем автоматики — В книге описываются новые серии микродвигателей постоянного тока ДПМ, ДПР, серии с полупроводниковыми преобразователями, со статическими регуляторами скорости и бесщеточные, а также ряд серий асинхронных и синхронных микродвигателей. Рассмотрены также вопросы испытаний, выбора и применений. ... Читать дальше »


Исполнитель: Old Bass Riverband
Название диска: Old Bass Riverband
Лейбл: Associated Acts Inc.
Страна: USA
Жанр: Progressive Rock, Jazz, Fusion
Год выпуска: 2018
Количество треков: 8
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:41:17
Размер файла: 101,09 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Учебник, вошедший в систему учебно-методических комплектов «Начальная школа XXI века», даёт возможность узнать ученикам разных классов об особенностях культуры народов России, понять нравственные ценности, которые приобрели характер общечеловеческих. Младшие школьники познакомятся с ... Читать дальше »


Сборник вопросов и качественных задач по астрономии — Сборник содержит свыше тысячи вопросов и качественных задач по астрономии как исследовательского, так и познавательного характера. Цель книги — способствовать более глубокому и творческому усвоению учебного материала по астрономии, астрофизике, космонавтике и физике. ... Читать дальше »


Исполнитель: Genocide
Название диска: Stranded
Страна: Switzerland
Жанр: Hard Rock, Heavy Metal
Год выпуска: 1994
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:45:30
Размер файла: 105,8 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Зачем нужны мужчины — В этой книге приоткрыта завеса многих тайн мужского "Я". Оказывается, мужской пол необходим нам. Он - двигатель эволюции и научно-технического прогресса, истории и культуры. Возможно, что без мужчин мы так и остались бы всего лишь обезьянами, научившимися прямо ходить. ... Читать дальше »


Исторические миниатюры — так В. Пикуль называет небольшие рассказы о деятелях русской истории, начиная с XVII века и до кануна Великой Октябрьской социалистической революции. К этому жанру писатель обращался неоднократно на протяжении своего творчества. Герои «миниатюр» — воины, строители, мореплаватели, ученые, мыслители, дипломаты — все те, кто присовокупил славу Отечеству. ... Читать дальше »


Что такое правильное питание знают многие, без него невозможно представить здоровый образ жизни. Но как перевести теорию в практику? Очень просто!...

Название: Полезная кухня. Рыба, мясо, овощи, зелень
Автор: Р.Трофименко
Язык: Русский ... Читать дальше »


Исполнитель: Dream Child (ex-DIO)
Название диска: Until Death Do We Meet Again
Страна: USA
Жанр: Hard Rock, Heavy Metal
Год выпуска: 2018
Количество треков: 13
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:14:51
Размер файла: 179,07 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Маленький мир вашего ребенка — Автор Лоранс Пэрну, специалист по воспитанию детей, рассказывает о развитии малыша с первых дней его жизни до трехлетнего возраста - важнейшего периода в жизни человека. ... Читать дальше »


Исполнитель: Hazy Sea
Название диска: Death Trip
Страна: Grecee ( Anthem)
Жанр: Stoner Rock, Hard Rock, Psychedelic Rock, Instrumental
Год выпуска: 2018
Количество треков: 7
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:35:58
Размер файла: 87,55 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Осторожно, гололёд! Майк и Цой в Свердловске, 1983-й. — Книга посвящена странице из истории рок-культуры Санкт-Петербурга и Екатеринбурга (когда они были еще Ленинградом и Свердловском соответственно), а именно - подпольным акустическим концертам Михаила "Майка" Науменко (группа "Зоопарк") и Виктора Цоя (группа "Кино") в декабре 1983 года в городе Свердловске. ... Читать дальше »


Ландшафтное планирование — Рассмотрены истоки и традиции экологического территориального планирования. Охарактеризован алгоритм ландшафтного планирования на различных иерархических уровнях: межрегиональном, региональном, местном. Предложены новые подходы к видеоэкологии и эстетике ландшафта. Освещены основные рабочие операции ландшафтного планирования в составе генеральных планов городов. ... Читать дальше »


Основы CSS — В книге рассказывается об использовании таблиц стилей, позиционирования и фильтров в HTML-документах. Рекомендована для учащихся школ, гимназий, а также для всех желающих расширить свои знания о языке HTML. ... Читать дальше »


Как рисовать эпоху средневековья — Приготовьтесь к рисованным средневековым приключениям! Книга "Рисуем эпоху средневековья" поможет вам в этом. Мы начинаем с простых инструкций, нескольких общих правил рисования и базовых форм. По мере продвижения вперед мы будем добавлять детали — текстуру, узоры и тона — и складывать все это воедино. ... Читать дальше »


Возраст, стрессы, плохая экология – все это ускоряет старение человеческого организма. Важным фактором является и неправильное питание. Вредная еда «закупоривает» сосуды, снижает иммунитет, приводит к опасным хроническим заболеваниям. Начните питаться правильно! Очистив организм, вы ... Читать дальше »


Современная кулинария предоставляет хозяйке поистине безграничные возможности. В книге вы найдете множество оригинальных рецептов мясных и рыбных блюд, гарниров, десертов напитков. Цветные фотографии и советы кулинаров помогут вам сделать приготовление пищи приятным и максимально уд ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Спенсер Дэвид Хатчингс
Выпускающий лейбл: BCDF Pictures
Название диска саундтреков: Музыка из фильма 30 безумных желаний
Страна - производит ... Читать дальше »


Андрей Петрович Ангелов (род.1976) — современный российский писатель и журналист, автор произведений преимущественно в жанре чёрной сатиры.

Автор был учителем истории, журналистом, археологом, богословом. Сотрудничал с ТВ как сценарист, и с газетой «Аргументы и факты» к ... Читать дальше »


В каждом человеке заложено понимание красоты и гармонии.
 Поэтому он в силах быть творцом, как окружающего пространства, так и своего счастья. Но иногда, для того, чтобы встать с дивана и начать что - то делать, просто не хватает энергии. Где же её взять? Творчество — это то, ... Читать дальше »


ХХ век принес в мир множество новых и тяжелых болезней. Изменилась окружающая среда, изменился состав продуктов, которые мы потребляем. Сегодня они включают компоненты, которые наносят невосполнимый вред здоровью.

Эта книга абсолютно необходима каждому, для кого качеств ... Читать дальше »


Долгая активная жизнь — мечта многих людей. Но возможно ли вообще прожить более века, сохранив при этом ясный ум и хорошее здоровье? Автор книги убежден — возможно. В книге приведены реальные факты и данные научных исследований, подтверждающие, что активное долголетие — реальность. ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Minizza
Выпускающий лейбл: Brocoli
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Улисс и Мона
Страна - производитель альбома: Франция
Филь ... Читать дальше »


Аккумуляторы для ноутбуков последних годов выпуска содержат литиево-полимерные и литиево-ионные элементы, которые уменьшают вес батареи и увеличивают плотность электроэнергии на единицу массы. Недостатком таких аккумуляторов является то, что они стареют независимо от уровня использо ... Читать дальше »


Надеемся, что эта кулинарная книга окажет помощь в приготовлении множества вкусных кушаний. В ней представлено около 800 рецептов, описаны правила сервировки стола, подбора продуктов и блюд для любых вариантов меню завтраков, обедов и ужинов, даны полезные советы и другие сведения. ... Читать дальше »


Вам представлена серия книг разных авторов жанра библиотека эротики.
 В библиотеке представлены эротические рассказы, повести и романы, как признанных классиков жанра, так и современных писателей.

Список книг:


Цель этого самоучителя, включающего 13 уроков, – помочь читателю быстро и эффективно освоить японский язык. Книга охватывает весь объем грамматического, лексического и иероглифического материала, необходимого для изучения языка на начальном уровне. Материал изложен максимально понят ... Читать дальше »


Физико-химические основы прочности бетона и роль технологии в ее обеспечении — В монографии обобщены результаты теоретических и экспериментальных исследований прочности бетона и его сопротивления комплексу внутренних и внешних факторов, обоснована закономерность и сформулирован общий алгоритм получения материалов с заданными свойствами, разработаны и описаны новые технологии бетонов о ... Читать дальше »


Исполнитель: Emigrate (Rammstein)
Название диска: A Million Degrees
Страна: Germany
Жанр: Alterantive, Industrial Metal
Год выпуска: 2018
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:45:19
Размер файла: 108,65 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Волшебные снежинки из бумаги и бисера — Новогодние праздники - это не только елка и мандарины, бой курантов и фейерверки: это еще и прекрасное время для творчества. И как приятно в преддверии Нового года украсить дом одним из самых традиционных символов зимы - снежинками. ... Читать дальше »


Исполнитель: Uriah Heep
Название диска: Living The Dream
Лейбл: KronStudioLab Int
Страна: UK
Жанр: Hard Rock
Год выпуска: 2018
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:52:29
Размер файла: 138,31 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Исполнитель: Lee Harvey Osmond
Название диска: Collection
Страна: Canada
Жанр: Indie Folk, Folk Rock
Год выпуска: 2009 - 2019
Количество треков: 40
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 02:55:56
Размер файла: 413,06 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Колода Таро. Архетипы, предсказания, расклады — Колода Таро издавна является отличным средством не только для использования ее в предсказательной практике, но также активно применяется в медитации, решении ряда психологических проблем. В книге подробно описывается связь Старших Арканов Таро с архетипами, а также предлагаются наиболее информативные карточные расклады. ... Читать дальше »


Исполнитель: ORAX
Название диска: Tearwave
Лейбл: New Retro Wave Records
Страна: Italy
Жанр: Synthwave, Retrosynth, Darkwave, Outrun, Electronic
Год выпуска: 2018
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:38:54
Размер файла: 101,37 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Ни дня без кисти. Как рисовать часто и понемногу, сохранять свежий взгляд, не бояться экспериментов, быть уверенным и свободным в творчестве — Художница Кэрол Марин обращается к тем, чей страх пересиливает желание заняться живописью. ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Пpиходит мyжик к вpачy. Расстегивает шиpинкy и достает свой орган. А он y него длиной всего 1 сантиметp. Вpач:
- Что, жалyетесь?
Мyжик:
- Hет, блин, хвастаюсь!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 1
Знакомых: 1
Copyright by Anonimus © 2024