Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Нейромани: 100 000 руб на нейросетях (Нейро Клуб) (2023) PCRec
Нейромани: 100 000 руб на нейросетях (Нейро Клуб) (2023) PCRec

Easy Pop 20s (2024)
Easy Pop 20s (2024)

Luxury Bar Grooves Vol. 3 (2023) FLAC
Luxury Bar Grooves Vol. 3 (2023) FLAC

Салиева Александра - Я подарю тебе вечность (Аудиокнига)
Салиева Александра - Я подарю тебе вечность (Аудиокнига)

Одувалова Анна - Кто подставил Темного властелина? (Аудиокнига)
Одувалова Анна - Кто подставил Темного властелина? (Аудиокнига)


Главная » 2019 » Январь » 23

Очередной урок из серии по настройкам фотошопа. Сегодня поговорим о такой палитре, как "История". У нее тоже есть настройки и одна из них очень может быть полезной для Вас!
... Читать дальше »


Я продолжаю серию уроков по настройкам фотошопа и сегодня, в новом видео уроке, поговорим о настройках фильтров. В фотошопе более 133 фильтров, которые установлены по умолчанию. Я надеюсь, Вы их используете в своей работе.
... Читать дальше »


В учебнике представлены в систематизированном виде бухгалтерские, налоговые, статистические и банковские информационные системы, являющиеся предметной областью применения экономических информационных систем, а также рынок информационных услуг и автоматизацию их распространения. Орга ... Читать дальше »


У мошенников, пытающихся обмануть честных граждан, не существует определенных требований к внешнему виду или характеру жертвы. Нищим бедолагой может стать любой человек, купившийся на описанные ниже уловки.

Оставьте свои предрассудки, согласно которым «вы и не в таких е ... Читать дальше »


Английский язык - это не сложно, если чётко знать для чего его учить. Отправляясь в путешествие, достаточно объясниться хотя бы на ломанном английском, вас всегда поймут и помогут. Поэтому, автор, имея огромный опыт автопутешествий в разные европейские страны, разработал собственную ... Читать дальше »


Учебное пособие предназначено для магистрантов первого и второго года обучения неязыковых направлений подготовки. Предложенная система грамматических правил и упражнений способствует овладению наиболее употребительными грамматическими формами и конструкциями. Публикутся в авторской ... Читать дальше »


Инсульт - враг, атакующий неожиданно. Но с этим неприятелем можно и нужно бороться. Возвращение к полноценной жизни, кажущееся вначале нереальным, - действительно выполнимая задача. Совместные усилия медиков, родных и близких помогают восстановить нарушенные функции, а зачастую и ве ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Алекс Барановский
Выпускающий лейбл: Tunecore
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Нуреев: Его сцена – весь мир
Страна - пр ... Читать дальше »


Рассмотрены базовые понятия информатики. Изложены основные приемы работы и поиска в глобальной сети Интернет, вопросы информационной безопасности и работы с антивирусным программным обеспечением. Описаны синтаксические конструкции языка VBA, приведены примеры программ на VBA в среде ... Читать дальше »


Авторы музыки к фильму: различные
Выпускающий лейбл: Кинокомпания «Слон»
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Кислота
Страна - производитель альбома: Россия
Фильм вый ... Читать дальше »


Учебник по теоретической грамматике немецкого языка предназначен для студентов-германистов. Помимо материала по ключевым вопросам немецкой научной грамматики, содержит вопросы для самопроверки обучающихся и тесты с ключами. Публикуется в авторской редакции.

Название< ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Марк Дорбский
Выпускающий лейбл: Big Cinema
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Непрощенный
Страна - производитель альбома: Россия
Филь ... Читать дальше »


Судьба надолго разлучила Сергея Челищева со школьными друзьями – Олегом и Катей.
 Они не могли и предположить, какие обстоятельства снова сведут их вместе. Теперь Олег – главарь преступной группировки, Катерина – его жена и помощница, Сергей – адвокат. Но, встретившись с друз ... Читать дальше »


Авторы музыки к сериалу: композиторы Евгений Скрипкин и Дина Мигдал
Выпускающий лейбл: Новая студия
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Ключи от счастья
Страна - п ... Читать дальше »


Брендон Сандерсон (Brandon Sanderson). Молодой американский писатель-фантаст. Пишет, в основном, в жанре фэнтези. Родился в декабре 1975 года в городе Линкольн, штат Небраска. В настоящее время живет в Прово, штат Юта. Учился в ведущем учебном заведении мормонской церкви — Университ ... Читать дальше »


Во всех моих предыдущих книгах я останавливалась на моих собственных сексуальных oщущениях; но в моей новой книге «Xaviera's supersex» я решила подробно остановиться на том, как вам самим отправиться в восхитительное путешествие в страну секса. Из этой книги вы почерпнете даже больш ... Читать дальше »


В этом видеоуроке я поделюсь с вами своими мыслями о работе с mockup и пользе использования смарт-объектов. Мы рассмотрим как использовать для своих целей mockup и этапы редактирования.
... Читать дальше »


В книге популярно рассказывается о применении различных мазей для лечения травм и заболеваний позвоночника, суставов, вен, мягких тканей с характеристикой их. Отдельные главы посвящены массажным средствам и уходу за кожей рук. По упрощенной унифицированной схеме приводится краткое о ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Уорд Свингл
Выпускающий лейбл: Disques Cinémusique
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Вам нравятся женщины
Страна - произ ... Читать дальше »


Авторы музыки к мюзиклу: композиторы Chad Beguelin и Мэттью Склар
Выпускающий лейбл: Masterworks Broadway
Название диска саундтреков: Музыка из мюзикла Променад
Страна - прои ... Читать дальше »


Как стать привлекательнее, научиться регулировать свои эмоции, стать искусной в любви.
 Именно об этом и о многом другом рассказано в этой книге. Автор убедительно доказывает, что нет невозможного на пути к совершенству. Читая книгу, вы в этом удостоверитесь.

... Читать дальше »


Вы безуспешно пытаетесь вспомнить нужный номер телефона, фамилию известного актера, анекдот, рассказанный накануне? Вам становится не по себе и вы хотите определить, не является ли ваша забывчивость началом тяжелого недуга? Книга поможет вам выяснить, насколько глубока ваша забывчив ... Читать дальше »


Знаете ли вы, что негативные эмоции отрицательно сказываются на вашем здоровье? Депрессия, злость, чувство вины, низкая самооценка - вот всего несколько смертельных токсинов, опасных для вашего тела и духа. Они порождают многочисленные заболевания: повышенное кровяное давление, забо ... Читать дальше »


Ни одно застолье не обходится без оригинальных, ароматных и питательных блюд из птицы и мяса! В нашей книге вы найдете огромное количество рецептов, которые позволят вам разнообразить свое меню весьма полезными и обязательно вкусными блюдами — жареными, запеченными, заливными... Гот ... Читать дальше »


«Час Быка» — социально-философский научно-фантастический роман Ивана Антоновича Ефремова.
 Это роман о путешествии людей будущего, уроженцев коммунистической Земли, на планету Торманс, куда ранее бежала с Земли часть людей и где в результате возникло статичное тоталита ... Читать дальше »


Учебное пособие содержит современное изложение основных фундаментальных положений квантовой физики с их применением в атомной и ядерной физике. Издание предназначено для студентов физических и физико-технических факультетов. В первом томе курса подробно рассматриваются понятийный ап ... Читать дальше »


Эта книга уникальна. Её огромная популярность на Западе не случайна. Многочисленная литература на эту тему зачастую описывает лишь мёртвую форму, чего нельзя сказать о книге, которую вы держите в руках.

Прочитав её, вы действительно поймёте как изучать тайзци и сможете ... Читать дальше »


Автор книги более 20 лет страдал от болей в позвоночнике. Не получив помощи от медицины, он стал изучать нетрадиционные способы оздоровления и создал простую методику, благодаря которой излечился от болей в спине и шее. Методика не предполагает использования фармакологии, дорогостоя ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
У психиатра.
- Доктор,..гав.. мне кажется,.. гав-гав.. что я собака!
- Тэкс! Ложитесь на кушетку, я вас осмотрю!
- Что вы...гав..мне нельзя на мебель.. гав-гав..!!!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024