Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Василий Егоров - Traefik: проксируем в сети (2022) PCRec
Василий Егоров - Traefik: проксируем в сети (2022) PCRec

Вадим Левашов - Сам себе остеопат (2023) CAMRip
Вадим Левашов - Сам себе остеопат (2023) CAMRip

World Sound The Best Of 2023 (2024)
World Sound The Best Of 2023 (2024)

Демина Карина - Жизнь решает всё (Аудиокнига)
Демина Карина - Жизнь решает всё (Аудиокнига)

Melting Pot Music (2012)
Melting Pot Music (2012)


Главная » 2019 » Январь » 12

Клавдий. Нежданный император — Император Клавдий (Тиберий Клавдий Цезарь Август Германик, 10 дон. э. - 54), правивший после порочного садиста Тиберия и безумного чудовища Калигулы и до Нерона, который был и тем и другим одновременно, стал наименее известным из императоров династии Юлиев - Клавдиев. ... Читать дальше »


Обычаи и нравы народов государства Российского — Эта книга о жизни и быте народов Московского государства XVI–XVII вв. Читатель найдет здесь увлекательные истории о нравах людей этого времени, каковы были их интеллектуальные и материальные потребности и интересы. Что ели, во что одевались, что выращивали в своих садах и огородах, как лечились, справляли свадьбы и воспитывали детей. ... Читать дальше »


Шапки, шляпки, береты — Книги серии - это наглядный самоучитель по вязанию. Рекомендации по подбору пряжи, спиц, крючков, советы по чтению инструкций и схем делают серию полезной как для начинающих, так и для опытных вязальщиц. Удобные мягкие вязаные шапочки сейчас в моде! С этой книгой вы легко свяжете головной убор и шарф на любой вкус! ... Читать дальше »


Методическое пособие по применению Шведской теплосберегающей технологии «GT-Listen» для уплотнения окон и дверей — Методичка по герметизации и уплотнению окон и дверей. ... Читать дальше »


Исполнитель: Engelsblut
Название диска: Schwarz
Лейбл: ℗ ENGELSBLUT
Страна: Germany
Жанр: Darkwave, Gothic-Electro, Dark-Folk
Год выпуска: 2019
Количество треков: 15
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:07:16
Размер файла: 159,44 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Нам нужны сообразительные — Учебно-методическое пособие для педагогов внешкольных и школьных учреждений образования по проведению викторин, интеллектуальных игр, кружковой работе по развитию интеллекта. Написана известным "знатоком" и руководителем детских кружков интеллектуальных игр. ... Читать дальше »


Исполнитель: You Tell Me
Название диска: You Tell Me
Лейбл: Memphis Industries
Страна: United Kingdom (Sunderland)
Жанр: Alternative, Indie Rock
Год выпуска: 2019
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:35:48
Размер файла: 84,26 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Эфир Вселенной — Книга посвящена дальнейшей разработке учения об эфире как первоматерии и универсальной среде Вселенной, о свойствах эфира, его формах и проявлениях, то есть о старом добром и неуловимом эфире, который, к сожалению, мировая академическая наука, ничтоже сумняшеся, вычеркнула из своего категориального аппарата. ... Читать дальше »


Исполнитель: John Kilzer
Название диска: Scars
Страна: USA (Memphis, TN)
Жанр: Melodic Rock, Soft Rock, Americana
Год выпуска: 2019
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:40:41
Размер файла: 101,19 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Сибирский Ковчег. Тайна спасения человечества — На основании результатов работы учёных, представляющих самые разные области науки, а также свидетельств ясновидящих и других людей со сверхчувствительным восприятием, автор книги приходит к выводу о неизбежности в обозримом будущем глобальной катастрофы, грозящей гибелью современной цивилизации. Обречено ли человечество? ... Читать дальше »


Исполнитель: Ryan Fritz
Название диска: Runaway Remuda
Страна: Canada (Melville, Sask)
Жанр: Country
Год выпуска: 2019
Количество треков: 14
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:50:50
Размер файла: 121,46 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Исполнитель: The Delines
Название диска: The Imperial
Лейбл: El Cortez / Decor
Страна: USA (Portland, OR)
Жанр: Country, Soul, Blues
Год выпуска: 2019
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:41:33
Размер файла: 100,78 МБ ... Читать дальше »


В огненном кольце — Очередной том библиотеки, посвященный гражданской войне, включает в себя романы А. Серафимовича "Железный Поток" и М. Булгакова "Белая гвардия", а также воспоминания современников и исторические документы. ... Читать дальше »


Книга предназначена для широкого круга читателей: для тех, кто желает излечиться от таких серьёзных заболеваний позвоночника, как артрозы, остеохондрозы, сколиозы и др. Для тех, кто желает сохранить своё здоровье на долгие годы, для родителей, которые хотят, чтобы их дети развивалис ... Читать дальше »


Мать и дитя: от беременности до трех лег, или Мы ждем ребенка — Как родить и воспитать здорового ребенка? Этой проблеме в основном и посвящена наша книга. Прослеживается развитие ребенка от момента зачатия до рождения и от рождения до 3 лет, даются рекомендации по уходу за больным ребенком, предотвращению травм у детей, оказанию первой помощи при несчастных случаях. ... Читать дальше »


Исполнитель: Big K.R.I.T.
Название диска: TDT
Лейбл: BMG Rights Management (US) LLC
Страна: USA
Жанр: Rap, Hip-Hop
Год выпуска: 2019
Количество треков: 8
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:25:14
Размер файла: 60,96 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рэп, хип-хоп


Исполнитель: Waka Flocka Flame
Название диска: The Turn Up Godz Tour
Лейбл: Rbc Records
Страна: USA
Жанр: Rap, Hip-Hop
Год выпуска: 2019
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:34:58
Размер файла: 83,95 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рэп, хип-хоп


Краткое описание эфирных масел и рекомендации по их применению — Практическое применение рекомендаций по использованию эфирных масел позволит Вам значительно сократить или прекратить потребление химических препаратов - дорогих и небезвредных.
Наша задача - помочь приобщить Вас к древнейшим методам профилактики и лечения заболеваний эфирными маслами. ... Читать дальше »


Исполнитель: The Coyotes
Название диска: These Friends Of Mine
Страна: USA
Жанр: Folk Rock
Год выпуска: 2019
Количество треков: 19
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:15:15
Размер файла: 174,02 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Звезда Гейгера — Весёлая повесть о жизни сельских ребят — изобретательных, находчивых, любознательных, об их увлечениях и связи с трудовой жизнью взрослых. ... Читать дальше »


Исполнитель: John Butler
Название диска: Dreams
Страна: USA
Жанр: Alternative
Год выпуска: 2019
Количество треков: 9
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:36:00
Размер файла: 84,89 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


В пособии изложены цели, задачи и методика проектирования; сформулированы требования к содержанию расчетной, текстовой и графической частям проекта, к оформлению электротехнической проектной документации в соответствии с требованием государственных нормативных документов по состояни ... Читать дальше »


Рассмотрены следующие темы: установка и настройка среды Keil uVision; работа портов ввода­вывода; работа таймера; цифро­аналоговый преобразователь; аналого­цифровой преобразователь; схемы тактирования и изменение тактовой частоты; модуль UART; модуль CAN; модуль USB и др. Пособие мо ... Читать дальше »


Предлагаем вашему вниманию курс, в котором мы на практических примерах рассмотрим наиболее серьезные угрозы для безопасности сайта, а также способы предотвращения этих угроз.

Количество угроз в сфере WEB – растет с каждым днем. Однако, от большинства этих угроз мы вполн ... Читать дальше »


Универсальность этой книги в том, что ее можно назвать и книгой-руководством, и книгой-справочником.
 В справочной части автор снабжает читателя минимально необходимым багажом знаний по анатомии, чтобы далее читатель смог грамотно провести самодиагностику. Практическая часть ... Читать дальше »


В этой книге я хочу поделиться своим опытом в сфере ландшафтного дизайна и озеленения.
 Работая в сфере ландшафтного дизайна и озеленения частных участков, сложно не заметить, какие изменения происходят на них. Люди перестают воспринимать свой участок как продовольственная ба ... Читать дальше »


Поясница - отдел позвоночника, на который приходится вся масса нашего тела. И не удивительно, что многих постоянно беспокоят прострелы в пояснице, спазм мышц поясничной зоны, ноющие боли и неприятное покалывание в ногах. Можно ли избавить себя от страданий и восстановить здоровье по ... Читать дальше »


Учебное пособие содержит основные теоретические положения по следующим разделам эконометрики: эконометрические модели и эконометрическое моделирование, парный и множественный регрессионный анализ. Материал делится на основной и дополнительный. В пособии приводятся не только необходи ... Читать дальше »


Концентрация и медитация представляют собой внутреннюю сущность практики йоги. Это ключ к вратам внутреннего Просветления, точка опоры, вокруг которой обращается любая духовная практика. Это йогические практики, ведущие к окончательной цели, самадхи. В своем сжатом, но исчерпывающем ... Читать дальше »


В этой книге автор собрал и систематизировал сведения о наиболее распространенных болезнях и народных способах их лечения.
 Кроме того, он разработал собственную оригинальную методику лечения заболеваний суставов, благодаря которой излечился сам и помог многим людям избавитьс ... Читать дальше »


В книге подробно рассказано о многочисленных представителях живой и неживой природы, которые находятся рядом с нами и исцелят наши болезни.
 Многовековой опыт народной медицины дал нам замечательные средства излечения от недугов, которые далеко не уступают медикаментозным мет ... Читать дальше »


Сергей Михайлович Соловьев – один из самых выдающихся и плодотворных историков дореволюционной России. Его 29-томное исследование «История России с древнейших времен» – это не просто достойный вклад в сокровищницу отечественной и мировой исторической мысли, это практически подвиг уч ... Читать дальше »


Предлагаемое учебное пособие предназначено по своему содержанию для всех, кто желает познакомиться с принципами действия средств электрических измерений и их поверкой. Авторы имели при этом в виду обучающихся в высших учебных заведениях, но и практических работников электротехники, ... Читать дальше »


Как достичь глубинного раскрытия силы в себе? Понять принцип, осознать, что сила — не самоцель, а средство достижения результата? Как заглянуть за грань своих возможностей? На эти вопросы отвечает книга Николая Шерстенникова «Семь горизонтов Силы».

Эзотерические открове ... Читать дальше »


Современный фантастический боевик - сравнительно новая серия издательского дома "Ленинград".
 В ней выпускаются новые фантастические произведения российских авторов.

На этой планете нет промышленности и прогресса. Это странный, холодный мир, где неугодные ... Читать дальше »



Не рекомендуется скачивать читавшим роман "Шизофрения".
Публикуется с согласия автора. Распространение без его разрешения запрещено.

«Нашествие – история об устроенном компьютерными монстрами апокалипсисе, который люди тщетно пытаются остановить ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Человек выходит из аптеки. Его догоняет запыхавшаяся аптекарша:
- Гражданин, вы сейчас взяли глюконат кальция. Верните его обратно.
- Почему?
- Я по ошибке выдала вам цианистый калий.
- А я его уже выпил.
- Тогда доплатите скорее 7 рублей.

Новое на сайте
Константин Шереметьев - Кипучее долгол...
Тимофей Кармацкий - Восстановление жел...
Валерия Шполянская - Как использовать ...
Мария Волкова - Самый полезный бокс о ...

Наша статистика

Присутствуют: 3
Неизвестных: 3
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024