Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Карелин Сергей - Первый круг Ада. Том 1 (Аудиокнига)
Карелин Сергей - Первый круг Ада. Том 1 (Аудиокнига)

Данила Сусак - Здоровые суставы и позвоночник. Тариф Максимальный (2023) CAMRip
Данила Сусак - Здоровые суставы и позвоночник. Тариф Максимальный (2023) CAMRip

Зубов Константин - Системный приход. Оркам наносят ответный удар (Аудиокнига)
Зубов Константин - Системный приход. Оркам наносят ответный удар (Аудиокнига)

Кристина Михасёнок - Нелысая башка (2023) PCRec
Кристина Михасёнок - Нелысая башка (2023) PCRec

Карелин Антон - Легенды Лиса (Аудиокнига)
Карелин Антон - Легенды Лиса (Аудиокнига)


Главная » 2018 » Декабрь » 31

Журнал «Смена» издается с января 1924 года. На протяжении своей более чем 80-летней истории всегда публиковал журналистские материалы аналитического, полемического и разъясняющего характера, а также востребованные широкой публикой литературные произведения. ... Читать дальше »


Исполнитель: Skelleysdream
Название диска: Press One
Страна: USA
Жанр: Pop
Год выпуска: 2018
Количество треков: 14
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:46:52
Размер файла: 109,99 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Исполнитель: O Saala Sakraal
Название диска: Etmaal
Страна: Netherlands
Жанр: Ritual Ambient
Год выпуска: 2018
Количество треков: 2
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:37:54
Размер файла: 89,7 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Японские народные сказки: Десять вечеров — Японские сказки созданы народом, всегда готовым на трудную, а главное, упорную борьбу с неподатливыми силами природы в своей островной, гористой стране, где узкие полосы плодородной земли зажаты в тесных долинах или отодвинуты каменным плечом горы к бушующему прибою. Сказка в Японии — это отдых после трудового дня. ... Читать дальше »


Исполнитель: The Astral Stereo Project
Название диска: Rediscovery
Страна: UK
Жанр: Synthwave, Retro-pop, Electronic
Год выпуска: 2018
Количество треков: 9
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:31:58
Размер файла: 76,35 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Вяжем жакеты спицами и крючком — Вязаные жакеты незаменимы в прохладную погоду. Они удачно сочетаются с летней и зимней одеждой, хорошо дополняют платья, юбки, брюки, джинсы и придают образу завершенность. Предлагаем модели эффектных жакетов, которые легко связать по подробным описаниям и выкройкам своими руками. ... Читать дальше »


Исполнитель: Nik Mystery
Название диска: When (EP)
Страна: USA
Жанр: Synthpop, Synthwave
Год выпуска: 2018
Количество треков: 5
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:20:37
Размер файла: 50,56 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Вышивка крестом - практический курс. 100 самых оригинальных схем и орнаментов — Искусство вышивания, несмотря на многовековую историю, не утрачивает своей актуальности. Стремление создавать прекрасные творения своими руками было, есть и будет. Если вы тоже решили окунуться в мир рукоделия и выбрали для этого нелегкий путь вышивания крестом, данная книга предназначена для вас. ... Читать дальше »


Исполнитель: Kali Navales
Название диска: Old Time Something
Лейбл: Ryan Murakami
Страна: USA
Жанр: Roots Reggae, Lovers Rock, Dub
Год выпуска: 2018
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:04:24
Размер файла: 142,0 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Невидимый космос — В книге известного писателя-популяризатора кандидата педагогических наук Ф. Ю. Зигеля «Невидимый космос» рассматриваются наиболее интересные проблемы современной астрономии. Кроме того, автор знакомит школьников 8—10-х классов с новейшими достижениями в изучении планет, звезд, галактик и туманностей с помощью аппаратуры, чувствительной к различным невидимым излучениям. ... Читать дальше »


Исполнитель: Local Uprising
Название диска: Shift (EP)
Лейбл: Roots Musician Records
Страна: USA
Жанр: Pop Reggae
Год выпуска: 2018
Количество треков: 5
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:19:23
Размер файла: 42,23 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Приключения в Красном море. В 3 книгах — Французский писатель Анри де Монфрейд (1879-1974) начал свою карьеру как дипломат во французской миссии в Калькутте, потом некоторое время занимался коммерцией - торговал кожей и кофе. ... Читать дальше »


«Кому много дано, с того много и спросится". Часто, обретая что-то, мы забываем об этих простых словах. Мне же лучше помнить о них всегда. Я - Рыцарь Излома, моё предназначение - защищать мир от угрозы Прорывов. И отказаться от этой "чести" я не могу. Таково условие возрождения в эт ... Читать дальше »


Автор в занимательной форме знакомит читателя с методами решений логических задач. В первой главе рассматривается графический метод, во второй—табличный, в третьей главе показано, как решать логические задачи с помощью диаграмм Эйлера — Венна. Главы объединены занимательным сюжетом. ... Читать дальше »


Cамый популярный семинар по сотворению (креационизму). Как появилась жизнь на Земле, что случилось с динозаврами, последствия Великого Потопа, какие были люди до Потопа, как изменился мир после Потопа, какой был Эдемский сад, почему и когда начался ледниковый период. Эти и многие др ... Читать дальше »


Существуют два представления об индуцировании транса – авторитарное и индивидуальное. Некоторые считают, что за состояние транса отвечает гипнотизер. Управляя состоянием гипнотизируемого, гипнотизер вводит его в транс. В экспериментальных исследованиях, когда ученым нужно было созда ... Читать дальше »


Вашему вниманию предлагается перевод очередной книги по Нейро-Лингвистическому Программированию. На сей раз - соло Ричарда Бэндлера, который вместе с Джоном Гриндером возглавляет это сравнительно новое (около двадцати лет от роду) направление в практической психологии. Книга открыва ... Читать дальше »


История человечества – это история возникновения религиозных верований в разных местах планеты. В поиске ответов на экзистенциальные вопросы человек крушил прежних идолов и создавал новых богов, воздавал почести пантеону кумиров или приходил к монотеистическому сознанию. В данной эн ... Читать дальше »


Автор музыки к сериалу: композитор Матиас Вебер
Выпускающий лейбл: Bavaria Sonor Records
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Подводная лодка
Страна - производитель альбома: ... Читать дальше »


Есть нечто особенное в аромате блюд, приготовленных на гриле, отчего у нас текут слюнки. Жарить пищу на огне или на углях – это исконный способ приготовления еды, часть человеческой истории. В книге лучшие рецепты и всеми нами любимые вкусы со всего мира.

Начиная с клас ... Читать дальше »


Иногда попытки найти работу и устроиться во взрослой жизни приводят к самым неожиданным последствиям. Вчерашние школьники Джим Симмонс и Тони Тайлер узнают это на собственной шкуре – вся полиция города преследует их по ложным обвинениям в изнасиловании и терроризме. Друзья решают пе ... Читать дальше »


«Всегда помните: именно вы ответственны за свое здоровье. Вы не обязаны быть жертвой своих ДНК, прошлого опыта, действий и культурной среды» ‒ утверждает автор книги, опытный клинический психолог Карл Грир.

Грир убежден: многие люди болеют оттого, что подсознательно рук ... Читать дальше »


Объемный труд Л.М. Кроля – итог большой, многолетней работы. В книге поражает многое: глубокие мысли и обобщения, выраженные простым и понятным языком, яркие метафоры и точные формулировки, напряженный поиск ресурсных состояний и релаксация, расслабленность при выполнении работы. ... Читать дальше »


Сокровища звездного неба. Путеводитель по созвездиям и Луне — Популярный рассказ о звездном небе, о его делении на созвездия, о том, как находить созвездия, какие созвездия видны зимой, весной, летом и осенью. Читатель узнает из книги о самых ярких звездах и наиболее интересных небесных телах, находящихся в том или ином созвездии. ... Читать дальше »


Прикладная информатика в экономике: теория и практика: Учебное пособие — В этом пособии нашли отражение концепции, виды и инструменты создания и проектирования информационных систем, а также функциональные возможности и классификация программных продуктов, применяемых для автоматизации бизнес-планирования. ... Читать дальше »


Гербы и флаги Беларуси — Книга посвящена официальным геральдическим символам - гербам и флагам административно-территориальных и территориальных единиц, зарегистрированных в Государственном геральдическом регистре Республики Беларусь (1994-2006 гг.). ... Читать дальше »


Исполнитель: Rast
Название диска: I Know Why the Caged Bird Sings
Лейбл: Boston George
Страна: USA
Жанр: Underground Hip-Hop
Год выпуска: 2018
Количество треков: 9
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:32:32
Размер файла: 77,58 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рэп, хип-хоп


Наука побеждать — Книга "Наука побеждать" рассказывает о внешней политике России второй половины XVIII века. В Центре повествования фигура гениального русского полководца А. В. Суворова. Наряду с романом О. Михайлова "Суворов" в сборник вошли произведения и письма самого полководца, воспоминания современников, документы внешней политики России этого времени. ... Читать дальше »


Исполнитель: Monotales
Название диска: Kiss The Money And Run
Страна: Switzerland
Жанр: Alt. Country
Год выпуска: 2018
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:43:53
Размер файла: 104,15 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


В книге сделана попытка осмысления проблем гипноза, внушения и манипуляции сознанием, которые в эпоху информационных технологий приобрели особые грани и особую актуальность.

Книга, в которой содержится немало практических советов и рекомендаций, будет интересна широкому ... Читать дальше »


Традиционно так сложилось, что заболевания пищеварительного тракта у большинства людей вызывают гораздо меньше беспокойств, чем некоторые другие. Ведь одно дело, если нарушения происходят с сердцем или легкими, а кишечник ― так, ерунда ― поболит и перестанет. Но на самом деле недооц ... Читать дальше »


«Хорошо быть королём!» – думал наш соотечественник Алексей Воронцов, когда после автомобильной аварии попал в другой мир.
 Причём в тело эльфа. Непростого эльфа, к слову, а целого короля. Казалось бы, живи и радуйся! Но быть королём оказалось не так просто. Сначала вампир-обо ... Читать дальше »


Валерий Петрович Большаков (род. 1961) — современный российский писатель-фантаст. Родился в городе Первомайск Николаевской области .Окончив 5-й класс, с родителями переехал на Дальний Восток, в Приморье, в город Дальнегорск, где окончил школу, ушел в армию, и сюда же вернулся после ... Читать дальше »


Поздравления для мужчин и женщин — Хотите красиво, с юмором поздравить любимых мужчин, деловых партнеров, коллег по работе? Эта книга станет незаменимой в преддверии практически любого мужского праздника и значительного события в жизни, будь то День защитника Отечества, день рождения, юбилей, окончание школы, поступление в институт, карьерное повышение или покупка автомобиля. ... Читать дальше »


Исполнитель: Rich Webb
Название диска: Le Rayon Vert
Страна: Australia
Жанр: Country
Год выпуска: 2018
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:44:32
Размер файла: 103,26 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Всё о динозаврах. Энциклопедия — В данной энциклопедии собраны самые новые сведения о динозаврах и их современниках, плезиозаврах и птерозаврах. Подробные рассказы о том, как динозавры добывали себе еду, охотились и защищались от врагов, общались друг с другом и заботились о потомстве. Споры ученых о происхождении птиц и гипотезы о причинах вымирания динозавров. ... Читать дальше »


Исполнитель: Thom And The Wolves
Название диска: The Gold In Everything
Страна: Germany
Жанр: Folk Rock
Год выпуска: 2018
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:39:30
Размер файла: 101,62 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Музей горнозаводского дела. Нижний Тагил — Альбом рассказывает о Нижнетагильском музее - заповеднике - бесценном хранилище духовной культуры, центре становления и развития горнозаводского дела на Урале. История музея насчитывает более 150 лет. В его фондах имеются коллекции первых заводовладельцев Демидовых и их потомков. ... Читать дальше »


Исполнитель: Austin Marolla
Название диска: Christmas Kiss (Deluxe Edition)
Лейбл: ℗ 2018 Austin Marolla
Жанр: Pop
Год выпуска: 2018
Количество треков: 9
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:31:45
Размер файла: 74,16 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп

Ищу на сайте

Случайный анекдот
У психиатра.
- Доктор,..гав.. мне кажется,.. гав-гав.. что я собака!
- Тэкс! Ложитесь на кушетку, я вас осмотрю!
- Что вы...гав..мне нельзя на мебель.. гав-гав..!!!

Новое на сайте
Константин Шереметьев - Кипучее долгол...
Тимофей Кармацкий - Восстановление жел...
Валерия Шполянская - Как использовать ...
Мария Волкова - Самый полезный бокс о ...
Ксения Ликич - Таро с нуля (2021) CAMR...

Наша статистика

Присутствуют: 4
Неизвестных: 4
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024