Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Songs to Fall in Love to (2024)
Songs to Fall in Love to (2024)

Генер Марго - Демон (Аудиокнига)
Генер Марго - Демон (Аудиокнига)

Love Ballads (2024)
Love Ballads (2024)

Иванова Ольга - Ты богиня, детка! или Игры Посейдона (Аудиокнига)
Иванова Ольга - Ты богиня, детка! или Игры Посейдона (Аудиокнига)

All Country (2024)
All Country (2024)


Главная » 2018 » Ноябрь » 26

Шахматы для начинающих — Эта книга предназначена для всех, кто желает научиться игре в шахматы или углубить свои познания в этой области. Издание рекомендовано как взрослым, так и детям. Оно не только поможет развить умственные способности, но и сблизит членов семьи, позволив провести немало часов за увлекательной и полезной игрой. ... Читать дальше »


Исполнитель: Miley Cyrus
Название диска: Greatest Songs
Страна: USA
Жанр: Pop
Год выпуска: 2018
Количество треков: 20
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:45:54
Размер файла: 174,05 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Мужская кухня — Если перефразировать известный афоризм, можно сказать: мы – то, что и как мы готовим.
Убежденные в том, что умеют ценить время, люди предпочитают простые и «быстрые» рецепты. Но никому еще не удавалось приготовить по одному и тому же рецепту одинаковые блюда или напитки. Даже если повторять все этапы «один в один», у вас получится что-то новое. ... Читать дальше »


Электроснабжение городов — В книге рассматриваются вопросы рационального построения систем электроснабжения больших городов, требования к надежности электроснабжения городских потребителей. технико-экономические характеристики кабельных линий и трансформаторов. оптимальные варианты систем электроснабжения, особенности их построения и конструктивного выполнения. ... Читать дальше »


Линкоры Британской империи. Часть III. Тараны и орудия-монстры — Третья часть фундаментального труда британского военно-морского историка доктора Оскара Паркса повествует о становлении и кратком периоде расцвета типа "истинных броненосцев" конца 70-х - середины 80-х гг. XX столетия - цитадельных шедевров Натаниэля Барнаби. ... Читать дальше »


Исполнитель: Hodera
Название диска: Besides (EP)
Страна: United States
Жанр: Indie Rock, Midwest Emo
Год выпуска: 2018
Количество треков: 6
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:17:36
Размер файла: 41,86 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Visual Basic. Освой самостоятельно — Показан процесс создания программы в Visual Basic, в доступной форме изложены принципы визуального проектирования и событийного программирования. ... Читать дальше »


Исполнитель: Billie Eilish
Название диска: Essentials
Страна: United States
Жанр: Indie Pop
Год выпуска: 2018
Количество треков: 16
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:51:22
Размер файла: 122,36 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Звёздные Войны. Соберите своего R2-D2 — журнал позволит вам заглянуть за кулисы и посмотреть, какие технические приемы использовали кинематографисты того времени.
Вы узнаете много нового о съёмках фильмов, о создании декораций и реквизита, а также о том, как воплощались образы героев саги. Шаг за шагом вы пройдёте весь путь —
от режиссёрского замысла до его окончательной реализации. ... Читать дальше »


Кишечник - удивительное место. А удивительно, например, то, что он связан с нашим психическим здоровьем. Можно избавиться от страхов и начать ценить себя больше после того, как мы пристально рассмотрим то, чего стыдимся.
... Читать дальше »
Скачать: Документалка


Новые сложные задачи на C++ - Многие из рассмотренных в книге задач появились в результате работы автора и других программистов над своими программами. Цель книги — помочь читателю сделать верные выводы, как из хорошо известного ему материала, так и из только что изученного, и показать взаимосвязь между различными частями C++.
Данная книга не посвящена какому-то конкретному аспекту C++. ... Читать дальше »


Исполнитель: The Embassy
Название диска: White Lake
Лейбл: ℗ 2018 International
Страна: Sweden
Жанр: Indie Pop, Electronic
Год выпуска: 2018
Количество треков: 8
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:30:39
Размер файла: 72,35 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Словарь русского языка XVIII века. Выпуск 18. Открытие — Пена — Это исторический словарь толкового типа, выпускаемый Институтом лингвистических исследований РАН, представляет собой систематическое описание лексики русского языка в эпоху формирования в России нового литературного языка на национальной основе. ... Читать дальше »


Исполнитель: The Skiffle Players
Название диска: Skiff
Лейбл: ℗ 2018 Spiritual Pajamas
Страна: California, United States
Жанр: Indie Rock, Folk
Год выпуска: 2018
Количество треков: 13
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:51:19
Размер файла: 122,95 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Машины и механизмы — Журнал для всех, кто интересуется устройством современного мира. Издание не ограничивается обзорами передовых технологий и последних изобретений. В сферу интересов журнала входят вопросы развития общества, новейшие социальные и даже геополитические тенденции. ... Читать дальше »


У Большого Ика — Зайнаб Абдулловна Биишева (2 [15] января 1908 года, деревня Туембетово [ныне — Кугарчинский район Башкортостана] — 24 августа 1996, Уфа) — народный писатель Башкортостана, прозаик, поэт, драматург, переводчик. ... Читать дальше »


Шизофрения - тяжелое и психическое заболевание, при котором наблюдаются эмоциональные расстройства, неадекватное поведение, нарушение мышления и невозможность вести социальную жизнь.
... Читать дальше »
Скачать: Документалка


Вас ждёт 10 неожиданных, иногда странных, а иногда довольно смешных заявлений о высшей точке в сексе. Писательница Мэри Роуч (Mary Roach) – автор монографии «Трах». В своем выступлении она обращается к малоизвестным научным исследованиям, в том числе многовековой давности.
... Читать дальше »
Скачать: Документалка


Сегодня разговор пойдёт о раке. Генетик Джимми Лин считает, что наступает начало конца рака. Этому будет способствовать методика выявления болезни на ранней стадии. Основана она на простом анализе крови. Метод позволяет найти рак (включая рецидив) за 100 дней раньше традиционных методов.
... Читать дальше »
Скачать: Документалка


Однажды в голове Элеанор Лонгден начали звучать голоса. Из безобидных, и порой даже дружелюбных, они постепенно стали враждебными. Жизнь обыкновенной студентки колледжа превратилась в ад.
... Читать дальше »
Скачать: Документалка


В этом выступлении художник Тайтус Кафар закрашивает белой краской репродукцию картины художника семнадцатого века Франса Халса. Но, это не уничтожение. Он просто смещает акценты. Скрывает одни части композиции и делает видимыми другие.
... Читать дальше »
Скачать: Документалка


Болезнь Альцгеймера является наиболее частой причиной слабоумия, развивающегося в пожилом и старческом возрасте. Что это такое? Болезнь Альцгеймера - нередко в разговоре ее не совсем верно называют старческим маразмом, - это болезнь, при которой определенные системы клеток мозга (нейронов) как бы отмирают, что приводит к развитию старческого, или сенильного слабоумия (деменции).
... Читать дальше »
Скачать: Документалка


В этом курсе вы рассмотрите все аспекты работы с командами и заказчиком. Вы изучите огромное количество новых, интересных инструментов и подходов в управлении проектами.

Курс рассчитан на новичков, без знаний в проектном менеджменте, а также:
Для руково ... Читать дальше »


Пески веков хранят огромное количество жгучих тайн, до сих пор будоражащих воображение как ученых, так и простых людей.

Профессиональный историк и археолог Питер Джеймс и известный исследователь необычайного Ник Торп в ходе кропотливой многолетней работы составили увлек ... Читать дальше »


На этом мастер-классе, вы будете использовать вспышки для создания атмосферных фотографий. Класс не про оборудование: это практикум съемки в очень темной локации, где вам придется создать атмосферу с нуля доступными (очень бюджетными) средствами.

Вы усвоите основные при ... Читать дальше »


Эта книга о цвете в цифровой фотографии. Она написана фотографом-колористом, который в своей практике опирается на художественные знания о цвете и использует возможности современных средств компьютерной обработки.

Автор рассматривает все аспекты работы с цветом комплекс ... Читать дальше »


Вам хочется порадовать гостей и близких холодным лакомством собственного приготовления?
 В этой книге собрано 80 рецептов восхитительных холодных десертов, которые легко приготовить дома и которые, без сомнения, украсят стол в будни и праздники.

Информация о к ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Неманья Мосурович
Выпускающий лейбл: Universal Music GmbH
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Восход Эдерлези
Страна - производитель ... Читать дальше »


Еще недавно именно ты был хозяином своей жизни. Но сейчас ты можешь лишь мечтать о контроле над своей жизнью. Наш соотечественник оказался в тысячах световых лет за пределами родной планеты. Сейчас он никто, раб на шахте. Но что его ждет дальше? ...

Список книг:
... Читать дальше »


Кому из преподавателей или родителей не знакомы терзания школьника, пытающегося решить задачу по физике: и с ответом вроде бы сходится, да вот не все данные использованы - наверное, где-то вкралась ошибка! Школьник так же, как и взрослые, по собственному опыту знает, что «хорошая» з ... Читать дальше »


Авторы музыки к дораме: Jeong Yoo Ahn, Shin A Rin и другие
Выпускающий лейбл: STUDIO 329
Название диска саундтреков: Музыка из дорамы Топ-менеджмент
Страна - пр ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Марио Нашимбене
Выпускающий лейбл: Prometheus
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Викинги
Страна - производитель альбома: США, ФРГ
Фильм вы ... Читать дальше »


В последние годы географам, археологам, океанологам удалось, опираясь на новейшие научные и технические достижения, исследовать дно морей и океанов в прибрежных акваториях и пролить свет на многие тайны, скрытые под водой. Обнаружены следы древних цивилизаций, уточнено местоположени ... Читать дальше »


Детектив - один из самых популярных жанров литературы. Детективы читают и школьники, и пенсионеры, и мужчины, и женщины, и начальники, и подчиненные, и полицейские, и воры.
 В серии «Зарубежный криминальный роман» представлены лучшие авторы, зарекомендовавшие себя на поприще ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Татьяна Лисовская
Выпускающий лейбл: Filmtrax Ltd.
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Ван Гог. На пороге вечности
... Читать дальше »


Кто построил Луну? Этот вопрос мог бы показаться бессмысленным, если бы не убедительные доказательства авторов данной книги: спутник Земли является искусственным объектом. Многочисленные факты и выводы научных исследований свидетельствуют о том, что без гравитационного влияния Луны ... Читать дальше »


В работе предложен анализ фактической стороны убийств сыновей Владимира Святого, князей Бориса, Глеба и Святослава Владимировичей, совершённых в разное время в 1015 г., в первые месяцы междоусобной войны после смерти Владимира, рассмотрено представление этих событий в русских и зару ... Читать дальше »


Справочник содержит всю наиболее важную информацию по английской грамматике. Материал поделен на два раздела. Первый краткий раздел в основном представлен таблицами и дает информацию о главных аспектах фонетики английского языка: алфавите, транскрипции, правилах чтения звуков, а так ... Читать дальше »


В книге собраны 50 рецептов разнообразных блюд из яиц, каждое из которых проверено автором лично на собственной кухне – вы легко сможете приготовить их у себя дома.
 И это не поваренная книга – это ода любви к кулинарным традициям разных уголков мира, настоящий гид для малень ... Читать дальше »


Доступным языком объяснено «устройство» человеческой спины, после чего становится понятно, как и почему эффективно срабатывают все предлагаемые упражнения, нацеленные на её укрепление, развитие и постоянное поддержание полной работоспособности.В своей очередной книге, написанной впо ... Читать дальше »


Маша Трауб - известная журналистка, обозреватель газеты "Известия", автор популярных книг "Собирайся, мы уезжаем" и "Нам выходить на следующей'".

Удивительная способность писать увлекательно о самых обыденных вещах, теплая задушевная интонация, хороший язык, легкость и ... Читать дальше »


Серия книг, приуроченных к кинопремьерам. В оформлении используются кадры из фильмов.



Очерки о советских физиках — В брошюре собраны очерки о жизни и научном творчестве крупнейших ученых, основоположников советской теоретической и экспериментальной ядерной физики, академиках И. Е. Тамме, А. И. Алиханове, В. И, Векслере. Брошюра рассчитана на широкие круги читателей, интересующихся физикой. ... Читать дальше »


Исполнитель: Animal Rojo
Название диска: Garden of Gloom
Лейбл: ℗ AntenaStudio
Страна: Mexico
Жанр: Gothic Rock, Post-Punk
Год выпуска: 2018
Количество треков: 13
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:51:08
Размер файла: 113,33 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Тонирование фото - популярный приём обработки изображений, распространённый среди фотографов, снимающих практически во всех жанрах. О том, как провести такую обработку при помощи пресетов с Camera Raw расскажу в этом видеоуроке.
... Читать дальше »


Предметно-ориентированные экономические информационные системы. Учебное пособие — Сегодня руководитель и исполнитель на своем рабочем месте могут практически мгновенно получить исчерпывающую информацию для анализа конкретной производственной или рыночной ситуации. ... Читать дальше »


Расчеты в Excel 2007. Финансы, экономика и бухгалтерия. Самоучитель — Главная цель данного издания - научить читателей использовать возможности приложения Excel для решения своих практических задач, возникающих как на работе, так и дома. ... Читать дальше »


Исполнитель: The Infamists
Название диска: Through Hell and High Whiskey
Лейбл: © 2018 The Infamists
Страна: USA
Жанр: Stoner Rock, Blues Rock, Psychedelic
Год выпуска: 2018
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:48:46
Размер файла: 106,33 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


«Юность» — литературно-художественный иллюстрированный журнал для молодёжи. Выходит в Москве с 1955 года.
Журнал был основан по инициативе Валентина Катаева, который стал первым главным редактором и был снят с этой должности за публикацию повести «Звёздный билет» Василия Аксёнова.
До 1991 орган Союза писателей СССР, в дальнейшем независимое издание. ... Читать дальше »


Исполнитель: Rhye
Название диска: Blood Remixed
Лейбл: © © 2018 Loma Vista Recordings - 00888072080843
Страна: United States (Los Angeles, Ca)
Жанр: Indie Pop, Downtempo
Год выпуска: 2018
Количество треков: 14
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:12:32
Размер файла: 175,67 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Линкоры Британской империи. Часть II. Время проб и ошибок — Во второй части классического труда патриарха морской исследовательской литературы Оскара Паркса рассказывается о развитии тяжёлого броненосного артиллерийского корабля британского флота в период с 1870 по 1880 г. ... Читать дальше »


Исполнитель: Bloody Knives
Название диска: White Light Black Moon
Страна: Austin, United States
Жанр: Shoegaze, Post-Punk
Год выпуска: 2018
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:39:19
Размер файла: 100,81 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Шаблон с двойной экспозицией Double Exposure Photoshop. Это уже готовая композиция с двойной экспозицией, вам достаточно будет только заменить своего персонажа, лишние убрать. Быстро настраивается и распределено по папкам, так что я надеюсь вам будет интуитивно все понятно.
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Мужик на остановке держит за руки бабу и мотает ее из стороны в
сторону, подходит мент:
- Гражданин! Ей же больно!
- Нет, - отвечает он - она сдохла!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024