Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Power Rock 70s Vol. 2 (2006) FLAC
Power Rock 70s Vol. 2 (2006) FLAC

Марина Баяндина - PRO Витамины + PRO Элементы + PRO Здоровье (2023) PCRec
Марина Баяндина - PRO Витамины + PRO Элементы + PRO Здоровье (2023) PCRec

Миллер Ровенна - Испытание (Аудиокнига)
Миллер Ровенна - Испытание (Аудиокнига)

NOW 12 - 80s 1982 (4CD) (2023)
NOW 12 - 80s 1982 (4CD) (2023)

Contact People and Machines (2024)
Contact People and Machines (2024)


Главная » 2018 » Октябрь » 22

Предлагаемые пособия могут использоваться всеми, желающими изучать немецкий, английский языки самостоятельно. Цель самоучителей - научить вести беседу, задавать вопросы, понимать собеседника в пределах тем повседневного общения. Пособия состоят из вводного курса с указаниями по прои ... Читать дальше »


Добро пожаловать в трактир, путник! Слыхал ли ты когда-нибудь об Эрии? Нет? Что ж, слушай…

Представь себе Мир, полный магии и чудес, овладеть которыми может любой желающий — достаточно лишь получить печать. Дело это непростое, и зачастую сопряжено с величайшей опасность ... Читать дальше »


У Вас, как пользователя ПК, порой возникает множество вопросов, связанных с его работой. Где искать на них ответы? Их можно поискать в новом дайджесте, составленном по материалам периодических изданий.Уникальная и интересная подборка наиболее часто возникающих у компьютерных пользов ... Читать дальше »


Язык структурированных запросов к базам данных SQL - стандарт в современном программировании. Его знание - один из основных навыков, которые необходимы любому программисту, создающему программы под любую платформу. В курсе рассматривается система управления базами данных SQLite, кот ... Читать дальше »


Новый год в вашем доме — Новогодние праздники - это время доброй и красивой сказки, в которую верят дети и стараются верить взрослые. Эта книжка поможет вам разобраться в обычаях, приметах и правилах празднования Нового года и Рождества. Но наряду с ожиданием прекрасного и светлого праздника, нас ожидают и предпраздничные хлопоты. Где купить подарки? Кому что подарить? ... Читать дальше »


Когда и как построен эрмитаж. Путешествия в прошлое по залам Эрмитажа — В 1755 году в столице Российской империи Санкт-Петербурге приступили к постройке нового каменного Зимнего дворца взамен старого, казавшегося недостаточно роскошным. Проект будущего здания сделал выдающийся русский архитектор Варфоломей Растрелли... ... Читать дальше »


Исполнитель: Yes
Название диска: Science Of Yes
Лейбл: Atlantic
Страна: UK
Жанр: Progressive Rock
Год выпуска: 2017
Количество треков: 8
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:13:50
Размер файла: 157,85 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Время далекое и близкое — Автор рассказывает об участии в боях за установление Советской власти в Москве, вспоминает суровые годы борьбы с иностранными интервентами и белогвардейцами. В период Великой Отечественной войны В. Ф. Коньков командовал под Ленинградом Невской оперативной группой, затем был заместителем командующего 1-й гвардейской танковой армией по тылу. ... Читать дальше »


Исполнитель: Yes
Название диска: Like It Is - Series (2 Live Albums)
Лейбл: Atlantic
Страна: UK
Жанр: Progressive Rock
Год выпуска: 2015
Количество треков: 23
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 02:56:15
Размер файла: 427,25 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Прикладная механика — В пособии рассмотрены основные вопросы теории механизмов, сопротивления материалов, проектирования деталей, элементов и передаточных механизмов машин. Материал изложен с учетом новых ГОСТов.
Предназначено для студентов немашиностроительных специальностей вузов (горных, физико-химических специальностей, электротехнических институтов и др.). ... Читать дальше »


Исполнитель: Yes
Название диска: Symphonic Roundabout (Single)
Лейбл: Atlantic
Страна: UK
Жанр: Progressive Rock
Год выпуска: 2004
Количество треков: 5
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:30:24
Размер файла: 68,53 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Журнал «Знание-сила» мыслит себя как «мост между наукой и обществом». Основной своей задачей он видит разговор с думающими людьми всех возрастов и специальностей о новых тенденциях в науке и обществе, о связях между разными областями науки и мысли и главное – выявления человеческого смысла всякого знания.
Журнал «Знание-сила» был основан в январе 1926 года. ... Читать дальше »


Иоанна Хмелевская- известная польская писательница, автор женских иронических детективов и основоположник этого жанра для русских читателей.
 Иоанна Хмелевская - родилась 2 апреля 1932 года в Варшаве. В годы немецкой оккупации Хмелевская бросила школу (лишь в 1943 году ... Читать дальше »


Полный пакет обучающих материалов по применению лучших различных пресетов. Архив также включает в себя тематические готовые пресеты для работы в программах photoshop и lightroom.
... Читать дальше »


В курсе подробно рассказано как добиться замечательных работ. Как и с чего начать фотографу, что важно в фото-бизнесе. Будет подробно разбираться вопрос выставления света и как правильно с ним работать. Будет показано обработка работ от начала и до конца. Подробно разберем важность и роли Lightroom и Photoshop в обработке.
... Читать дальше »


Полноценное обучение студийной фотосъемке, специально для тех, кто хочет изучить студийную фотосъемку на высоком уровне в простой и доступной форме. Рассказано как достичь хороших результатов при освоении съемки в студии.
... Читать дальше »


Полноценный обучающий курс по созданию визуальных эффектов и анимированной графики в программе After Effects. After Effects - это программа для создания невероятной анимированной графики и визуальных эффектов. Многие называют After Effects - «Фотошопом для видео»!
... Читать дальше »


В видеокурсе вы научитесь работать с позированием людей в различных стилях и жанрах. Вы узнаете тонкости работы с группами людей, влияние света на позу, 50 самых больших ошибок при работе с позой модели, и почему правильная позировка значительно улучшает восприятие фотографии, балансирование объектов в кадре, а также многое другое.
... Читать дальше »



Лешие, водяные, полевики – и кто только с незапамятных времён не живёт на просторах России. Увидеть их дано не каждому, а вот героям цикла рассказов «Сказки оборотной стороны» повезло. Они не только позна ... Читать дальше »


Автор повествует о многовековом периоде римской истории — возникновении, расцвете и падении Империи, внутренней и внешней политике, религии и культуре могущественной средиземноморской державы.
 Книга знакомит с деяниями римских императоров и целой плеядой выдающихся политиков ... Читать дальше »


"...Серия Другая сторона издательства "Форум" - это действительно другая сторона учебной программы. Публикуются книги всех направлений — от киберпанка и космооперы до фэнтези и альтернативной истории.
 Серия задумана как экспериментальная, ее задача - выявить тенденции ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Двенадцатилетняя девочка играет в песочнице.
Подходит мужик с ружьем:
- Девка, жить хочешь?
- С тобой, что ли, козел?!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024