Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Мартова Людмила - След на весеннем снегу (Аудиокнига)
Мартова Людмила - След на весеннем снегу (Аудиокнига)

All Pop (2024)
All Pop (2024)

Shoegaze Classics (2024)
Shoegaze Classics (2024)

Самсонова Наталья - Траарнская Академия Магии. Обуздать Время (Аудиокнига)
Самсонова Наталья - Траарнская Академия Магии. Обуздать Время (Аудиокнига)

Country Hangout (2024)
Country Hangout (2024)


Главная » 2018 » Октябрь » 11

Авторы музыки к дораме: различные
Выпускающий лейбл: Blending Co., Ltd.
Название диска саундтреков: Музыка из дорамы Подойди и обними меня
Страна - производитель альбома: ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Дастин О’Хэллоран
Выпускающий лейбл: Éditions Milan Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Ваша ненависть
Страна - производ ... Читать дальше »


Генетически-модифицированные растения и риски их использования: Монография — В книге приведены высказывания ученых, исследователей, руководящих работников об отношении к генно-модифицированным организмам, стремительно и незаметно вошедших в нашу жизнь. Показана роль и значение Концепции устойчивого развития. ... Читать дальше »


Океан. Выпуск 5 — Литературно-художественный сборник знакомит читателей с жизнью и работой моряков, с выдающимися людьми советского флота, с морскими тайнами, которые ученым удалось раскрыть. В сборник вошли произведения: "Антей" уходит на рассвете" Глушкина О., "Есть у моря свои законы" Тюрина В., "Девочка с острова Сейбл" Иванова Ю., "Ночная вахта" Серго Г. ... Читать дальше »


Наглядная демонстрация многопоточного программирования на примере бегающих по экрану «змеек». Каждая змейка живёт в отдельном потоке.

Содержание:
*Введение — На этом уроке мы сделаем небольшое теоретическое введение в потоки
*Террариум — На этом уро ... Читать дальше »


Качественная теория оптимальных процессов — В книге методом приращений и методами функционального анализа изучаются основные проблемы теории оптимальных процессов в системах, описываемых обыкновенными дифференциальными уравнениями и дифференциальными уравнениями с запаздывающим аргументом. ... Читать дальше »


Исполнитель: Silentx
Название диска: Path To Freedom
Лейбл: Silentx
Страна: USA
Жанр: New age
Год выпуска: 2007
Количество треков: 13
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:18:50
Размер файла: 184,26 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Рудольф Сворень. Сборник из 12 книг — Рудольф Анатольевич Сворень наверняка знаком многим нашим читателям. Радиоинженер по образованию, педагог по призванию, журналист и редактор по профессии, кандидат педагогических наук, более 40 лет он работал в журнале «Наука и жизнь». Общий тираж его книг превысил 8 миллионов. ... Читать дальше »


Исполнитель: Euphorics
Название диска: Contact
Лейбл: ℗ 2018 Soul Deep Exclusives
Страна: USA
Жанр: Drum & Bass, Liquid funk
Год выпуска: 2018
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:59:38
Размер файла: 141,06 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


После трёх самое время: путь в билингвизм для взрослых — Эта книга будет полезна всем, кто хочет освоить какой-либо иностранный язык или начал этот процесс несколько лет тому назад. Совершенно неважно, «уперлись ли вы в потолок», считаете себя «плохо поддающимся обучению» и «безнадежным», или вам вовсе «уже поздно», или хотите усовершенствовать свои умения. ... Читать дальше »


React — самая популярная библиотека для разработки веб-приложений и один из самых востребованных навыков для JavaScript разработчика в 2018 году. Фокус этого курса — практическая разработка приложений на React. Это означает, что вы рассмотрите не только эффективное использование сам ... Читать дальше »


Первые две главы (автор Фомина Ирина Николаевна, методист, кандидат филологических наук, доцент) содержат компактное изложение лингвистических алгоритмов на фоне богатой информационной поддержки — материал апробирован многолетней практикой. Третью главу (автор Фомина Людмила Вячесла ... Читать дальше »


Читателям предлагается собрание сочинений известного писателя Александра Дюма (1802-1870). "Это не человек, а сила природы", - говорил о писателе историк Жюль Мишле, трудами которого Дюма восхищался. Литературное наследие писателя огромно: кроме романов, им написаны пьесы, воспомина ... Читать дальше »


Военная фантастика от Ленинградского издательства - относительно новая серия.Сюда включаются произведения в жанре альтернативной истории, как ранее издававшиеся, так и новые.Серия отечественных авторов, в отличие от одноименной серии издательства Эксмо.

< ... Читать дальше »


В этой книге в популярной форме описываются базовые принципы программирования на разных языках и в разных операционных системах. Обсуждаются типы переменных, массивы, операторы цикла, компиляторы, подпрограммы, инструменты отладки, вопросы создания графических интерфейсов и программ ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Дэвид Хиршфелдер
Выпускающий лейбл: CD Baby
Название диска саундтреков: Муз ... Читать дальше »


Издательство «Азбука» и «Азбука-Аттикус» в 2015 году приступило к изданию новой серии книг-омнибусов (увеличенный формат, твердый переплет) «Мир приключений».

«Мир приключений» — серия, нацеленная не на тех, кто годами собирал серию «Шедевры Фантастики». Это серия для н ... Читать дальше »


В последнее время люди стараются больше внимания уделять своему здоровью. Это касается и питания, которое играет в жизни человека не последнюю роль. Из пищи организм получает необходимые для его жизнедеятельности вещества: белки, жиры, углеводы, витамины и микроэлементы. Крайне важн ... Читать дальше »


Часть III. Текстовые файлы, составные типы данных в процедурах и функциях, рекурсия, указатели и динамические структуры. Учебник содержит основные разделы по основам программирования: Текстовые файлы, составные типы данных в процедурах и функциях, рекурсия, указатели и динамические ... Читать дальше »


Правильное питание - залог здоровья. Это знает каждый. Книга рассказывает о вкусной и питательной еде, которая не только поднимает настроение, сэкономит ваши деньги, которые в противном случае вам пришлось бы потратить на врачей и лекарства; доставит обычное плотское удовольствие; у ... Читать дальше »


«Разговорный английский от Англии до Новой Зеландии» – это новый курс современного разговорного английского языка со всеми его наиболее важными региональными особенностями. В этом учебном курсе доктор филологических наук профессор Г. А. Вейхман собрал богатейший лексико-грамматическ ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В последнее время широко распространены фуршеты – прием гостей, во время которого гости едят и пьют стоя. Фуршетный стол, также называемый открытым, можно устраивать даже в домашних условиях.

Фуршетный стол чаще всего накрывается во время приема большого количества гост ... Читать дальше »


Путеводитель путешественника во времени - серия полезных и интересных научно-популярных исторических книг.С 2018 года новые книги стали выходить под серией "Путешественники во времени".

Список книг:
Трэйси Борман. Частная жизнь Тюдоров
Вилли, Эктон ... Читать дальше »


Михаил Алексеевич Ланцов родился в Москве 28 февраля 1984 года в семье Ланцова Алексея Михайловича и Ланцовой Лидии Михайловны. Назван в честь своих дедов - Ланцова Михаила Андреевича и Кривоносова Михаила Прохоровича. Братьев и сестер нет.



Немецкий разговорник и словарь по медицине — Разговорник и словарь по медицине предназначен для людей, выезжающих за границу на лечение в клиниках, оздоровление и отдых на горных, морских курортах и минеральных водах. Книга особенно полезна тем, кто плохо владеет или совсем не владеет немецким языком. ... Читать дальше »


Исполнитель: Thomas Dybdahl
Название диска: All These Things
Страна: Norway
Жанр: Indie Rock, Folk
Год выпуска: 2018
Количество треков: 9
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:45:59
Размер файла: 90,52 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Техника классической борьбы — В книге впервые сделана попытка описать все приемы, защиты и контрприемы от них, а также дожимы, уходы и контрприемы с уходом с места, предусмотренные классификацией, систематикой и терминологией классической и вольной борьбы. Авторами разработана новая группа приемов в стойке, дополнены такие группы, как броски наклоном в стойке и через спину в партере. ... Читать дальше »


Исполнитель: Emily Warren
Название диска: Quiet Your Mind
Страна: USA
Жанр: Pop
Год выпуска: 2018
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:36:28
Размер файла: 86,37 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Проектирование швейных изделий в САПР — Изложены вопросы предпроектных исследований и проектирования потребительских и промышленных систем моделей и конструкций одежды различного вида и назначения для крупно- и мелкосерийных производств, а также основы технической (конструкторской и технологической) подготовки производства к запуску моделей в поток. ... Читать дальше »


Исполнитель: Tattooed Lies
Название диска: Spread Your Wings
Страна: UK
Жанр: Hard Rock
Год выпуска: 2012
Количество треков: 8
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:38:04
Размер файла: 86,17 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Электричество шаг за шагом — Автор многих популярных книг о физике и электронике, известный научный журналист, радиоинженер и кандидат педагогических наук Рудольф Анатольевич Сворень, много лет проработавший в редакции журнала «Наука и жизнь», представляет читателям свою новую работу — книгу об электричестве. ... Читать дальше »


Исполнитель: Johnny Winter
Название диска: Paradise Blues
Страна: USA
Жанр: Blues Rock
Год выпуска: 2018
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:14:04
Размер файла: 173,6 МБ ... Читать дальше »


Исполнитель: Lior
Название диска: Between You and Me
Страна: Australia
Жанр: Indie Folk
Год выпуска: 2018
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:32:51
Размер файла: 77,02 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Шахматы для начинающих — В популярной и увлекательной форме автор - мастер спорта по шахматам, известный тренер и журналист - вводит читателей в волшебный мир шахмат, знакомит их с основами шахматной игры.
Книга рассчитана на детей среднего школьного возраста. ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Пpиходит заяц к сове. А сова обкумаpенная и еще косяк забивает.
- Пpивет сова!
- (Делая большую затяжку) Пpивет бобеp!
- Какой же я бобеp, вот смотpи я сеpый, уши длинные, хвост маленький?
- Хм... То-то я смотpю, стpанный ты какой-то бобеp.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024