Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

801 Greatest 1970s Music Hit Singles (1969-1980) FLAC
801 Greatest 1970s Music Hit Singles (1969-1980) FLAC

Calming Classical Piano (2024) FLAC
Calming Classical Piano (2024) FLAC

Мария Золина - Мастер-класс по завтракам и кремовым супам (2023) CAMRip
Мария Золина - Мастер-класс по завтракам и кремовым супам (2023) CAMRip

The Official UK Top 40 Singles Chart Week 02 2024 (2024)
The Official UK Top 40 Singles Chart Week 02 2024 (2024)

Мэл Стася - Айвз и Мэллоун (Аудиокнига)
Мэл Стася - Айвз и Мэллоун (Аудиокнига)


Главная » 2018 » Сентябрь » 21

Следопыт — Третий роман из знаменитой пентологии, посвященной следопыту Натти Бампо. Действие происходит во время англо-французской войны 50-60 гг. XVIII века. В романе противопоставляется мир непосредственных, близких к природе людей "цивилизованному" миру хищников и эгоистов. ... Читать дальше »


Исполнитель: The Textones
Название диска: Old Stone Gang
Страна: USA
Жанр: Classic Rock
Год выпуска: 2018
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:49:08
Размер файла: 106,82 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


По континентам и странам — В книге собраны научно-популярные очерки об особенностях природы материков, жизни и быте народов земного шара. В ней содержит множество занимательных энциклопедических фактов и все это представлено в виде коротких увлекательных рассказов. Не смотря на то что предназначена для молодежи, будет интересна читателям любого возраста. ... Читать дальше »


Исполнитель: Civic Soma
Название диска: Hybris
Страна: Germany
Жанр: Psychedelic, Progressive Rock
Год выпуска: 2018
Количество треков: 8
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:56:10
Размер файла: 122,04 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Информационные технологии в медицине: Учебное пособие для медицинских колледжей — Автоматизированная система управления здравоохранением представляет собой средство сбора, обработки, накопления, хранения и передачи медицинской информации, предназначенное для автоматизации, как собственно управленческого процесса, так и профессиональной деятельности каждого работника медицинской сферы. ... Читать дальше »


Исполнитель: Black Honey
Название диска: Black Honey
Страна: UK
Жанр: Rock
Год выпуска: 2018
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:38:31
Размер файла: 91,56 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Основы Azure. Издание второе — Microsoft Azure - облачная платформа корпорации Microsoft. В ее состав входит множество служб, для использования которых не требуется покупать и настраивать собственные устройства. Azure позволяет быстро вести разработку и получать для решения задач ресурсы, выделение которых в локальной среде было бы экономически нецелесообразным. ... Читать дальше »


Исполнитель: Ryanosaurus
Название диска: Tesseract Interface
Лейбл: Zenon
Жанр: Psytrance
Год выпуска: 2018
Количество треков: 8
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:07:36
Размер файла: 147,33 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Занимательные логические задачи — Предлагаемая вниманию читателей книга ставит целью развить у школьников начальных классов логическое мышление, что способствует не только лучшему усвоению математики, но и успешному изучению основ любой другой науки. ... Читать дальше »


Курс аналитической геометрии и линейной алгебры — Эта книга отражает многолетний опыт преподавания курса аналитической геометрии и линейной алгебры в Московском физика-техническом институте. Особенности подготовки студентов МФТИ вызывают необходимость ускоренного изложения курса математики, по объему приближающегося к университетскому. ... Читать дальше »


Исполнитель: Tranonica
Название диска: Human Evolution
Лейбл: Sun Department Records
Жанр: Psytrance
Год выпуска: 2018
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:12:33
Размер файла: 158,16 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Путешествие в мир фармакологии — Книга посвящена принципам действия лекарств и основам их рационального применения. В ней рассматриваются общие закономерности действия лекарств на организм, основные принципы фармакотерапии различных заболеваний, а также меры, направленные на профилактику нежелательного действия лекарств. ... Читать дальше »


Исполнитель: Tall Dark Stranger
Название диска: Contra Mundum
Страна: United States
Жанр: Classic Rock, Melodic Rock
Год выпуска: 2018
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:36:36
Размер файла: 88,8 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Пол Морфи — Книга состоит из двух частей. Первая — «Повесть о Морфи» (3-е изд.) известного шахматного мастера н писателя Евгения Загорянского, рассказывающая о жизни и творческом пути великого американского шахматиста. Во вторую часть вошли 69 лучших партий Морфи из книги выдающегося венгерского гроссмейстера Гезы Мароци «Шахматные партии Пауля Морфи» (пер. с нем. Л. Ольшевского, Л. ... Читать дальше »


Исполнитель: Ivan Kral
Название диска: Colors
Страна: Czech
Жанр: Pop Rock
Год выпуска: 2018
Количество треков: 15
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:46:20
Размер файла: 109,84 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Тимур и его команда — Широко известная повесть о пионерах и их благородных делах, Вступление и послесловие Ф. Эбин. ... Читать дальше »


Технология изготовления типовых деталей машин — В учебном пособии представлено описание назначения и конструкции таких типовых деталей машин, как корпусные детали, станины, валы, шпиндели, ходовые винты, цилиндрические, конические и червячные зубчатые колеса, червяки, рычаги и вилки переключения. ... Читать дальше »


Исполнитель: Material Music
Название диска: 2Dragons
Лейбл: Geomagnetic
Жанр: Pstrance
Год выпуска: 2018
Количество треков: 13
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 02:014:51
Размер файла: 266,52 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Этот курс поможет обзавестись или расставить по местам запутанные знания о природе цвета. На курсе вы узнаете, как работать с кругом Иттена и правильно сочетать цвета.

Разобравшись с психологией цвета вы сможете применить ваши знания на практике во время знакомства с кр ... Читать дальше »


Первое на русском языке фундаментальное изложение основ классической расовой теории с ее новым авторским объяснением.

Расология в структуре естественных наук выполняет функцию иммунной системы по аналогии с функциями организма. Максимально успешное противостояние инород ... Читать дальше »


В этой книге вы найдете множество рецептов куличей, кексов, булочек, коврижек, пряников и печенья. По многим из них готовили угощение для своих внуков еще наши бабушки, есть и довольно новые секреты приготовления оригинальной и очень вкусной выпечки. Книга будет интересна и тем, кто ... Читать дальше »


Данная книга раскрывает суть английских времен на уровне их логического осмысления и без применения каких-либо правил в обучении. Английские времена представляются все сразу и одновременно, как единая система английского языка, основанная на мировоззрении его носителей. Автор предос ... Читать дальше »


Серия книг Романтическая фантастика увидела свет в 2011 году и быстро завоевала немалую популярность у читателей. В серии Романтическая фантастика выходят книги современных отечественных писателей, как ранее выходившие в сериях «Фантастический боевик», «Юмористическая серия», так и ... Читать дальше »


Справочник содержит современную независимую информацию о 225 биологически активных соединениях природного происхождения. В доступной форме изложены последние данные о действии того или иного вещества, оптимальной дозировке, противопоказаниях и возможных побочных эффектах. Уникальнос ... Читать дальше »


Авторы музыки к дораме: различные
Выпускающий лейбл: Warner Music Korea / withHC
Название диска саундтреков: Музыка из дорамы Красотка из Каннама
Страна - производитель а ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Нэтан Барр
Выпускающий лейбл: Back Lot Music
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Тайна дома с часами
Страна - производител ... Читать дальше »


LitRPG - серия книг о жизни и приключениях героев в игровых мирах. Фэнтези по играм.



Настоящее учебно-методическое пособие по основам нового вида спорта - пауэрлифтинга (силового троеборья!) написано коллективом единомышленников, твердо убежденных в том, что физическое совершенство - это этап становления личности человека!.

Название: Стань сильны ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Джон Уильямс
Выпускающий лейбл: La-La Land Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Спасти рядового Райана
Страна - про ... Читать дальше »


Не так давно Бен Холидей купил `по случаю` недорогое волшебное королевство — но уже не единожды усомнился, выгодна ли была покупка... Волшебное королевство — вовсе не прекрасная магическая игрушка, а самый что ни на есть натуральный мир, полный...

Содержание
... Читать дальше »


Курс представляет возможность легко и непринужденно изучать язык путем внимательного прослушивания и сопоставления звучащей фразы либо с сопровождающими фразу оформлением в виде окружающих действие звуков, таких как, например: звук проезжающего автомобиля, стрекотанье печатной машин ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Эта книга использует ключевые принципы традиционной тренировки внимательности для создания современного, максимально практичного способа облегчения и исцеления любого типа физического страдания, вплоть до невыносимых хронических болей, помогая снизить вашу потребность в лекарствах и ... Читать дальше »


Невеста молодого историка Джеймса Эккерта подрабатывает ассистенткой ученого-психолога, которой ставит эксперименты по проекции астральных тел во времени и простанстве. Во время одного из опытов она исчезает на глазах у собственного жениха. Джим требует,чтобы его перебросили вслед з ... Читать дальше »


Звезды мирового детектива - новая серия. В серии издаются новые книги известных авторов. Или неизвестных, но чьи произведения стали бестселлерами. Переиздаются и старые книги.



Удивительные приключения в шахматной стране — Занимательное пособие для детей 5-8 лет, родителей и учителей. Разработано к учебным курсам для начальной школы "Шахматы 1-2 год". Основная цель - привить детям интерес к шахматам, помочь освоить азы шахматной игры. Герой книги - мальчик Юра с друзьями путешествуют по шахматной стране. Красочно оформленная книга с шахматными задачками. ... Читать дальше »


Исполнитель: A Different Thread
Название диска: On A Whim
Страна: United States / UK
Жанр: Country, Blues, Americana
Год выпуска: 2018
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:41:52
Размер файла: 100,82 МБ ... Читать дальше »


Шахматы - увлекательная игра — Книга международного шахматного арбитра Ю.И.Карахана рассказывает об истории шахмат, о правилах игры и судейства ее, об организации соревнований и о спортивной этике шахматиста. Автор встречался со многими выдающимися гроссмейстерами - X.Капабланкон, М.Эйве, М.Ботвинником, П.Пересом, о которых говорится в книге. ... Читать дальше »


Сколько зим… (сборник) — Юрий Авдеенко — автор пяти книг прозы. «Молодая гвардия» в 1972 году выпустила в свет его роман «Этот маленький город», посвященный героической обороне Туапсе в 1942 году. Читательский интерес, внимание литературной критики вызвал и второй роман Юрия Авдеенко «Дикий хмель» (1974 г.), рассказывающий о рабочем коллективе одной из обувных фабрик Москвы. ... Читать дальше »


Предлагаемый читателям «Курс теоретической механики» Н.В. Бутенина, Я.Л. Лунца и Д.Р. Меркина, издававшийся в двух томах, объединен в один том. На этом курсе выросло не одно поколение инженеров самых различных специальностей — механиков, машиностроителей, энергомашиностроителей, гидростроителей и др. ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Пап, дай 500 рублей.
- Зачем?
- В обменный пункт нужно. Хочу поменять их на четыре.
Это по какому такому курсу?
По "квантовой электродинамике".

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024