Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Nasty Bits (2024)
Nasty Bits (2024)

100 Hits Great British Songs (5CD) (2017) OGG
100 Hits Great British Songs (5CD) (2017) OGG

Dio - The Studio Albums 1996-2004 (4CD Box Set) (2023)
Dio - The Studio Albums 1996-2004 (4CD Box Set) (2023)

EDM and Dance (2024)
EDM and Dance (2024)

Вальс Евгений - Завтрак на Утренней звезде (Аудиокнига)
Вальс Евгений - Завтрак на Утренней звезде (Аудиокнига)


Главная » 2018 » Август » 08

Самый простой и дешёвый способ создать робота для трейдинга — написать его самому! Это избавит Вас от множеств технологических рисков и ежемесячной платы за поддержку чужих решений. Однако многие считают что языки программирования(C# в частноси) слишком сложными или непонятными. Это ... Читать дальше »


Основы кройки и шитья — Эта книга – самый простой и доступный учебник по основам кройки и шитья. В ней Вы найдете ответы на все вопросы, которые возникают у начинающих портних в процессе работы. ... Читать дальше »


Запахи в жизни зверей — Книга доктора биологических наук С. А. Корытина посвящена интересной биологической проблеме: передаче и получению информации в мире животных, «языку» запахов, химической ориентации и сигнализации млекопитающих, использованию человеком этих свойств зверей для управления их поведением и регуляции их численности. ... Читать дальше »


Исполнитель: Maria Nickolay
Название диска: Through The Ashes
Страна: USA (Grand Marais, MN)
Жанр: Folk Rock, Blues
Год выпуска: 2018
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:46:55
Размер файла: 112,23 МБ ... Читать дальше »


Исполнитель: John Allen James
Название диска: Fire Sky
Страна: USA (Tampa, FL)
Жанр: Folk Rock, Roots, Americana
Год выпуска: 2018
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:39:24
Размер файла: 92,98 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Как заработать на своём Instagram, занимаясь любимым делом. Для сетевого бизнеса, малого предпринимательства, фриланса — Если вам хочется вести свою страничку красиво и эффективно, а у вас никто не спрашивает про товар, да еще на профиль подписываются только боты и магазины, а в директ приходят сотни сомнительных предложений про продвижение, накрутку и пиар, а вы не можете выбрать надежное? ... Читать дальше »


Как делать большие деньги в малом бизнесе. Неочевидные правила, которые должен знать любой владелец малого бизнеса — Ведение собственного бизнеса дает предпринимателю огромные возможности по реализации своего личностного потенциала и материальных амбиций. ... Читать дальше »


Исполнитель: The Church Sisters
Название диска: A Night At The Opry
Лейбл: Big Machine Label Group
Страна: USA (Danville, VA)
Жанр: Country, Folk
Год выпуска: 2018
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:37:48
Размер файла: 90,64 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


20 уроков Ассемблера — Уроки Ассемблера x86 под DOS от основ до создания антивируса. Основной упор автор делает на быстрое изучение языка и конкретные примеры. Рекомендуется всем, кто хочет быстро изучить Ассемблер. ... Читать дальше »


Исполнитель: Mike Denver
Название диска: Enjoy Yourself
Страна: Ireland (Portumna, County Galway)
Жанр: Country
Год выпуска: 2018
Количество треков: 15
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:53:31
Размер файла: 126,14 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


BASIC — разговор с компьютером. Иллюстрированный курс программирования — Известный специалист в области информатики Р. Форсайт писал: «Бейсик - это питон, пожирающий всё на своём пути. Бейсик только что закончил «переваривать» язык ПАСКАЛЬ со всеми его управляющими структурами. ... Читать дальше »


Исполнитель: Christophe Deschamps
Название диска: Flower Power
Страна: France (Paris)
Жанр: Country Rock
Год выпуска: 2018
Количество треков: 13
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:34:03
Размер файла: 80,86 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Исполнитель: Nicole Skeltys
Название диска: Deal With Your Disenchantment
Лейбл: Nicole Skeltys - 192914193456
Страна: United Kingdom (London)
Жанр: Folk Rock, Country, Psychedelic
Год выпуска: 2018
Количество треков: 8
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:37:35
Размер файла: 88,42 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Практическое программирование микроконтроллеров Atmel AVR на языке ассемблера. Издание 3 — Изложены принципы функционирования, особенности архитектуры и приемы программирования микроконтроллеров Atmel AVR. ... Читать дальше »


Этот курс для тех, кто хочет освоить современный фреймворк и начать с ним работать. Vue JS позволяет сделать разработку приложений куда проще. При последовательном прохождении курса, вы на наглядных примерах с полного нуля научитесь создавать динамические, реактивные, полностью адап ... Читать дальше »


Прайм-тайм — В старинном замке на юге Швеции заканчивается работа над серией телепрограмм для проекта «Летний дворец». В последнюю ночь, накануне национального праздника Янов день, творческий коллектив отмечает завершение съемок. После бурной вечеринки в передвижной телестудии находят убитой ведущую программы Мишель Карлссон. ... Читать дальше »


Исполнитель: The Cradle
Название диска: Bag of Holding
Лейбл: ℗ 2018 NNA Tapes
Страна: United States
Жанр: Folk, Indie-Pop
Год выпуска: 2018
Количество треков: 9
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:35:26
Размер файла: 80,98 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Теоретические закономерности физико-химических процессов — Кратко рассмотрены теоретические положения разделов курса, необходимые для теоретического обоснования закономерностей экологических процессов: химическая термодинамика, фазовые равновесия, закон распределения, экстракция, термодинамика растворов, кинетика сложных реакций, поверхностные явления. ... Читать дальше »


Исполнитель: The Washboard Resonators
Название диска: Scrub That Thing
Страна: UK (Leeds)
Жанр: Blues, Folk
Год выпуска: 2018
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:35:51
Размер файла: 84,62 МБ ... Читать дальше »


Введение в методы оптимизации. Основы и приложения нелинейного программирования — В этой книге показано применение математического программирования к большому числу задач, взятых из практики самых различных областей техники и организации. В книге приводятся необходимые математические сведения. ... Читать дальше »


Автор музыки к сериалу: композитор Джефф Руссо
Выпускающий лейбл: CBS Television Studios
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Власть в ночном городе 3 Сезон ... Читать дальше »


Пленэр: Практика по изобразительному искусству — Природа бесконечно разнообразна и прекрасна. Солнечный свет и окружающая среда создают неисчерпаемую гармонию красок. Воздействие природы на человека, глубокие переживания и мысли, которые она вызывает, породили тот жанр в изобразительном искусстве, который называется пейзажем. ... Читать дальше »


Педагоги шутят тоже... Только строже — В книге впервые объединились педагоги, ученые и студенты самых разных специальностей: физики, математики, инженеры, химики, геологи, биологи, медики, экономисты, историки, филологи, философы и др. ... Читать дальше »


Краткая художественная энциклопедия в 5 томах. Искусство стран и народов мира: Архитектура. Живопись. Скульптура. Графика. Декоративное искусство. Том 5. Финикия — Япония — 5-й, заключительный том Краткой художественной энциклопедии «Искуоство стран и народов мира» содержит 32 статьи об искусстве стран и народов — об архитектуре, живописи, скульптуре, графике, декоративном искусстве — от ... Читать дальше »


Технология электронных средств — Рассмотрены общие вопросы, связанные с проектированием технологических процессов изготовления деталей, узлов и сборки электронных средств, а также обеспечением качества их производства; приведены типовые технологические процессы. Изложены основные достижения в области нанотехнологий применительно к производству электронных средств. ... Читать дальше »


ТРИЗ. Теория решения изобретательских задач — ТРИЗ – Теория Решения Изобретательских Задач – система поиска вариантов решения в ситуации, разработанная Генрихом Альтшуллером. Это помощь в изобретении чего-то нового или решении технического задания.
С помощью ТРИЗ. ... Читать дальше »


Подчас мы тратим много сил и времени на поиск чудодейственных дорогостоящих лекарств, даже не подозревая о том, что истинное чудо исцеления — буквально у нас под ногами, надо только знать, как обращаться с этим богатством. Остановите на мгновение бег вашей жизни. Вдохните аромат тав ... Читать дальше »


"Тематический тренажер ЧТЕНИЕ по английскому языку" поможет подготовиться к выполнению заданий по лексике раздела "Чтение" ЕГЭ по английскому языку. В пособие включены задания экзаменационного типа, соответствующие заданиям ЕГЭ по английскому языку. В пособие также включены рекоменд ... Читать дальше »


Подробное описание системы управления базами данных SQL Server, которая в настоящее время получила очень широкое распространение. Рассматривается весь состав программных средств, лежащих в основе этой СУБД и показано, как работают и взаимодействуют ее многочисленные компоненты. Прив ... Читать дальше »


Сергей Лукьяненко и другие ведущие российские фантасты в сборнике повестей и рассказов, продолжающих легендарные произведения Аркадия и Бориса Стругацких! Кто спас Ивана Жилина, когда он лежал в горячей ванне, одурманенный слегом? Был ли убит Лев Абалкин Рудольфом Сикорским? Что про ... Читать дальше »


Тематический тренажер Грамматика по английскому языку" поможет не только подготовиться к выполнению заданий по лексике раздела "Грамматика и лексика" ЕГЭ по английскому языку, но и поднять уровень знаний по грамматике английского языка. Материалы пособия, как теоретические, так и пр ... Читать дальше »


Автор музыки к сериалу: композитор Джефф Руссо
Выпускающий лейбл: CBS Television Studios
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Власть в ночном городе 2 Сезон ... Читать дальше »


Это всеобъемлющее руководство посвящено языку C# 5 и платформе .NET 4.5. Оно поможет обрести знания, необходимые для разработки приложений для Windows, веб-приложений и приложений в стиле Windows 8 с применением C# 5 и .NET 4.5. После краткого обзора основ языка C# признанные экспер ... Читать дальше »


Водить автомобиль можно учиться, преследуя различные цели: вождение, как профессия, автоспорт, вождение автомобиля, как средства необходимого передвижения. В данной книге речь будет идти не о том, как стать автогонщиком, не о приобретении профессии «водитель автомобиля», а о вождени ... Читать дальше »


В предлагаемой книге - кулинарной по своему характеру и назначению – даны краткие сведения о разнообразных продуктах питания, о блюдах, созданных в разное время разными народами; приведено 277 рецептов приготовления наиболее популярных блюд, рассказано об истории создания некоторых ... Читать дальше »


Человек, владеющий секретами эффективного общения, непременно добьется успеха в любой области. Более того, этот человек станет счастливым! Потому что путь к счастью – это также искусство общения, умения решать конфликтные ситуации, находить радость и ценить то, что умеешь! Эти книги ... Читать дальше »


Данное пособие построено на наиболее употребительной разговорной лексике, характерной для американского варианта английского языка. Курс состоит из текстов диалогического характера. Помимо тематических диалогов, пособие содержит охватывающие практически всю нормативную грамматику со ... Читать дальше »


Сьюзан Элизабет Филипс (англ. Susan Elizabeth Phillips; род.11.12.1948) - автор бестселлеров, получивших премию "Нью-Йорк Таймс". Героини Филлипс, даже влюбляясь без памяти, не позволяют превратить себя в тряпку и являются для своего мужчины хорошей парой и достойным противником, а ... Читать дальше »


Вы держите в руках книгу о создании маленькой компьютерной сети на основе Windows и Linux. Это не научный труд, а описание возможностей эффективного использования своих компьютеров в домашней сети. Не секрет, что теперь во многих семьях не один компьютер. Техника и программное обесп ... Читать дальше »


Если вы часто болеете, чувствуете усталость и вялость, плохо спите, испытываете дискомфорт при употреблении определенных продуктов, тогда книга, которую вы держите в руках, для вас. Она поможет без труда разобраться в пищеварительных и энергетических проблемах и найти их решение. Вы ... Читать дальше »


В 2017 году введен в действие предварительный национальный стандарт ПНСТ 247-2017 «Экспериментальные технические средства организации дорожного движения. Типоразмеры дорожных знаков. Виды и правила применения дополнительных дорожных знаков». Предусмотренные им более 80 новых дорожны ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
После операции:
- Доктор, это вы мне голову после авиакатастрофы пришивали?
- Я. Есть претензии к качеству шва?
- Нет, доктор, шов хороший, но это не моя голова...

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024