Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Over The Top The Best Of 2023 (2023)
Over The Top The Best Of 2023 (2023)

12 Inch 80s Vol.1 (2024)
12 Inch 80s Vol.1 (2024)

2010s Timeless Hits 2 (2024)
2010s Timeless Hits 2 (2024)

Бачинская Инна - Кто там прячется во мраке (Аудиокнига)
Бачинская Инна - Кто там прячется во мраке (Аудиокнига)

Neuroxpert. Создание контента с помощью нейросетей. Тариф Standart (2023) PCRec
Neuroxpert. Создание контента с помощью нейросетей. Тариф Standart (2023) PCRec


Главная » 2018 » Август » 02

Здоровый сон — счастливый ребенок — Что такое здоровый сон и почему он так необходим младенцу? С ответа на этот вопрос начинается мировой бестселлер авторитетного детского доктора Марка Вайсблута. ... Читать дальше »


Исполнитель: Tempelheks
Название диска: Midnight Mirror
Страна: Norway
Жанр: Heavy Rock
Год выпуска: 2018
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:43:11
Размер файла: 102,16 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Методы обработки экспериментальных данных — Изложены лекции по основам обработки сигналов и экспериментальных данных на ЭВМ, читавшиеся студентам четвертого и пятого курсов факультетов молекулярной и химический физики, проблем физики и энергетики, физической и химической биологии МФТИ в 1995-2003 гг. ... Читать дальше »


Исполнитель: Soulskin
Название диска: Beneath a Dimmer Crown
Страна: USA
Жанр: Alternative, Hard Rock
Год выпуска: 2018
Количество треков: 17
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:02:11
Размер файла: 135,68 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Цифровой вихрь. Как побеждать диджитал-новаторов их же оружием — Руководители Google, Apple, Alibaba и других крупных мировых компаний рассказали в этой книге, как с помощью диджитал-технологий им удается удерживать свои позиции и ежегодно осуществлять прорывы. Cisco написала эту книгу для стартапов и других компаний, перед которыми стоит вопрос роста в эпоху изменений. ... Читать дальше »


Исполнитель: Carolyn Fe
Название диска: Sugat Ko
Страна: Canada
Жанр: Blues, Blues Rock
Год выпуска: 2018
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:43:06
Размер файла: 103,0 МБ ... Читать дальше »


Мое генеалогическое путешествие, или Корни не отбрасывают тени — Корни не отбрасывают тени. Это очевидно. Вот почему у разветвлений родословного древа нет отражений… В 1997 году главный редактор одного российского иллюстрированного журнала попросил автора написать очерк о своей родословной. ... Читать дальше »


Исполнитель: Alicate
Название диска: Unforgiven To Be Forgiven
Страна: Sweden
Жанр: Melodic Hard Rock, Heavy Metal
Год выпуска: 2018
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:48:08
Размер файла: 115,33 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


От сильных идей к великим делам. 21 мастер-класс — На свете хватает людей, порождающих перспективные идеи. И так мало тех, кто способен претворять их в жизнь. Эта книга содержит 21 мастер-класс, каждый из которых прокачивает один или несколько навыков по превращению идей в дела. ... Читать дальше »


Легенды и сказки полярной ночи — В книге представлены сказки коренных народов Таймыра: нганасанские, долганские, ненецкие и эвенкийские. "Северный фольклор своеобразен и самобытен. Житейская мудрость, национальный колорит, художественная выразительность свойственны народным сказкам, легендам и преданиям. ... Читать дальше »


Мифы минувшего века — Эта книга - сборник различных заблуждений человечества и мифов. Снова мифы о Прометее, Геракле и богах? Нет. На этот раз вы прочтете о необычных и непривычных естественно-научных мифах и современных чудесах. Вы действительно верите, что НЛО существуют или, напротив, убеждены в том, что это лишь плод нашего воображения? Очень часто то, в чем мы уверены, совсем не верно. ... Читать дальше »


Исполнитель: King Kobra
Название диска: Sweden Rock Live
Лейбл: Metalville
Страна: USA
Жанр: Hard Rock, Heavy Metal, Glam Metal
Год выпуска: 2018
Количество треков: 13
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:56:15
Размер файла: 136,19 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Ваши внуки. Как стать настоящими друзьями — Эта книга — настоящая сокровищница советов и полезных рекомендаций для бабушек и дедушек. Как помочь детям с воспитанием младшего поколения и при этом не быть навязчивыми? Как весело провести время с внуками и при этом научить их чему-то полезному? ... Читать дальше »


Классический сирийский язык — Первый русскоязычный учебник сирийского языка (т. е. эдесского диалекта арамейского языка), одного из важнейших языков восточного христианства.
Учебник открывается введением, где содержатся замечания и рекомендации методического характера. ... Читать дальше »


Исполнитель: Leon Levy
Название диска: United We Stand
Лейбл: Jam Records
Страна: United States
Жанр: Blues, R&B
Год выпуска: 2018
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:10:49
Размер файла: 172,04 МБ ... Читать дальше »


Исполнитель: The Milk Men
Название диска: Gold Top
Лейбл: Skyfire Records
Страна: United Kingdom
Жанр: Blues Rock
Год выпуска: 2018
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:39:25
Размер файла: 101,03 МБ ... Читать дальше »


Психологические тесты. Новейшие тесты IQ — В данном издании представлено более 400 заданий с ответами и объяснениями, а также простым руководством для оценки уровня выполнения заданий. ... Читать дальше »


Исполнитель: Big Joe Turner
Название диска: San Francisco 1977 (2CD)
Страна: United States
Жанр: Blues, Rhythm & Blues
Год выпуска: 2017
Количество треков: 23
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 02:37:51
Размер файла: 375,07 МБ ... Читать дальше »


В первый номер альманаха "Подвиг" за 1973 год вошел роман Александра Фадеева "Последний из удэге" - произведение широкого эпического охвата действительности. С большой художественной силой писатель показал, как жили народы Дальнего Востока, как принимали самое активное участие в Октябрьской революции и гражданской войне. ... Читать дальше »


Контентная стратегия для мобильных устройств — Карен Макгрейн рассказывает обо всем, что вам нужно знать для гибкой адаптации контента под любые платформы. Сначала вы соберете данные, подтверждающие необходимость отдельной стратегии для мобильных устройств, а дальше научитесь готовить гибкий контент для разных каналов. ... Читать дальше »


Мониторинг окружающей среды и инженерные методы охраны биосферы. Часть 1. Основы мониторинга — В монографии изложены основы мониторинга окружающей среды, приводятся постановления и экологические законы Украины и ООН в этой области. ... Читать дальше »


Код завинчивания. Офисное рабство в России — Эта книга о войне, о борьбе свободного человека с рабством, о битве, которую каждый ведет в одиночку. Некоторые активно отстаивают свои права. Некоторые капитулируют без сопротивления.
Некоторые только собираются вступить в бой, думая, что вот-вот наступит победа - дайте только выплатить кредит, раздать долги, купить приличный ноутбук. ... Читать дальше »


Справочник по техническому черчению — Справочник по техническому черчению. Пособие для учащихся (для факультативных занятий). ... Читать дальше »


Яблочный уксус. На страже здоровья — Новая книга профессора И. П. Неумывакина посвящена целительным свойствам яблочного уксуса. История лечебного использования этого удивительного продукта содержит захватывающие и противоречивые страницы, касающиеся как самого лечебного эффекта, оказываемого яблочным уксусом, так и изложения методов его получения и применения. ... Читать дальше »


Модные вязаные комплекты для мальчиков и девочек — Иллюстрированное издание представляет модели для детей 10-12 лет, связанные спицами: топы, туники, свитера, сарафаны, футболки, блузки, пончо, шарфики, шапочки и мн.др. Есть описания и выкройки ко всем моделям. ... Читать дальше »


Среднеазиатские миниатюры 16-18 веков в избранных образцах — Рукописная книга — одно из великих достижений культуры мусульманского Востока. Она существовала и в средневековой Европе, но с 15 века созданный Гутенбергом печатный станок, получив повсеместное распространение, свел на нет мастерство рукописных манускриптов. Восток лишь в 19 веке освоил книгопечатное издание. ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Доран Данофф
Выпускающий лейбл: Urbivor Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма После реалити-шоу
Страна - производитель альб ... Читать дальше »


Жизнь Рамакришны — Автор многотомной эпопеи «Жан – Кристоф», знаменитый французский писатель Ромен Роллан считается одним из создателей жанра художественной биографии. Ему принадлежат жизнеописания Бетховена, Толстого, Микеланджело. В первые десятилетия XX века, когда средиевропейской интеллигенции еще только зарождался интерес к Востоку, Р. ... Читать дальше »


Все результаты, излагаемые в книге, являются новыми и публикуются впервые. Речь пойдет о западноевропейских реформаторах XVI— XVIІ веков, которые стремились расколоть Великую Ордынскую империю XII—XVII веков и наносили удары по её устоям. Для этого, в частности, создали историю Фаус ... Читать дальше »


Торговля в Нижегородском крае в XVII - начале XX века — Учебно-методическое пособие «Торговля в Нижегородском крае в XVII - начале XX века» состоит из трех частей. Первая часть включает в себя авторские очерки по истории торговли в Нижегородском крае в XVII - начале XX века. ... Читать дальше »


Исполнитель: Silverflame
Название диска: First Flight
Лейбл: © 2018 Silverflame
Страна: Spain
Жанр: Classic Rock, Rock
Год выпуска: 2018
Количество треков: 9
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:45:29
Размер файла: 100,49 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Управление данными — В учебнике излагаются вопросы построения и использования технологии баз данных в процессе выработки и принятия решений. Учебник отличается системным рассмотрением теоретических вопросов, которые сопровождаются компьютерной реализацией. Это позволяет лучше понять процедуры построения, работы и использования баз данных. ... Читать дальше »


Исполнитель: Bonifaz
Название диска: Same Shoes
Страна: Germany
Жанр: Indie Pop
Год выпуска: 2018
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:38:55
Размер файла: 91,52 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Кассандра Клэр (Cassandra Clare) Настоящее имя: Джудит Румелт (Judith Rumelt). Кассандра Клэр родилась в 1973 году за пределами США, в столице Ирана – Тегеране. Ее семья много путешествовала и к 10 годам Кассандра успела побывать в Англии, Франции и Швейцарии, но куда бы она ни поех ... Читать дальше »


Курсив мой. Автобиография — "Курсив мой" - самая знаменитая книга Нины Берберовой (1901-1993), снискавшая ей мировое признание. Покинув Россию в 1922 году, писательница большую часть жизни прожила во Франции и США, близко знала многих выдающихся современников, составивших славу русской литературы XX века: И.Бунина, М.Горького, Андрея Белого, Н.Гумилева, В.Ходасевича, Г.Иванова, Д. ... Читать дальше »


Исполнитель: Black Helium
Название диска: Primitive Fuck
Страна: UK
Жанр: Stoner Rock
Год выпуска: 2018
Количество треков: 8
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:43:59
Размер файла: 105,01 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Машиностроительные материалы нового поколения — В учебном пособии представлены теоретические основы и технологические приемы создания материалов конструкционного и функционального назначения с техническими характеристиками многократно выше существующего уровня. ... Читать дальше »


Исполнитель: Kevin Gordon
Название диска: Tilt and Shine
Лейбл: ℗ 2018 Crowville Media
Страна: United States
Жанр: Rock, Blues, Americana
Год выпуска: 2018
Количество треков: 9
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:34:14
Размер файла: 81,43 МБ ... Читать дальше »


Электронные платежи. Будущее наступает сегодня — В чем залог успеха удачливых банкиров, какие инновации приносят им победу в некогда самом консервативном банковском ремесле? Почему недостаточно просто внедрить интернет-банк, а надо озадачиться его грамотным продвижением и развитием? Что важнее всего для клиентов — пользователей современных технологий? ... Читать дальше »


Исполнитель: Maya
Название диска: Egophilia
Лейбл: ℗ 2018 Māyā
Страна: Brazil (Rio de Janeiro)
Жанр: Psychedelic, Hard Rock
Год выпуска: 2018
Количество треков: 20
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:12:34
Размер файла: 171,52 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Учебник-справочник, в котором систематизированы данные о неблагоприятных побочных действиях (ПД) лекарств, собрана, проанализирована и логически унифицирована информация о ПД лекарств.В учебнике-справочнике представлены типичные и редкие ПД лекарств, механизмы ПД, факторы, которые с ... Читать дальше »


Пособие состоит из двух разделов и англо-русского терминологического словаря. В первый раздел включены оригинальные тексты из научно-популярных медицинских изданий по проблемам гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, неврологии, пульмонологии и др. Во втором разделе приведены обра ... Читать дальше »


Почему люди изменяют? Что заставляет их заводить вторые семьи, тайные банковские счета, разрабатывать сложные схемы ведения двойной жизни?

Эстер Перель, практикующий психотерапевт, в течение десяти лет работала с сотнями пар, которые столкнулись с неверностью. Ее книга ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Маурицио Абени
Выпускающий лейбл: FM Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Ярость гнева: Эр Канаро
Страна - про ... Читать дальше »


В этой подборке собраны материалы об оружии. Здесь описаны различные виды пистолетов, винтовок,
бронетехники, флотилии и других видов вооружения. Материалы содержат множество иллюстраций.



Книга известного английского телевизионного популяризатора Говарда Кента поможет широкому кругу читателей овладеть приемами Хатха-Йоги и при ежедневных, даже кратковременных занятиях обрести здоровье, покой и душевное равновесие.

Йога произошла из человеческого опыта. Т ... Читать дальше »


Сергей Николаевич Шкенёв - родился: 08.10.1968 в Нижнем Новгороде, где и проживает по настоящее время. Настоящее имя Андрей Михайлович Саргаев.

Вершина царствования «попаданца» под личиной императора Павла Первого. Царь-большевик, заброшенный на российский престол из ок ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
На экзамене в педагогическом ВУЗе. Экзаменатор:
- Приведите пример употребления выражения "к счастью".
Студент:
- Скины напали на рэппера и убили его. К счастью, он не взял с собой денег.

Новое на сайте
Константин Шереметьев - Кипучее долгол...
Тимофей Кармацкий - Восстановление жел...
Валерия Шполянская - Как использовать ...
Мария Волкова - Самый полезный бокс о ...

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024