Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Джемисин Н.К. - Город, которым мы стали (Аудиокнига)
Джемисин Н.К. - Город, которым мы стали (Аудиокнига)

Александр Шопен - Будь здоров – курс ментального и физического здоровья (2023) WEBRip
Александр Шопен - Будь здоров – курс ментального и физического здоровья (2023) WEBRip

Карелин Антон - Легенды Лиса (Аудиокнига)
Карелин Антон - Легенды Лиса (Аудиокнига)

Ртуть Мика - Догнать ревизора, или Налог на Золушку (Аудиокнига)
Ртуть Мика - Догнать ревизора, или Налог на Золушку (Аудиокнига)

Демина Карина, Данилов Евгений  - Смерть ничего не решает (Аудиокнига)
Демина Карина, Данилов Евгений - Смерть ничего не решает (Аудиокнига)


Главная » 2018 » Июль » 30

Пасека на вашем участке. Справочное пособие — Книга поможет желающим без специальной подготовки постигать азы пчеловодства. Автор использовал не только свой богатый многолетний опыт практического пчеловодства, но и современные технологические приемы.
В пособии подробно представлен материал по использованию различного инвентаря и пчеловодных построек. ... Читать дальше »


Spring 3 для профессионалов — Гибкая, облегченная, с открытым кодом платформа Spring Framework продолжает занимать место лидирующей инфраструктуры для разработки приложений на Java для современных программистов и разработчиков.Она работает в тесной интеграции с другими гибкими и облегченными Java-технологиями с открытым кодом, такими как Hibernate, Groovy, MyBatis и т.д. ... Читать дальше »


Гойя — Очерк биографии и творчества одного из величайших испанских художников конца XVIII - начала XIX века. Его исторические и жанровые картины отличает неудержимая фантазия, оригинальность замысла и колорита, теплота и гармоничность красок. Известен также как великолепный портретист и график. ... Читать дальше »


Дикорастущие плоды, ягоды, грибы — Более 80 видов основных лесных плодов, ягод, орехов, грибов и лекарственно-технических растений описано в справочнике. По каждому виду растений дается краткая ботаническая характеристика, указание о его распространении, времени цветения, созревания и сбора. ... Читать дальше »


Путешествие виски. Легенды Шотландии — Новая книга Игоря Мальцева рассказывает об этом уникальном традиционном шотландском напитке, который стал национальным символом страны, символом борьбы человека с северной природой и его победы. Первые вискокурни возникли в Шотландии в XVI веке, хотя виски делали здесь и раньше. ... Читать дальше »


Кузовной ремонт легковых автомобилей — В пособии подробно описаны кузовные работы: сварка, пайка, резка, рихтовка, покраска; дана информация по выбору необходимого для этих работ инструмента и технике безопасности. ... Читать дальше »


История магии и экспериментальной науки и их связь с христианской мыслью в первые тринадцать веков нашей эры. Книга II. Ранняя христианская мысль — В книге дается подробный обзор истории магии и экспериментальной науки времён античности и средневековья. Автор детально исследует труды учёных, философов и врачей, выявляя роль магических и оккультных представлений в их мировоззрении. ... Читать дальше »


Любителю шашек — В книге мастера спорта СССР, призера всесоюзных и международных соревнований Ю. В. Чертока кратко изложены основные приемы, используемые в русских шашках, представлен анализ тактических элементов игры. Рассчитана на тренеров-общественников, школьников и всех, кто увлекается игрой в шашки. ... Читать дальше »


Исполнитель: Marchese
Название диска: Joyful Peace
Лейбл: ℗© 2018 Lynne Publishing As
Жанр: New Age, Relax
Год выпуска: 2018
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:56:48
Размер файла: 134,62 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Как читать и понимать искусство. Интенсивный курс — Это прекрасно иллюстрированное издание знакомит с мировым искусством во всем многообразии его основных видов. Оно будет особенно интересно тем, кто хотел бы проследить всю историю развития искусства – от первобытных времен до начала XX века, понять, кто из великих мастеров сыграл в этом значительную роль. ... Читать дальше »


Исполнитель: Carolyn Weller
Название диска: Sweet Tea
Лейбл: Carolyn Weller - 192914504313
Жанр: Vocal Jazz, Soul
Год выпуска: 2018
Количество треков: 7
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:23:26
Размер файла: 56,41 МБ ... Читать дальше »


Приготовление ароматного вина, сладкой наливки, горькой настойки, крепкой зубровки и даже шампанского своими руками - занятие чрезвычайно увлекательное, но требующее специальных знаний и навыков. В этой книге раскрываются уникальные секреты производства крепких напитков. Воспользова ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Раф Кюнен
Выпускающий лейбл: MovieScore Media
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Страсть и верность
Страна - производитель ... Читать дальше »


Цель настоящего пособия предоставить учащимся возможность самостоятельно изучать немецкий язык.
Первые семь уроков содержат вводный фонетический курс. Последующие уроки включают лексические и грамматические темы и тексты. Тексты охватывают следующие темы: семья, биография, до ... Читать дальше »


В книжной серии рассказывается о биологических особенностях овощных культур, которые необходимо учитывать при выращивании. Рассматриваются вопросы хранения, а также защиты от вредителей и болезней. Рассчитана серия на овощеводов-любителей.

Список книг:
... Читать дальше »


Зарянко — Сергей Константинович Зарянко (1818-1870) - крупнейший портретист середины XIX века, мастер "перспективной" и "богословской" живописи, выдающийся педагог и теоретик искусства. В молодости он пережил мгновения ослепительной, настоящей славы, в последние годы жизни подвергался нападкам критики и был предан незаслуженному забвению. ... Читать дальше »


Биоэкомедицина. Единое информационное пространство. Экология здоровья - в XXI век — Экомедицина призвана быть инициатором здорового образа жизни, с одной стороны, а с другой, изучая последствия негативного влияния на организм человека экологических сред, — вырабатывать новые подходы диагностико-профилактико-лечебно-реабилитационных мероприятий. ... Читать дальше »


Исполнитель: Sofi Tukker
Название диска: Treehouse (Japanese Limited Edition)
Лейбл: Sony Music Japan / SICP-5666
Страна: United States (New York City)
Жанр: Club House, Dance-Pop, Funky
Год выпуска: 2018
Количество треков: 13
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:43:32
Размер файла: 108,38 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Исполнитель: King Dalton
Название диска: The Third
Страна: USA
Жанр: Indie Pop
Год выпуска: 2018
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:37:37
Размер файла: 87,43 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Практическая радиотехника: основы звуковоспроизведения, усилители и приемники — Настоящая книга ставит своей задачей сообщить радиолюбителю некоторые сведения из теории радиотехники и помочь применять их на практике. ... Читать дальше »


Исполнитель: Mad Kick
Название диска: Behind The Breath
Страна: France
Жанр: Hard & Heavy
Год выпуска: 2018
Количество треков: 8
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:50:29
Размер файла: 118,1 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Атлас схем железных дорог СССР — Атлас схем железных дорог СССР содержит основные направления и станции в соответствии с "Указателем железнодорожных сообщений МПС СССР на 1979-82 гг. ... Читать дальше »


Исполнитель: Miss Fortune
Название диска: How the Story Ends
Лейбл: We Are Triumphant Records
Страна: USA
Жанр: Alternative Rock, Post-Hardcore
Год выпуска: 2018
Количество треков: 9
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:33:54
Размер файла: 73,84 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Исполнитель: Ironcore Resistance
Название диска: For the Fallen
Страна: USA
Жанр: Hard Rock, Heavy Metal, Groove Metal
Год выпуска: 2018
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:39:55
Размер файла: 101,41 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


«Домашняя лаборатория» — это весьма большой и увлекательный, научно-прикладной и образовательный, но некоммерческий интернет-журнал, созданный группой энтузиастов. Интернет-журнал содержит материалы, найденные в Интернет или написанные для Интернет. Основная тематика статей - то, что можно сделать самому, от садовых поделок до сверхпроводников, но есть и просто полезные материалы. ... Читать дальше »


Исполнитель: Dizzy Fox
Название диска: First Bite (EP)
Страна: Switzerland
Жанр: Hard Rock
Год выпуска: 2018
Количество треков: 6
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:25:37
Размер файла: 55,69 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


10000 советов автомобилистам — Рекомендации по покупке и эксплуатации автомобилей, описаны расходные материалы, устройство автомобиля в объеме, необходимом для правильного проведения ремонта. Изложены методы ремонта на базе готовых запасных частей с применением в основном специального инструмента и приспособлений. ... Читать дальше »


Исполнитель: Head Honchos
Название диска: Bring It On Home
Лейбл: ℗ 2018 Grooveyard Records
Страна: United States
Жанр: Blues Rock
Год выпуска: 2018
Количество треков: 13
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:54:46
Размер файла: 131,52 МБ ... Читать дальше »


Занимательная математика и персональный компьютер — Небольшая книга английского математика, знакомого советским читателям по переводу его «Начального курса алгебраической топологии» (М.: Мир, 1983). В ней в увлекательной форме предложена методика изучения различных разделов математики с помощью персональных компьютеров. ... Читать дальше »


Исполнитель: Susannah Adams
Название диска: As the Morning Light
Лейбл: ℗ 2018 Susannah Adams
Страна: UK / Canada
Жанр: Vocal Jazz
Год выпуска: 2018
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:45:20
Размер файла: 107,97 МБ ... Читать дальше »


Зураб Церетели — Книга посвящена жизни и творчеству Зураба Церетели, народного художника СССР. ... Читать дальше »


Исполнитель: Denny Jiosa
Название диска: Mueve Tu Cuerpo
Лейбл: BFD
Страна: United States
Жанр: Smooth Jazz
Год выпуска: 2018
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:53:40
Размер файла: 125,42 МБ ... Читать дальше »


Роман "Лунное дитя" был написан А. Кроули в 1917 г. В этой книге во всех подробностях рассказывается о жизни оккультистов. Сирил Грэй, талантливый молодой маг (в котором мы, естественно, узнаем черты самого Кроули) противостоит магу Дугласу, стоящему во главе "Черной ложи", и мечтающему приобрести власть над миром. ... Читать дальше »


Исполнитель: Brian Simpson
Название диска: Something About You
Лейбл: ℗ 2018 Shanachie Ent. Corp.
Страна: United States
Жанр: Smooth Jazz
Год выпуска: 2018
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:46:33
Размер файла: 109,43 МБ ... Читать дальше »


Три шага к опасности — Человек и машина, человек и его отношения с техникой — главная тема вошедших в книгу рассказов. ... Читать дальше »


Исполнитель: Linda Eder
Название диска: If You See Me
Страна: United States
Жанр: Vocal Jazz, Pop
Год выпуска: 2018
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:48:32
Размер файла: 116,19 МБ ... Читать дальше »


Джек-Брильянт — Один из лучших романов об американских бутлегерах — торговцах спиртным во времена сухого закона. Знаменитый бутлегер Джек-Брильянт достигает высот в преступной иерархии, известности и богатства. ... Читать дальше »


Исполнитель: Champlin Williams Friestedt
Название диска: 10 Miles
Лейбл: ℗ 2018 LA Project Productions
Страна: USA / Sweden
Жанр: AOR
Год выпуска: 2018
Количество треков: 6
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:23:35
Размер файла: 55,91 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Почтовые марки России и СССР (1857-1991 г.г.) Специализированный каталог Том 2 — Во втором томе каталога-справочника приводится информация о выпусках почтовых марок РСФСР (1918-1923 г.г.). и СССР (1923-1960 г.г.), а так же почтовых блоков, почтовых конвертов СССР с оригинальными марками указанного периода. ... Читать дальше »


Исполнитель: Sunshine Acid
Название диска: Shiny Days
Страна: Germany (Kulmbach)
Жанр: Psychedelic Blues Rock
Год выпуска: 2018
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:44:43
Размер файла: 105,75 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Диск "Вентиляция. Кондиционирование. Микроклимат" предназначен для инженерно-технических работников, технологов, сметчиков и других специалистов, работающих в строительной отрасли.
На диске содержатся тематически подобранные информационные материалы. Описаны конструктивные решения, технологии выполнения работ, используемые при монтаже вентиляционного и климатического оборудования. ... Читать дальше »


Исполнитель: Stormzone
Название диска: Nervous Breakdown (Compilation) ( Japanese Edition)
Страна: United Kingdom
Жанр: Hard & Heavy
Год выпуска: 2017
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:53:31
Размер файла: 133,46 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Владимир Николаевич Войнович - Прозаик и поэт, автор знаменитого романа "Жизнь и необычайные приключения солдата Ивана Чонкина". Жил в Германии и США. За границей кроме "Чонкина" были впервые опубликованы книги "Путем взаимной переписки", "Иванькиада", "Шапка", "Москва 2042", "Антис ... Читать дальше »


Вы наверняка не раз задумывались о том, а как же мы раньше жили без мобильных телефонов? Как-то жили. А вот сейчас современному человеку без портативного компьютера, будь это смартфон или планшет, обойтись тяжело. Даже пожилым людям.

Современные бабушки и дедушки дольше ... Читать дальше »


Анатолий Александрович Вассерман (укр. Анатолій Олександрович Вассерман; род. 9 декабря 1952, Одесса, Украинская ССР, СССР) — украинский журналист, политический консультант. Известен как многократный победитель интеллектуальных телеигр. В интернет-фольклоре известен как «Онотоле». < ... Читать дальше »


Исполнитель: Klangstrahler Projekt
Название диска: Surprise
Лейбл: Spin Twist Records
Жанр: Downtempo, Electronic
Год выпуска: 2018
Количество треков: 9
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:56:25
Размер файла: 129,17 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Сказки Волшебника Могусама — С этим сборником полезных сказок ваш ребенок обязательно станет самостоятельным! Он научится правильно вести себя за столом, быстро одеваться, беречь вещи, убирать за собой. Узнает, что значит быть ответственным, заботиться о своих близких, о друзьях и питомцах.
И это еще не все! ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Девушка, вы сейчас сходите?
- Сходят только с ума.
- Ну тогда вы выходите?
- Выходят только замуж.
- Ну что же вы тогда делаете?
- Вылазию!
- О, извините, я не знал, что у вас сегодня день рождения!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024