Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

The Battle Of Metal Vol​.​8 Compilations (2024) FLAC
The Battle Of Metal Vol​.​8 Compilations (2024) FLAC

Country for Cold Weather (2024)
Country for Cold Weather (2024)

Международная конференция «Гипнотерапия острой, хронической и душевной боли» (2021) CAMRip
Международная конференция «Гипнотерапия острой, хронической и душевной боли» (2021) CAMRip

Trance Anthems 2024 (2024)
Trance Anthems 2024 (2024)

Vintage Cafe Full Collection Lounge and Jazz Blends (Special Selection) Pt. 1-22 (2007-2022) FLAC
Vintage Cafe Full Collection Lounge and Jazz Blends (Special Selection) Pt. 1-22 (2007-2022) FLAC


Главная » 2018 » Июль » 13

Серия книг - Строим быстро и с умом рассказывает как быстро и правильно построить баню, сауну, загородный дом, спланировать загородный участок. Рассказано о достоинствах и недостатках самых современных материалов и технологиях их применения.

Список книг и содержание ... Читать дальше »


Зрение – это бесценный дар природы. Известно, что до 90 % информации человек получает с помощью зрения. Лишиться его – тяжелейшее испытание… Чтобы этого не случилось, скачайте и прочитайте книгу. Вы узнаете принципы правильного питания и ухода за глазами, а специальные упражнения, о ... Читать дальше »


В зрелом возрасте боль в пояснице или шее занимает третье место по частоте после заболеваний сердца и суставов. Рентгенологически у каждого второго человека старше 20-25 лет определяются в той или иной степени косвенные признаки остеохондроза позвоночника…

Развитие осте ... Читать дальше »


Длительное существование грузинской нации на стыке многих культур и влияний привело к тому, что в ее кухне причудливым образом смешались и переработались влияния европейской и азиатской цивилизаций, результатом чего стала неповторимая грузинская кухня! Узбекская кухня возникла как р ... Читать дальше »


Звездная Елена, родилась 22.11.1981 года. Настоящее имя неизвестно. Елена Звездная — это псевдоним. Писала также под псевдонимом Туманная ведьма. Среди любимых писателей — Айзек Азимов, Роберт Асприн, Михаил Булгаков, Алексей Толстой, Вадим Зеланд, Роберт Чалдини, Эрик Бернс, Наталь ... Читать дальше »


Курс теоретической физики — цикл учебников по теоретической физике, написаных в соавторстве Ландау, Лифшицем и другими авторами. Основные тома написаны Л. Д. Ландау и Е. М. Лифшицем.

Наибольшие издаваемость и востребованность в студенческих массах — у томов I—III, V, VI ... Читать дальше »


«Квант» — научно-популярный физико-математический журнал, рассчитанный на массового читателя. Материалы, накопленные в журнале за годы его существования, практически бесценны. Идею создания издания такой тематики высказал П.Л. Капица в 1964 году. Издается с 1970 г.

Н ... Читать дальше »


Книга «Грузинские блюда» была написана на грузинском языке и переведена на 15 языков мира. В ней собраны самые лучшие рецепты традиционных грузинских блюд, таких, как хинкали, гоми, хачапури, чакапули, аджика и т. п.

Название: Грузинские блюда
Автор ... Читать дальше »


Вы уже успели столкнуться с проблемами в работе системы, вирусами или неполадками в работе жесткого диска? Не паникуйте! Не нужно отчаиваться! И не спешите вызывать мастера. В большинстве случаев сбои компьютера можно «излечить» самостоятельно.

Список книг
... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Дэнни Элфман
Выпускающий лейбл: Sony Classical Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Не волнуйся, он далеко не уйдёт ... Читать дальше »


Колин Маккалоу в нашей стране так, наверное, и останется «автором одной книги». Многие читали ее «Поющие в терновнике», а кто не читал, помнит сериал, снятый по ней. Однако Маккалоу продолжает писать, и пишет хорошо и много. По ее книге «Тим» был снят фильм с Мэлом Гибсоном и Пайпер ... Читать дальше »


Курса физики в 5 томов, широко известного у нас в стране и за рубежом. Книга написана на основе лекций, которые в течение ряда лет читались автором студентам Московского физико-технического института. Основное внимание уделено выяснению физического смысла и содержания основных закон ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Анджело Талоччи
Выпускающий лейбл: Believe & Co.Gi.
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Элегия в августе / Elegia di Augustus
... Читать дальше »


Базовые понятия веб-программирования и работы с графикой при создании веб-сайта являются важным элементом информационной культуры современного студента и необходимы ему в освоении новейших Интернет-технологий информационного общества.

В данном пособии рассматриваются тр ... Читать дальше »


«Подлинная история времени без ложных вымыслов Стивена Хоккинга» из трилогии «В призраках утраченных зеркал» («Земля и люди», «Исчисление времени», «Жизнь людей») В.П. Бутромеева. Чтобы понять что такое время, нужно ответить на вопросы: «Что такое жизнь? Что такое смерть? В чем смыс ... Читать дальше »


В учебнике отражены основные языковые явления испанского языка, которые даются в сопоставлении с аналогичными явлениями русского языка. Включено большое количество упражнений тренировочного и творческого характера, диалогов и оригинальных адаптированных текстов, отражающих жизнь и о ... Читать дальше »


Состоит из трех разделов: «Фонетика», «Грамматика», «Устные темы». Каждый раздел содержит правила и упражнения с вопросно-ответной тренировкой, развивающие навыки и умения владения английской речью. Упражнения во всех разделах снабжены самоконтролирующей системой — ключами с однозна ... Читать дальше »


«Мамины рецепты» — серия книг, в которых собраны кулинарные рецепты блюд, которые вкусны, разнообразны, готовятся из доступных продуктов, имеют понятную логическую последовательность приготовления.

Список книг:
Мамины рецепты. Первые блюда
Мамины ре ... Читать дальше »


Далия Мейеровна Трускиновская (род. 13 июня 1951 года, Рига) — латвийская писательница и журналистка. Пишет как под своим именем, так и под псевдонимами, самый известный из которых - Дарья Плещеева. В 1973 году окончила филологический факультет Латвийского университета имени Петра С ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Арман Амар
Выпускающий лейбл: Editions Milan Music
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Мешок мрамора
Страна - производитель альбома: К ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Идет корова счастливая-счастливая, навстречу бык
- Корова, и откуда ты такая довольная?
- Откуда, откуда... От верблюда.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024