Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Винтеркей Серж, Шумилин Артем  - Ревизор: возвращение в СССР 10 (Аудиокнига)
Винтеркей Серж, Шумилин Артем - Ревизор: возвращение в СССР 10 (Аудиокнига)

Anime Hits (2024)
Anime Hits (2024)

Trance Mission (2024)
Trance Mission (2024)

Options Remake 155 Tracks Review Winter 2024 A (2024)
Options Remake 155 Tracks Review Winter 2024 A (2024)

Power Rock 80s Vol. 1 (2006) FLAC
Power Rock 80s Vol. 1 (2006) FLAC


Главная » 2018 » Июль » 10

Автор музыки к фильму: композитор Говард Шор
Выпускающий лейбл: Éditions Milan Music
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Полицейские
Страна - производитель альбома: США
Фил ... Читать дальше »


Послевоенную Украину терзают банды националистов. В одном из районов Львовской области они собираются взорвать дамбу и затопить местный химический завод. Заложить взрывчатку планируется через угольную шахту, но ее главный инженер отказывается раскрывать бандитам схему коммуникаций. ... Читать дальше »


«Смартфоны, Android, приложения» — все эти слова звучат для вас пугающе? Но все совсем не так страшно, как кажется! С помощью новой книги Андрея Жвалевского вы сможете разобраться с Android-телефоном легко, весело и, главное, без напряга!

Как настроить телефон индивидуа ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Габриэль Яред
Выпускающий лейбл: Editions Milan Music
Название диска саундтреков: Музык ... Читать дальше »


В данной книге рассмотрены 100 законов сохранения здоровья: – 59 советов по комплексному оздоровлению; – 25 самых эффективных витаминов, трав и кореньев для восстановления здоровья; – 9 рекомендаций по выбору продуктов питания; – 5 советов для улучшения Вашей кожи.

Н ... Читать дальше »


Если звезда погасла, а планеты превратились в вымороженные пустоши, то кого можно там встретить? Призраков. Именно среди них оказался экипаж звездолета «Капитан Стужин», стараясь выжить после крушения и найти путь домой.

Люди преодолевают трудности, меняются сами и меня ... Читать дальше »


В брошюре приведены рецепты приготовления блюд кухни так называемого раздельного питания. Вы сможете узнать много интересного о свойствах своего организма из предисловия автора и, последовав его советам, почувствовать совершенно новый вкус, казалось бы, знакомых продуктов. К тому же ... Читать дальше »


Рыбные блюда и закуски — характерная особенность русской национальной кухни. На основе этих традиций современными кулинарами созданы оригинальные рецепты, которые рассчитаны на любой вкус.

Название: Советы хозяйкам. Блюда из рыбы
Автор: Л. Быкова и ... Читать дальше »


Очнулся. Лежу на чем то мягком и мокром. Скосив глаз понял что моя палатка скомкана в кучу и я валяюсь на ней. Потом зажмурив посильнее глаза начал «слушать» свой организм. И как ни странно но вроде бы ничего не болит. Попробовал пошевелится. Тоже неплохо, все тело под контролем. Ну ... Читать дальше »


Кем вы были в прошлой жизни, кого любили или ненавидели, от кого страдали и кому причиняли боль? Это тайна, но именно она определяет то, как вы живете сегодня. Денизу Линн называют «лучшим хранителем секретов Америки». За последние три с половиной года она исколесила самые дальние у ... Читать дальше »


Иар Эльтеррус (1966, настоящее имя Игорь Тертышный) - известный российский писатель, создатель уже большого количества фантастических циклов и книг. Автор идеи и редактор межавторского цикла Девятимечье.



Это большая подборка книг в стиле мистика и ужасы. В подборку включены самые лучшие мастера этих жанров.Подборка содержит более 1000 книг.



Автор музыки к фильму: композитор Клод Боллинг
Выпускающий лейбл: Musiques & Solutions, Leda Productions
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Потише басы
Страна - ... Читать дальше »


Журнал Аномальные явления - самое "загадочное" приложение журнала «Техника – молодежи». Посвящен аномальным, неопознанным явлениям. Приложение объявлено ежемесячным журналом, но рубрика из основного журнала "не исчезла", и сообщения о выходе очередного выпуска «АЯ» (Аномальные явлен ... Читать дальше »


Ох как непросто быть попаданцем – чужой мир, вокруг всё незнакомо и непонятно, пугающе. Помощи ждать неоткуда. Всё приходится делать самому. И нет конца этому марафону. На голову землянина свалилось столько приключений, что врагу не пожелаешь. Успел найти любовь – и потерять, заимел ... Читать дальше »


Лекции Фейнмана, записанные вначале на магнитофон, а затем "переведенные" на "письменный английский" профессорами М.Сэндсом и Р.Лейтоном, не похожи ни на один известный курс. Они отличаются оригинальным методом изложения, в котором отразилась яркая научная индивидуальность автора, е ... Читать дальше »


Антистрессовая программа начинается за семейным обедом. Вкусный обед из полезных продуктов, содержащих в изобилии витамины и микроэлементы для крепкой нервной системы - вот что требуется всем нам.

Книга предлагает проверенные, точные рецепты удивительно вкусных блюд. Он ... Читать дальше »


Имя Станислава Матвеева внесено в раздел «Феноменальная память» Книги рекордов России. При этом память у него — самая обыкновенная, просто он научился ею эффективно пользоваться и теперь предлагает сделать то же своим читателям. Матвеев пропагандирует исключительно практическую моде ... Читать дальше »


Новый суперпроект о войне миров! Российская армия против инопланетного нашествия! Истребительная авиация против «летающих тарелок»! ПВО против НЛО! Русские партизаны против космических карателей! У американцев есть День независимости — а у нас День Победы! Что русскому хорошо, то пр ... Читать дальше »


Научно-популярный авиационный журнал - приложение к журналу «Техника – молодежи». В 1997-98 гг. позиционировался преимущественно как приложение для любителей стендового авиамоделизма, значительная часть объема была посвящена статьям на авиамодельную тематику, обзорам модельного рынк ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Вы только послушайте - Абрам купил себе персидский ковер.
- Hу и?
- Так теперь он все при входе заставляет обувь снимать.
- Так это понятно. Ковер-то - персидский.
- Да, но весит-то он на стене.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 3
Неизвестных: 3
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024