Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Никольская Ева, Зимняя Кристина  - Злая Э (Аудиокнига)
Никольская Ева, Зимняя Кристина - Злая Э (Аудиокнига)

Гусарова Александра - Прощай, несостоявшийся жених! (Аудиокнига)
Гусарова Александра - Прощай, несостоявшийся жених! (Аудиокнига)

Вадим Левашов - Здоровые легкие (2023) CAMRip
Вадим Левашов - Здоровые легкие (2023) CAMRip

Martin Scorsese Presents The Blues A Musical Journey (5CD Box Set) (2003)
Martin Scorsese Presents The Blues A Musical Journey (5CD Box Set) (2003)

Томская Светлана - Тихоня в академии драконов (Аудиокнига)
Томская Светлана - Тихоня в академии драконов (Аудиокнига)


Главная » 2018 » Июль » 05

Что общего у этих английских слов? APPLE — APPLY, SMART — START, MARRY — MERRY. Все эти слова отличаются всего лишь одной буквой, и такие слова автор назвал пересекающимися

Вместо заучивания каждого слова английского языка по отдельности намного эффективнее найти те из ... Читать дальше »


Сборник книг для тех, кто привык разбираться во всем и делать своими руками ремонт, благоустройство жилья, столярные, электромонтажные и другие работы по дому.

Список книг:
Владимир Онищенко. Домашний электрик
Дмитрий Ковальчук. Справочник рыболова ... Читать дальше »


Навалившаяся усталость, преждевременные морщинки, головная боль и частые недомогания - все это можно победить с помощью SPA-процедур. Для этого совсем не обязательно идти в дорогой салон или ехать на модный курорт. Провести их можно у себя дома, а результат превзойдет все ваши ожида ... Читать дальше »


Цель данной книги - научить читателя думать и рассуждать о том, что является "плохим" и ненужным, и как сохранять красивое, правильное, целесообразное, уместное в родном языке.Настоящее издание включает пять разделов, связанных с разными аспектами функционального использования устно ... Читать дальше »


В этот сборник, на основе использования различных способов и периодической печати, включены популярные рецепты консервирования в домашних условиях фруктов и ягод. В отдельной главе описаны причины и признаки порчи консервов. Сборник рассчитан на широкий круг читателей.

... Читать дальше »


Название говорит само за себя,представленные в серии книги рассказывают о штрафных частях и батальонах сражавшихся на полях сражений Великой Отечественной войны.

Советская пропаганда делала вид, что штрафников вообще на войне не было и в боях участвовали только бойцы ре ... Читать дальше »


Современный фэн-шуй помогает создавать такую окружающую обстановку, в которой человек чувствует себя комфортно и спокойно. Некоторые из этих правил подсказаны здравым смыслом. Другие сначала могут показаться бессмысленными, но лишь до тех пор, пока не станет понятно, что только сдел ... Читать дальше »


Новая серия книжного издательства "Вече" "Сибирский приключенческий роман"начата в 2013 году. История огромного края — от Уральских гор до Тихого океана — полна тайн, загадок и драматических событий. Это целый мир, заметно отличающийся от привычного большинству читателей из Европейс ... Читать дальше »


Рассмотрена работа со следующими типами и структурами данных: символьным, строковым, структурным, файловым и указателями, описаны операции, которые можно выполнять с данными каждого типа. Приведены сведения о стандартных функциях обработки этих данных и примеры программ, позволяющих ... Читать дальше »


Если ваш кухонный комбайн собирает пыль в шкафу или на подоконнике - вооружитесь быстрыми рецептами, приведенными в этой книге и порадуйте своих близких.

Название: Готовим с помощью кухонного комбайна
Автор: Аксакова О.В.
Язык: Русский ... Читать дальше »


Каждый программист по сути своей — хакер. Ведь первоначально хакингом называли поиск искусного и неочевидного решения. Понимание принципов программирования помогает находить уязвимости, а навыки обнаружения уязвимостей помогают создавать программы, поэтому многие хакеры занимаются т ... Читать дальше »


Справочник по основным разделам английской грамматики: слова, словосочетания, предложения, а также словообразование и пунктуация с упражнениями, проверочными страницами и ответами. Даны списки слов, представляющих трудность. Представляет интерес для тех, кто изучает английский язык, ... Читать дальше »


Справочник содержит современную независимую информацию о 225 биологически активных соединениях природного происхождения. В доступной форме изложены последние данные о действии того или иного вещества, оптимальной дозировке, противопоказаниях и возможных побочных эффектах. Уникальнос ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Хозяйка дома нанимает новую няню.
- А почему вам отказали от прежнего места?
- Я однажды забыла выкупать ребенка.
Голос из детской:
- Мы берем ее, мамочка!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024