Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Italo Top-Hits 84 Mit Den Festival-Siegern Von San Remo (Vinyl-Rip) (1984) WavPack
Italo Top-Hits 84 Mit Den Festival-Siegern Von San Remo (Vinyl-Rip) (1984) WavPack

Уайт Кира - Вне уровней (Аудиокнига)
Уайт Кира - Вне уровней (Аудиокнига)

В.Дубынин - Нейромедиаторы радости и грусти (2024) PCRec
В.Дубынин - Нейромедиаторы радости и грусти (2024) PCRec

Подус Игорь - Я спас РФ 3. Война (Аудиокнига)
Подус Игорь - Я спас РФ 3. Война (Аудиокнига)

NOW Yearbook 1990 (4CD) (2024)
NOW Yearbook 1990 (4CD) (2024)


Главная » 2018 » Июль » 01

Радовать своих родных и любимых вкусными и полезными копченостями собственного приготовления – это реально и просто! На страницах этой книги мы расскажем, как своими руками сделать хорошую коптильню без особых затрат в квартирных и дачных условиях. Поможем выбрать правильную древеси ... Читать дальше »


Предлагаемое издание является справочной книгой прикладного характера. Секреты многих технологий, описанных в первой части книги, были утеряны , забыты или хранились в закрытых архивах, и автор может утверждать, что современное поколение техников, ювелиров и самодельщиков не знакомы ... Читать дальше »


Сергей Бакшеев – один из самых успешных российских авторов в жанре детектива-триллера. Открывая его произведения, испытываешь удовлетворение – наконец-то российские авторы вышли на уровень, и даже превосходят западных коллег. Жанровые каноны соблюдены полностью. Интрига срывается с ... Читать дальше »


Запеканка – уникальное блюдо. Оно и вкусное, и сытное, подойдет и для повседневного стола, и для праздничного, и на завтрак, и на обед, и на ужин. В этой книге вы найдете лучшие рецепты самых разных запеканок – мясных, овощных, рыбных, крупяных, сладких и даже фруктовых.

... Читать дальше »


Когда тебе светит реальный тюремный срок, и школьные годы остались далеко позади, тогда и предстоит сделать непростой выбор. Судьба приготовила главному герою Алексею Суворову серьёзное испытание. Служба в армии, любовь к роботу и борьба за выживание на далёкой планете Нэкс. Враг же ... Читать дальше »


Хотите совершить путешествие по планетам Солнечной системы, или познакомиться с самыми известными русскими богатырями, или узнать какими были и есть парусники? Где появились и как развивались? Тогда книги серии: «Занимательная энциклопедия», помогут Вам в этом.

Списо ... Читать дальше »


Радиолюбители часто сталкиваются с проблемой нехватки приборов для проверки и настройки создаваемых ими устройств. Особенно это относится к начинающим радиолюбителям, для которых покупка осциллографа, а без него не обойтись,- большая финансовая проблема.

Сегодня у каждо ... Читать дальше »


Желание заработать может завести глубоко, очень глубоко. На путь, откуда нет возврата. Группа учёных и наёмников блуждает по странным катакомбам, среди смертоносных ловушек и ужасных монстров.

Зверь, выслушав руководителя, пошёл к наркоману, осторожно огибая яму, словно ... Читать дальше »


Пол Уэйд впервые был осужден в 1979 году и провел девятнадцать лет в самых страшных и славящихся своей жестокостью тюрьмах США — «Ангола» и «Мэрион».В первый раз оказавшись за решеткой в 23 года - долговязым, худым, не особо физически сильным от природы, Уэйд понял, что самый просто ... Читать дальше »


Душа бодрого и довольно циничного старика, который умер от старости, перерождается в ином мире в юном теле карлика-волшебника. Герой немного знаком с современной для 21 века техникой, но не слышал о Гарри Поттере и мире магии. Он намеревается прожить новую жизнь, получив от молодост ... Читать дальше »


А вы когда-нибудь задумывались над тем, как открытие того или иного химического элемента влияло на быт человека, его технологии, на то, как менялись взгляды на устройство окружающего мира? Эти книги как раз об этом. Мы пройдем от медных орудий труда древних людей до современного яде ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Учитель:
- Кто знает, сколькха будэт тpижди тpи? Пэтpов!
- Девять!
- Садысь, два! Иванов!
- Девять...
- Садысь, два! Гоги!
- Сэм, учытель!
- Да, гдэ-то так - сэм-восэм...

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024