Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Dope On Plastic! 2 (1995) FLAC
Dope On Plastic! 2 (1995) FLAC

Волхова Татьяна - Северный мир. Падение (Аудиокнига)
Волхова Татьяна - Северный мир. Падение (Аудиокнига)

Contact People and Machines (2024)
Contact People and Machines (2024)

Ртуть Мика - Догнать ревизора, или Налог на Золушку (Аудиокнига)
Ртуть Мика - Догнать ревизора, или Налог на Золушку (Аудиокнига)

Серова Марина - Источник тайной информации (Аудиокнига)
Серова Марина - Источник тайной информации (Аудиокнига)


Главная » 2018 » Июнь » 29

Большой выбор рецептов для домашнего консервирования. Порадуйте зимой своих родных и близких вкусными и полезными блюдами.

Название: Домашнее консервирование. Овощные заготовки
Автор: Коллектив
Язык: Русский
Издательство: ... Читать дальше »


Пособие содержит сведения об аналитичеcких методах многомерной оптимизации с ограничениями. Снабжено большим количеством примеров реализации оптимизационных задач рассмотренных как аналитически при построчной реализации, так и с использованием пакета MathCAD 15. При этом реализация ... Читать дальше »


Ангелы и демоны - серия зарубежной фантастики, фэнтези и мистики. Когда воинство жестокого серафима Иаила вторгается в человеческий мир, Кэроу и ее бывшему возлюбленному Акиве приходится объединить свои враждующие армии, противопоставив их новой угрозе.

< ... Читать дальше »


Джон Данн Макдональд (24.7.1916 - 28.12.1986) - - американский писатель. Д. Макдональд писал также реалистические произведения и различные исследования, от криминальных до рассказов из жизни животных (всего им написано около 80 романов и более 500 рассказов).

За свою ли ... Читать дальше »


Долги прошлого... Можно не знать о них, но отдавать все равно придется. И даже если ты сильнейшая из огненных принцесс, и воли твоей хватает, чтобы переломить судьбу — все равно она раз за разом приводит тебя в земли драконьего Владыки, ставшие пустыней из-за преступлений твоего пре ... Читать дальше »


Австрийский ученый популярно рассказывает о том, как может помочь себе человек при бессонницах, стрессах, повышенной раздражительности и других невротических состояниях, используя самомассаж, правильное питание, отвары, чаи, ванны из лекарственных растений, методы самовнушения.
... Читать дальше »


Известный мастер китайских боевых искусств и оздоровительных практик подробно рассказывает об истории древнего искусства цигун, о его основных направлениях и методах и о трех «корнях» — энергиях ци, цзин и шэнь. Это самое фундаментальное и систематизированное введение в цигун, котор ... Читать дальше »


Два новичка в Зоне — что может быть банальнее? У всех сталкеров был свой первый день за периметром. Потом второй, третий... Кому-то везет и для них счетчик этих дней тикает и тикает дальше, а кому-то не очень. Многое зависит от того, с кем судьба сведет тебя в эти первые дни. С кем ... Читать дальше »


Пособие содержит сведения о правилах чтения и о грамматике английского языка. Материал представлен в удобной для понимания и апоминания форме. Пособие составлено с учетом требований программы «Английский язык» для школ и ВУЗов. Пособие предназначено для школьников, студентов неязыко ... Читать дальше »


В книгах представлены описания лекарственных растений, используемых в традиционной и народной медицине; рассказано о способах заготовки, приготовления и использования препаратов из лекарственных растений, их лечебные и профилактические свойства. Алфавитные указатели помогут сориенти ... Читать дальше »


Супы, окрошки, салаты, закуски, горячие блюда из курицы и рыбы, а также блюда из субпродуктов, запеканки и пироги - это лишь неполный перечень дешевых и полезных блюд, рецепты приготовления которых вы найдете на страницах этой книги.

Название: Готовим вкусно и не ... Читать дальше »


Учиться играючи можно! А обучить ребенка с помощью игры английскому языку — проще простого. Ребусы, анекдоты, загадки и другие интересные задания, которые вы найдёте в этой книге, призваны превратить учебный процесс в увлекательное занятие. Но и про конечный результат забывать не ст ... Читать дальше »


Применив на практике порядок подачи информации по книге-методике во время обучения в различных условиях, новички любого возраста и психологического состояния, смогли добиться успеха в управлении автомобилем в максимально короткие сроки, сохранив при этом время, деньги, нервы.
... Читать дальше »


Все загадки и головоломки принадлежат к тому типу, который мы называем «загадки на всестороннее мышление» или «загадки-ситуации». С одной стороны, они могут вас позабавить, а с другой - помогают развивать дедукцию, логику, умение ставить вопросы и всесторонне обдумывать проблему. ... Читать дальше »


Серия «Библиотека военной истории» включает в себя книги и энциклопедии на военную тематику.
Подробно рассмотрена и проиллюстрирована военная техника и оружие от палицы, каменного топора и бумеранга до космических средств защиты и нападения. Не забыты тактика и стратегия сраж ... Читать дальше »


Атомная подлодка «Воронеж», выйдя в учебный поход в наше время, проваливается в 1942 год. Уничтожение немецкого Арктического флота не может повлиять на ход Сталинградской битвы? Зато информация, принесенная нашими современниками, позволит осуществить «Большой Сатурн», так и не реали ... Читать дальше »


Итальянский разговорник содержит типичные модели фраз и выражений по широкому кругу тем. Итальянский текст снабжен практической транскрипцией, передающей звуки итальянского языка средствами русской графики. Разговорник предназначен для российских граждан, выезжающих за границу.
... Читать дальше »


Книга посвящена вопросам создания успешно работающих сетевых устройств на базе микроконтроллеров. Из нее вы узнаете все об интеграции RS-232, IС и Ethernet в сетевое устройство, предназначенное для организации связи по локальным (LAN) или глобальным (WAN) сетям, или через Интернет. ... Читать дальше »


Автор музыки к сериалу: композитор Рамин Джавади
Выпускающий лейбл: WaterTower Music
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Мир дикого Запада 2 сезон
Страна - пр ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Пpиходит заяц к сове. А сова обкумаpенная и еще косяк забивает.
- Пpивет сова!
- (Делая большую затяжку) Пpивет бобеp!
- Какой же я бобеp, вот смотpи я сеpый, уши длинные, хвост маленький?
- Хм... То-то я смотpю, стpанный ты какой-то бобеp.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 3
Неизвестных: 3
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024