Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Анастасия Исаева - Секреты осанки русских балерин (2022) CAMRip
Анастасия Исаева - Секреты осанки русских балерин (2022) CAMRip

Мария Золина - Мастер-класс по завтракам и кремовым супам (2023) CAMRip
Мария Золина - Мастер-класс по завтракам и кремовым супам (2023) CAMRip

190 DJ Loaded Anonced Mixtapes (2023)
190 DJ Loaded Anonced Mixtapes (2023)

Sonatas For The Soul (2024)
Sonatas For The Soul (2024)

2010s Timeless Hits 2 (2024)
2010s Timeless Hits 2 (2024)


Главная » 2018 » Июнь » 19

Автор музыки к фильму: композитор Джоэль П. Уэст
Выпускающий лейбл: Position Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Холостяки
Страна - производитель альбома: США
Фи ... Читать дальше »


Историки, военные эксперты, гости программы «Разведопрос» Дмитрия Goblin Пучкова, делятся своими обширными знаниями по русской истории, преследуя большую и важную цель – донести до широкой аудитории правдивые и достоверные исторические факты, чтобы ни взрослые, ни школьники не верил ... Читать дальше »


Пособие состоит из следующих разделов: фонетика, грамматика, лексика, лексико-грамматические тесты. Предназначено как для абитуриентов, так и для всех желающих самостоятельно вспомнить французский язык за курс общеобразовательной школы. Разнообразные тесты с ключами к ним позволят п ... Читать дальше »


Приводятся теоретические сведения (правила, связи, оценки и пр. ) и многочисленные упражнения, которые могут быть полезны начинающим освоение искусства красноречия, и тем, кто совершенствуется в ораторском искусстве.

Предложена оригинальная авторская система учебных дел ... Читать дальше »


Хватит тратить время на скучные академические фолианты! Изучение Computer Science может быть веселым и увлекательным занятием. Владстон Феррейра Фило знакомит нас с вычислительным мышлением, позволяющим решать любые сложные задачи. Научиться писать код просто - пара недель на курсах ... Читать дальше »


Роберт Чарльз Уилсон (англ. Robert Charles Wilson; 15 декабря 1953 года, Уиттьер, Калифорния, США) — канадский писатель-фантаст. Стивен Кинг назвал Уилсона «возможно, лучший автор научной фантастики на сегодняшний день».

Содержание
Серия "Сны разума"
... Читать дальше »


Книга, написанная в соавторстве двумя замечательными специалистами по работе с мышлением и эмоциями. Павел Федоренко и Анастасия Бубнова подробно и доступно рассказывают о природе всех отрицательных эмоций, о методах контроля над ними, о способах трансформации и работе с мышлением.К ... Читать дальше »


«Всегда сваливай свою вину на любимую собачку или кошку, на обезьяну, попугая, или на ребенка, или на того слугу, которого недавно прогнали, – таким образом, ты оправдаешься, никому не причинив вреда, и избавишь хозяина или хозяйку от неприятной обязанности тебя бранить».

... Читать дальше »


Алексей Александрович Калугин (род. 11 июля 1963, Москва) — российский писатель-фантаст.После школы окончил медицинское училище по специальности фельдшер-лаборант. Затем два года служил в Советской Армии в Забайкальском военном округе.



Эта книга станет ценным практическим пособием по ремонту кухни, ванной и прихожей своими силами. Вы узнаете, как правильно переоборудовать и качественно отремонтировать бытовые помещения в стандартных "сталинках", "хрущевках", "брежневках", "польках" и "чешках". Справочный материал ... Читать дальше »


В учебном пособие представлены общие сведения о глобальной сети Интернет, о принципах организации работы в Интернете, особое внимание уделено World Wide Web наиболее динамичной и быстро развивающейся службе сети Интернет и почтовой службе E-mail — одному из самых массовых средств эл ... Читать дальше »


Я приоткрыл балконную дверь и, стараясь не шуметь, спустился по пожарной лестнице. С этой стороны здания никого не было. Я пробрался к забору из блоков и перелез на ту сторону. И в этот момент со стороны заправки, которая находилась неподалёку, раздались выстрелы.

Явно ... Читать дальше »


Живая кухня – это не просто стиль, отличающий хороший вкус, но и философия – Жить чтобы Быть… Антонио Менегетти предлагает взглянуть на существование как на эстетическую функцию для решения которой необходимо творческое вдохновение, а наградой служит радость и удовольствие от жизни, ... Читать дальше »


Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми. Это сложно принять. И еще сложнее согласиться с тем, что от перемен никуда не деться и к старой жизни нет возврата. Перед нами выбор: страдать и жалеть себя – или встать на ноги, вытереть слезы и начать решать проблемы по возможности с ... Читать дальше »


Новое двойное издание, в котором впервые не только обобщены основные правила чтения английских слов (с примерами), но также собраны и систематизированы (в отдельном англо-русском, русско-английском словаре) исключения из этих правил.

В издание также вошло огромное колич ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
На экзамене в педагогическом ВУЗе. Экзаменатор:
- Приведите пример употребления выражения "к счастью".
Студент:
- Скины напали на рэппера и убили его. К счастью, он не взял с собой денег.

Новое на сайте
Константин Шереметьев - Кипучее долгол...
Тимофей Кармацкий - Восстановление жел...
Валерия Шполянская - Как использовать ...
Мария Волкова - Самый полезный бокс о ...

Наша статистика

Присутствуют: 4
Неизвестных: 4
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024