Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Contact People and Machines (2024)
Contact People and Machines (2024)

Festival Sounds 2024 by Kontor (2024)
Festival Sounds 2024 by Kontor (2024)

New Years Resolutions 2024 (2024) FLAC
New Years Resolutions 2024 (2024) FLAC

Павлов Игорь - В теле пацана. Книга 2 (Аудиокнига)
Павлов Игорь - В теле пацана. Книга 2 (Аудиокнига)

Оформление STORIES и REELS с помощью мобильных приложений (2023) WEBRip
Оформление STORIES и REELS с помощью мобильных приложений (2023) WEBRip


Главная » 2018 » Июнь » 16

Когда одессит говорит: «Да ты в рубашке родился!», чаще всего подразумевается, что рубашка была смирительная, и что снять ее поспешили. А вообще, история о невезучем попаданце, который вместо того, чтобы решать предложенные проблемы, создает новые... Что делать современной девушке, ... Читать дальше »


«Психологический триллер» - новая серия зарубежных детективов и триллеров от издательства «АСТ». Дополнена книгами из серий «Лучший психологический детектив и триллер» от издательства «Эксмо».

Триллер - само по себе крутое чтиво, а уж, когда триллер еще и психологически ... Читать дальше »


Многие заболевания весьма успешно лечатся с помощью лекарственных трав. Вы конечно знаете, что прежде чем начинать их систематический прием, следует проконсультироваться с врачом. В том случае, если никаких противопоказаний для лечения травами нет, можно приступать к заготовке расте ... Читать дальше »


Юнга космического крейсера "Князь Лягушкин" остался на дежурстве. Команда корабля, во главе с капитаном, отправилась в бордель.

Но и юнга не лыком шит. Ведь это отличная возможность показать корабль соблазнительной незнакомке. Но пока Фёдор предавался утехам, корабль за ... Читать дальше »


Авторы музыки к фильму: композиторы Питбуль, Джейкоб Бантон и Jorge Gomez
Выпускающий лейбл: Sony Masterworks Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Кодекс Готти
Страна - производит ... Читать дальше »


Небольшой городок на окраине Алтории мог бы считаться самым тихим местечком на свете, если бы в нем было чуть меньше загадок, убийств и всевозможных проявлений сверхъестественного. Впрочем, для мастера Смерти убийство – это, в первую очередь, возможность заработать, поэтому темный м ... Читать дальше »


Я много раз задавался вопросом, почему мне, родившемуся в обычной деревенской семье и выросшему среди киргизских детей, моих сверстников, выпала честь быть избранным для работы в космонавтике (в частности, разрабатывать методы и средства диагностики состояния космонавтов в полете, а ... Читать дальше »


Сборник книг о лекарственных растениях и способах их применения от известных травниц Марии Кедровой и Надежды Стоговой. Лечение лекарственными травами приобретает все большую популярность. Это обусловлено хорошими результатами фитотерапии в лечении различных заболеваний, а также отн ... Читать дальше »


"Кольцо Чародея" содержит все ингредиенты для мгновенного успеха: заговоры, дворцовые интриги, тайны, доблестные рыцари, зарождающиеся отношения, которые сопровождаются разбитыми сердцами, обманом и предательством. Книга продержит вас в напряжении не один час и подойдет для любого в ... Читать дальше »


Человеку свойственно к чему-то стремиться. Удачная карьера, любовь, семья, отдых – далеко не полный перечень наших житейских потребностей. Хочется, чтобы все было хорошо. Но, к сожалению, это получается далеко не у всех. Большинство из нас живет в мире неразрешимых проблем и тяжелых ... Читать дальше »


Вы хотите быстро и легко выучить французский язык? Всемирно известная методика АССИМИЛЬ - именно то, что вам нужно! АССИМИЛЬ - это одна из наиболее полных и эффективных методик изучения иностранного языка, с успехом применяемая во всем мире уже более 75 лет.

АССИМИЛЬ - ... Читать дальше »


Книга знакомит со всеми редакциями новейшей операционной системы Microsoft Windows 7, при этом главное внимание уделяется новым и модернизированным возможностям. Последовательно, с указанием конкретных операций, рассматриваются все рабочие вопросы, касающиеся способов установки, нов ... Читать дальше »


Что может сделать простой шахтёр в мире, где войны на космических кораблях — не редкость, никто не может представить себя без бластера под рукой, а где-то на далёких планетах ждут своего часа неизведанные артефакты и расы? Да ещё и некие Древние наследили, оставив за собой тысячи не ... Читать дальше »


Вы давно хотели выучить испанский, на котором говорит весь мир, но у Вас нет времени, чтобы посещать курсы иностранных языков? Возьмите с собой курс 100% аудио!

Теперь у Вас есть возможность учить иностранный язык за рулем или дома, пока Вы занимаетесь домашними делами, ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
На экзамене в педагогическом ВУЗе. Экзаменатор:
- Приведите пример употребления выражения "к счастью".
Студент:
- Скины напали на рэппера и убили его. К счастью, он не взял с собой денег.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024