Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Real Hits 2024 (2024)
Real Hits 2024 (2024)

Соболянская Елизавета - Подарок судьбы (Аудиокнига)
Соболянская Елизавета - Подарок судьбы (Аудиокнига)

Рем Терин - Наг (Аудиокнига)
Рем Терин - Наг (Аудиокнига)

Кострова Кристи - Приговоренная к браку (Аудиокнига)
Кострова Кристи - Приговоренная к браку (Аудиокнига)

Комплексный курс по мануальной терапии: суставные мобилизации, нейродинамика и другие техники. Верхняя конечность (2023) CAMRip
Комплексный курс по мануальной терапии: суставные мобилизации, нейродинамика и другие техники. Верхняя конечность (2023) CAMRip


Главная » 2018 » Май » 27

Садоводам, мечтающим сэкономить свои средства и силы при работе на участке, получая при этом урожай иногда даже раньше и больше, чем те, кто с этими методами еще не знаком, будет интересно познакомиться с разумным подходом известного автора и садовода с 50-летним стажем Галины Кизим ... Читать дальше »


Один из лучших способов учить иностранный язык – это читать художественное произведение, постепенно овладевая лексикой и грамматикой. Мы предлагаем учить английский язык вместе с романом Джейн Остин «Гордость и предубеждение». Адаптированный текст произведения снабжен подробным лекс ... Читать дальше »


PostgreSQL — наиболее полнофункциональная, свободно распространяемая СУБД с открытым кодом. Разработанная в академической среде, за долгую историю сплотившая вокруг себя широкое сообщество разработчиков, эта СУБД обладает всеми возможностями, необходимыми большинству заказчиков. Pos ... Читать дальше »


ABBYY FineReader 14 — универсальное решение для работы с бумажными документами и PDF - файлами любого типа. Сочетание системы оптического распознавания текстов (OCR — Optical Character Recognition) и инструментов для работы с PDF документами позволяет эффективно решать задачи с помо ... Читать дальше »


Непростые климатические условия средней полосы диктуют дачникам свои условия – без теплиц и парников ускорить получение урожая и защитить его от суровой непогоды невозможно. Однако в теплицах нашего автора Галины Кизимы помидоры и перцы созревают уже в июне! В этой книге известный с ... Читать дальше »


Авторы музыки к мультфильму: композиторы Мартин Лингнау и Ingmar Süberkrüb
Выпускающий лейбл: Believe
Название диска саундтреков: Музыка из мультфильма Пришельцы в доме ... Читать дальше »


Домашнее консервирование ягод появилось еще в стародавние времена. Сегодня из них изготавливают компоты, наливки, варенье, они идут как начинка для пирогов, как украшение и т. д. Рецепты блюд, в которые входят ягоды, собраны в этой небольшой, необычной книжечке.

Соде ... Читать дальше »


Питер Джеймс (Peter James) - Британский писатель, сценарист, продюссер.В 2005-м назван одним из самых раскрученных английских писателей в США. Его 13 романов, включая бестселлер "Одержимость", переведены на 26 языков.

Все произведения автора отличает глубокий интерес к ... Читать дальше »


В справочнике в алфавитном порядке приведено описание большинства параметров современных BIOS. В краткой форме описаны большинство настроек BIOS, даны рекомендуемые значения для различных конфигураций компьютеров.

Также рассказано, что представляет собой BIOS, какие тип ... Читать дальше »


Фантастическая популярность японской кухни по всему миру во многом объясняется поистине философским отношением японцев к пище в целом.

Японская кухня разительно отличается от любой другой кухни мира. Ее секрет кроется в тщательном подборе продуктов, красоте подачи, а та ... Читать дальше »


Практический фонетический курс от букв и буквосочетаний к звукам подходит к любым учебным пособиям отечественных и зарубежных издательств, как к разговорным курсам, так и к программам для школьников начального и элементарного уровня, может использоваться как самоучитель.

... Читать дальше »


Сергей Григорьевич Иванов - русский писатель-фантаст. Участник постоянного Рижского семинара писателей-фантастов под руководством В. Михайлова. Участник II Малеевского семинара молодых фантастов и приключенцев (1983), семинара в Дубултах (1985, 1988). Написал большой цикл «Вселенная ... Читать дальше »


Премия Агаты Кристи - небольшая серия классических детективов европейских авторов.

Список книг:
Жан-Люк Банналек. Курортное убийство
Фолькер Клюпфель, Михаэль Кобр. Убийство к ужину
Йорг Маурер. Чисто альпийское убийство
Йорг Маурер. У ... Читать дальше »


Всем известно, что, если вы хотите изменить жизнь, нужно начать со своих поступков. А как насчет того, чтобы изменить свои движения и жесты? Это может стать первым шагом в переосмыслении себя, создании другого образа, трансформации внешнего и внутреннего мира.

Эта уника ... Читать дальше »


Иван Владимирович Сербин (1967) - российский писатель, автор криминально-приключенческих произведений. Писал также под псевдонимами Арч Стрентон, Артур Кварри, Джон Беркли, Эдгар Френсис - произведения по мотивам известных фильмов.


Ищу на сайте

Случайный анекдот
На экзамене в педагогическом ВУЗе. Экзаменатор:
- Приведите пример употребления выражения "к счастью".
Студент:
- Скины напали на рэппера и убили его. К счастью, он не взял с собой денег.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024