Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

The Scene (2024)
The Scene (2024)

Катерина Яшина - Реалити-Интенсив "Самоупакуй" (2023) PCRec
Катерина Яшина - Реалити-Интенсив "Самоупакуй" (2023) PCRec

Deep House Winter 2024 (2024)
Deep House Winter 2024 (2024)

Dance The Annual 2024 (2023)
Dance The Annual 2024 (2023)

Василий Егоров - Gitlab-CI: только практика (2023) PCRec
Василий Егоров - Gitlab-CI: только практика (2023) PCRec


Главная » 2018 » Май » 12

Как же любят злодеи оправдывать себя благими намерениями! Маньяк Чикатило и людоед Джумагалиев уверяли, что избавляют мир от скверны. Налетчики Толстопятовы собирали деньги на разработку неиссякаемого источника энергии. А террористы из семьи Овечкина взяли в руки оружие, чтобы дарит ... Читать дальше »


Не тратьте время на зубрёжку! С помощью этой книги вы быстро и надёжно выучите 500 английских слов. Она является продолжением самоучителя «100 самых нужных и легко запоминаемых английских слов – за 100 минут!», дополняя общее количество запоминаемых слов до 600. Часть словарных стат ... Читать дальше »


Чистка почек — важный этап очищения организма от шлаков. Методы естественного оздоровления не учитывают природы камней в почках и не принимают во внимание наличие хронических заболеваний. Это во многом снижает их эффективность. Отобрав все лучшее из официальной и народной медицины, ... Читать дальше »


Владимир Алексеевич Шемшук — писатель, учёный-биолог, исследователь, бывший директор Уральского фонда Рерихов и Пермской комиссии по аномальным явлениям. В своих книгах открывает страницы истории Руси и нашей планеты в новом свете. Действительный представитель Комитета по космическо ... Читать дальше »


Курс «Английский шаг за шагом» постепенно и последовательно развивает все навыки владения иностранным языком. Эта книга – для тех, кому нужно сосредоточиться на грамматике. Она посвящена основным грамматическим темам английского языка. В каждой главе подробно рассматриваются граммат ... Читать дальше »


Это сборник правил работы мозга. Используйте книгу чтобы повысить свою эффективность в десятки и сотни раз. Начни управлять мозгом эффективно, выжимая из него максимум. Книга затрагивает такие области как: лень, удовольствие, секс, память, убеждения, страхи. Рекомендована к прочтени ... Читать дальше »


И какой же русский не любит крепкие напитки! Варить самогон из сахара, фруктов, ягод и других продуктов в домашних условиях научит вас эта брошюра. Доступные любому хозяину и хозяйке рецепты различных водок - от пшеничной до анисовой - просто незаменимы для любого гурмана. Даже секр ... Читать дальше »


Разговорники созданы совместно с автором и филологами сайта Viva Европа. Простые, понятные фразы. Вы не знаете как произносятся слова? В этом разговорнике есть русская транскрипция произношения. Вы можете сказать любую фразу! При изучении языка на первых этапах, чтобы в ходу были ра ... Читать дальше »


Автор музыки к сериалу: композитор Онур Тарджин
Выпускающий лейбл: Avalon Records
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Грехи моего отца
Страна - производитель альб ... Читать дальше »


В этом сборнике книг найдете ответы на многие вопросы, связанные с электричеством, будь то свойства и принципы работы электросетей, бытовых электроприводов, правила монтажа внутренней и наружной проводки. Прочитав их вы сможете выполнить электропроводку и установить щиток, розетки, ... Читать дальше »


Белкин Семён Исаакович родился в 1938 году. Инженер-кораблестроитель. В 1968 году написал свою первую научно-популярную книгу «Голубая лента Атлантики», которая выдержала три издания и была переведена на болгарский язык. За ней последовали «Путешествия по кораблям», «За тунцом в Цен ... Читать дальше »


Данная книга предлагает вам экспресс-курс по изучению AutoCAD. Предназначен этот курс прежде всего для читателей, которым необходимо в кратчайшие сроки добиться ощутимых результатов (построить один или несколько чертежей) и получить общее представление о работе в AutoCAD.

... Читать дальше »


Исаак Башевис-Зингер - еврейский прозаик, писал на идиш, его романы и рассказы известны в авторизованных английских переводах. Лауреат Нобелевской премии по литературе 1978.



Досье - уникальная историческая серия. Авторы серии - популярные писатели, историки, признанные мастера расскажут вам о том, что происходило в нашей стране в XX веке. Тайны, загадки, интриги, вожди, провокации и секретные операции, закулисные "игры" и становление новой русской демок ... Читать дальше »


В книге много полезных, в практическом плане, радиоэлектронных схем, снабженных полным описанием технологии их изготовления, которые могут быть сделаны самостоятельно начинающим радиолюбителем. Большую пользу в практическом радиолюбительском конструировании призваны оказать справочн ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
После операции:
- Доктор, это вы мне голову после авиакатастрофы пришивали?
- Я. Есть претензии к качеству шва?
- Нет, доктор, шов хороший, но это не моя голова...

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024