Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Metropolis (2024)
Metropolis (2024)

Тесленок Кирилл - Бог-Император, к доске! Книга 3 (Аудиокнига)
Тесленок Кирилл - Бог-Император, к доске! Книга 3 (Аудиокнига)

Грез Регина - Древний Рим. Имена удовольствий (Аудиокнига)
Грез Регина - Древний Рим. Имена удовольствий (Аудиокнига)

Нейромани: 100 000 руб на нейросетях (Нейро Клуб) (2023) PCRec
Нейромани: 100 000 руб на нейросетях (Нейро Клуб) (2023) PCRec

BRAVO Hits 2023 (2023)
BRAVO Hits 2023 (2023)


Главная » 2018 » Май » 10
OST The Titan (2018)

Автор музыки к фильму: композитор Филь Эйслер
Выпускающий лейбл: Lakeshore Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Титан
Страна - производитель альбома: Велик ... Читать дальше »


В книге Якова Исидоровича Перельмана «Математика на каждом шагу» раскрываются математические загадки, зашифрованные в приключенческих и фантастических рассказах известных авторов Герберта Уэллса, Жюля Верна, Курда Лассвица и др. Возможно ли путешествие на мыльном пузыре? Существует ... Читать дальше »


Автор музыки к сериалу: композитор Франческо Черази
Выпускающий лейбл: Curci
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Капитан Мария
Страна - производитель альбома: Италия ... Читать дальше »


Антон Витальевич Демченко - современный писатель фантаст из Москвы, Pодился 27 января 1982 года. По образованию — юрист, по призванию — сказочник. Что в общем-то и по большому счёту одно и то же.

Список книг:
Вне цикловые

Вторая попытка
... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Онур Тарджин
Выпускающий лейбл: Avalon Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма 7 часов
Страна - производитель альбома: Турция
... Читать дальше »


Вы сами создаете свое будущее. Только в ваших руках есть ключи к собственному спокойствию и уверенности, осознанной и полноценной жизни, избавлению от болезней, стрессов и комплексов.

Ян Бекер, популярный немецкий коуч по саморазвитию, собрал в этой книге лучшие техники ... Читать дальше »


Франциска Вудворт - современная писательница-фантастики.

Для всех она обычная студентка, дочь обеспеченных родителей, которая живёт в своё удовольствие. Она тщательно скрывает своё прошлое и ради денег на поиски загадочно пропавшей подруги работает украшением блюд для и ... Читать дальше »


Язык Swift молод, он растет, развивается и изменяется. Но основные подходы к программированию и разработке уже сформировались, и в новом, четвертом издании книги особое внимание уделяется решению конкретных задач.
Текст полностью переработан так, чтобы любой, интересующийся я ... Читать дальше »


К сожалению, в большей массе, люди надеются найти самый быстрый способ или какой либо секрет для решения своей проблемы БЫСТРО и ищут они естественно в быстрых источниках. Автор помогаeт разобраться в сeбe и найти главную причину и мотивацию для похудeния.

Оглавление ... Читать дальше »


Эта уникальная книга на самом деле написана не только о том, как похудеть, но и о том, как научиться понимать свое тело, как привести свой организм в оптимальное состояние, как поладить, наконец, с миром и перестать дергаться по пустякам. А значит, несмотря на название, она с успехо ... Читать дальше »


Представляем Вам серию из 17 книг - Вторая мировая. Взгляд врага, написанные участниками ВОВ, гитлеровцами. Они всё поняли, всё осознали (особенно те, кто попал в плен под Сталинградом). Кто-то из них был нацистом, а стал министром здравоохранения ГДР, да и остальные после войны нор ... Читать дальше »


Перед вами книга, написанная максимально просто и доступно. Вы сможете быстро освоить древний невероятно эффективный метод управления энергией, научитесь исцелять тело и менять жизнь. Четкие, понятные инструкции, необходимые комментарии автора, который многие годы изучал искусство м ... Читать дальше »


Это издание посвящено управлению беспилотными летательными аппаратами (БЛА). Акцент в книге делается на системы повышения устойчивости управления. Других изданий, которые бы охватывали вопросы моделирования динамики летательных аппаратов, разработки автопилотов (решающих задачи «низ ... Читать дальше »


Как избавиться от усталости, депрессии, тоски и подавленного состояния, как вернуть радость и счастье в свою жизнь. Как научиться правильно, быстро, технично входить в транс и использовать трансовые состояния для восстановления сил и возвращения энергии. Вам хотелось бы научиться вс ... Читать дальше »


Гипертония II степени - это почти приговор. Многие смиряются со своей участью и ждут более серьезных для себя последствий, например, инфаркта миокарда. И только ли его! А между тем, даже на этой стадии вы можете избавиться от гипертонии раз и навсегда. Как? Внимательно познакомьтесь ... Читать дальше »


Последние исследования в области нейрофизиологии дают ученым основания утверждать: наш мозг отвечает не только за интеллект, память, внимание и волю, он отвечает в буквальном смысле за все в нашей жизни. За наши эмоции и настроение, за наши отношения с людьми, за успехи и неудачи, з ... Читать дальше »


В книге рассказывается о языке С и стандартной библиотеке С, следуя девизу компании Deitel: "обучение на действующих примерах". Понятия представляются в контексте тщательно протестированных программ, с выделением синтаксиса, демонстрацией вывода программ и подробного их обсуждения. ... Читать дальше »


В книгах собрано ровно 100 приемов — полезных, часто забавных, с помощью которых вы сможете сберечь многие часы, быстро и эффективно выполняя важные для вас задачи в области программирования, инструментов, настройки, защиты, фотодела, оптимизации, увеличения производительности. Сбор ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Hаpк ломанyлся на pыбалкy. Шел, шел и вспомнил, что чеpвей не накопал.
Залез в конопляное поле, выpыл чеpвя и дальше шypyет. Hа беpегy
насадил чеpвя на кpючок и в водy... Чеpез 5 сек чеpвь вылезает по
леске:
- Бpатан, в натypе, ты чо делаешь-то? Они ж меня покyсают!!!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024