Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Harmonious and Relaxing, Gentle and Light, Soothing Tunes (2023) FLAC
Harmonious and Relaxing, Gentle and Light, Soothing Tunes (2023) FLAC

Eighties (2024)
Eighties (2024)

Ход Брайан - Непорочная пустота. Соскальзывая в небытие (Аудиокнига)
Ход Брайан - Непорочная пустота. Соскальзывая в небытие (Аудиокнига)

Ronnys Pop Show 25 (2CD) (1994) OGG
Ronnys Pop Show 25 (2CD) (1994) OGG

Василий Егоров - ArgoCD+Keycloak: devops-практика (2023) WEBRip
Василий Егоров - ArgoCD+Keycloak: devops-практика (2023) WEBRip


Главная » 2018 » Май » 09

О том, как шаг за шагом менять свои привычки, как терять вес без мучений и запретов, подробно рассказано в этой книге. Возможно, после прочтения этой книги вам покажется: советы,которые здесь даются, слишком просты. А вам, перепробовавшей множество диет и прочих модных способов борь ... Читать дальше »


Эффективная работа в современных САПР, разработанных ведущими зарубежными фирмами в области микроэлектроники (XILINX, Altera, Cadence, Synopsys, Mentor Graphics и др.), требует знания языка VHDL – исходного языка описания проектов.

Книга доктора технических наук, профес ... Читать дальше »


Шедевры детектива №1 (Иностранный детектив) - серия зарубежных остросюжетных книг, в которой нам обещают печатать только шедевры. В полицию приходят анонимные электронные письма. Их автор требует найти убийцу Ханнеке Слут, молодой сотрудницы юридической фирмы, и утверждает, что поли ... Читать дальше »


Категория: Unmixed
Исполнитель: Various Artist
Название: Rock And Roll: 80 Best Songs
Страна: World
Лейбл: VA-Album Rec.
Жанр музыки: Rock and Roll, Rock
Дата релиза: 2018
Количество композиций: 80
Формат | Качество: MP3 | 320 kpbs
Продолжительность: 04 :09 :09
Размер: 575 mb (+3%) ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Юрий Ильич Скуратов (3 июля 1952, Улан-Удэ Бурятская АССР) — российский юрист и политик, доктор юридических наук (1987), профессор, бывший генеральный прокурор Российской Федерации (1995—1999).

Содержание
Вариант дракона
Кремлевские подряды. Последн ... Читать дальше »


Могут ли микробы влиять на наши эмоции и поступки? Оказывается, они способны не только на это, но и на многого другого! Доктор медицинских наук Эмеран Майер представляет в своей книге революционный взгляд на устройство человеческого организма и на то, какую роль в нем играет взаимод ... Читать дальше »


Книга предназначена для пользователей планшетов на версии Android 5. В книге вы найдете ответы на большинство вопросов, связанных с использованием этой операционной системы.

В первой части рассматриваются самые основы – от распаковки планшета, рассмотрения его кнопок до ... Читать дальше »


В жизни каждого человека может наступить момент, когда душу наполняет желание купить домик за городом, посадить там цветы, клубнику или, не дай бог, картошку, считает Тата Олейник. Молодая писательница и известный журналист, Тата лично убедилась в этом, когда внезапно обнаружила себ ... Читать дальше »


Хочешь научиться хранить свои тайны, создавать зашифрованные послания и удивлять одноклассников познаниями в криптографии – науке о создании, использовании и взломе шифров? В этой книге тебя ждёт знакомство с тайными знаниями и умениями, которые доступны только избранным – шпионам, ... Читать дальше »


Сэр Артур Игнатиус Конан Дойль (англ. Sir Arthur Ignatius Conan Doyle; 22 мая 1859, Эдинбург, Шотландия — 7 июля 1930, Кроуборо, Сассекс) — шотландский и английский врач и писатель. Наиболее известны его детективные произведения о Шерлоке Холмсе, приключенческие и научно-фантастичес ... Читать дальше »


В 2006 году Фонд в партнерстве с несколькими ведущими издательствами запустил издательский проект «Библиотека фонда «Династия». Его цель — содействовать изданию лучших современных научно-популярных книг в области естественных наук. Основная задача создания Библиотеки фонда «Династия ... Читать дальше »


В книге документированы многие недокументированные возможности цифровой техники. Предлагаемая коллекция трюков отражает опыт сотен фотографов, которые внесли свой вклад в историю и опыт фотодела. Здесь вы найдете рецепты по работе внутри и вне помещений, при дневном свете и ночью, с ... Читать дальше »


Представляемое вашему вниманию учебно-методическое пособие рассчитано на широкий круг учащихся – от старших школьников и студентов до самоучек. Выполняя задания и двигаясь от простых к более сложным, учащиеся закрепят пройденные темы. Пособие окажет неоспоримую помощь в практике пис ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Вчера я выиграл в лотерее сто тысяч!
- А как на это реагировала твоя жена?
Она от радости онемела.
- Это же надо - столько счастья сразу!

Новое на сайте
Екатерина Фролова - Школа цветочного ф...

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024