Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Long Story Short (2024)
Long Story Short (2024)

Генер Марго - Сердцелов (Аудиокнига)
Генер Марго - Сердцелов (Аудиокнига)

Nu Metal Era (2024)
Nu Metal Era (2024)

Ардо Маргарита - В тени твоих крыльев. Книга 2 (Аудиокнига)
Ардо Маргарита - В тени твоих крыльев. Книга 2 (Аудиокнига)

Тесленок Кирилл - Бог-Император, к доске! Книга 4 (Аудиокнига)
Тесленок Кирилл - Бог-Император, к доске! Книга 4 (Аудиокнига)


Главная » 2018 » Апрель » 20

Как поведёт себя взрослый, состоявшийся человек в условиях нового, неведомого мира? Он сумел выжить в чужом пугающем мире, объявил войну рабству и объединил под своими знаменами представителей разных народов и рас. По его указке самые отчаянные головорезы готовы ринуться в бой, а од ... Читать дальше »


Крайне полезная подборка необходимых для каждого туриста фраз и выражений на английском языке в наиболее часто встречающихся жизненных ситуациях за границей и в нашей стране.

Название: 300 полезных английских слов и фраз для туристов
Автор: Антон Ку ... Читать дальше »


Из этой книги Вы узнаете: главные ошибки, которые являются препятствием в изучении английского; как найти правильную мотивацию; как организовать свой график обучения; как начать общаться на английском языке; а главное — как правильно поставить цель перед занятиями, чтобы обрести «кр ... Читать дальше »


Естественно, как о всяком великом маге и оккультисте, о Джоне Ди сохранилось множество легенд, окутанных тайнами и загадками. Так, одна из них гласит, что Джон Ди обладал каким-то загадочным идеально отполированным черным зеркалом или кристаллом, в котором мог видеть тайные знания и ... Читать дальше »


Подробное руководство по настройке и администрированию операционной системы Windows Server 2008 R2. Детально описывается установка, развертывание и обновление системы, планирование сетевых служб и инфраструктуры Active Directory, подготовка приложений и данных. Рассматриваются вопро ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Греко Казадезю
Выпускающий лейбл: Cezame
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Сделайте это
Страна - производитель альбома: Франция
Фильм вы ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Оливье Милитон
Выпускающий лейбл: Cezame
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Хиллари Клинтон: женщина-убийца
Страна - ... Читать дальше »


Т. Джефферсон Паркер (англ. T. Jefferson Parker), родился в 1953 году в Лос-Анджелесе, и всю свою жизнь прожил в Южной Калифорнии. Автор двадцати криминальных романов, включая «Безмолвного Джо» и «Девушку из Калифорнии». Обе эти книги были награждены премией «Эдгар эуорд» как лучшие ... Читать дальше »


Армяне — добрый, веселый, остроумный народ. Об их традициях, армянском коньяке, армянских мужьях и женах, ну и, конечно, об армянском радио — эта книга анекдотов. Читайте и смейтесь на здоровье!

Название: Чисто армянские анекдоты
Автор: Ашот Мовсися ... Читать дальше »


«Не откладывай жизнь на потом, не жди удобного момента, чтобы ее начать. Живи немедленно. Твоя жизнь должна быть реальностью здесь и сейчас», – говорит знаменитый Учитель дзен Тит Нат Хан и рассказывает, как сделать каждый миг своей жизни ярким и осмысленным, не потерять себя в сума ... Читать дальше »


Данная серия книг, издававшаяся с 2001 по 2008 годы издательством Сфера/ИДЛи представляет собой серию сборников трудов выдающегося исследователя оккультизма Мэнли Палмера Холла.

Содержание
Адепты. Эзотерическая Традиция Востока, 2001.pdf, ISBN: 5-93975-019 ... Читать дальше »


Если у вас лишь базовые знания о языке программирования Java, то Android, помимо прочего, - прекрасная платформа для его изучения.

Книга "Android за 24 часа" разбита на 24 урока продолжительностью по одному часу. Каждое новое задание основывается на предыдущих уроках, т ... Читать дальше »


Книги Андрея Курпатова — бестселлеры в своем жанре. В новой серии автор раскрывает все самые важные факты о мозге и поведении человека, содержит четкие инструкции о том, как добиться эффективности мышления, и рассказывает о разных стратегиях развития. Вы сможете по-новому взглянуть ... Читать дальше »


Перед вами уникальный сборник, в котором собраны лауреаты премии Хьюго в номинации Короткая повесть за всё время (1946-2012).

Что такое короткая повесть? Это золотая середина! Это не рассказ, по поводу быстрой кончины которого нам приходится сожалеть; это и не тяжеловес ... Читать дальше »


Сайт за 60 тысяч рублей за 30 минут, реально? ДА! Я говорю это как профессиональный программист, дизайнер, автор данной книги, фрилансер в прошлом и владелец веб-студии в настоящем. Это даже больше чем реально! 95% фрилансеров и 89% всех веб-студий разрабатывают сайты, не прибегая к ... Читать дальше »


Часто ли врачи, к которым вы обращаетесь, интересуются вашим питанием, пищевыми привычками и ежедневным рационом? Скорее всего, это случается очень редко. Тем не менее, даже для человека, который в самых общих чертах представляет себе законы функционирования организма, очевидно, что ... Читать дальше »


Пираты Карибского моря - книги о пиратах, естественно. Весь мир восхищается отважными пиратами, корабли которых бороздили просторы Карибского моря. Слово чести для "рыцарей луны" столь же важно, как и понятие отваги. Мужская дружба столь же в чести, как и преданная любовь. Дуэли. По ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
На экзамене студент не знает ответа ни на один вопрос. Потерявший терпение профессор начинает орать:
- Да ведь вы же осел! (Обращаясь к одному из ассистентов) Принесите мне, пожалуйста, охапку сена!
Студент:
- А мне чашечку кофе, пожалуйста.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 6
Неизвестных: 6
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024