Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Генер Марго - Сердцелов (Аудиокнига)
Генер Марго - Сердцелов (Аудиокнига)

Night Rider (2024)
Night Rider (2024)

Chill Out And Mellow Vol. 2 (2023) FLAC
Chill Out And Mellow Vol. 2 (2023) FLAC

Черчень Александра - Хозяйка магической лавки. Книга 2 (Аудиокнига)
Черчень Александра - Хозяйка магической лавки. Книга 2 (Аудиокнига)

Ллойд Кэтрин - Мисс Мортон и убийство на званом вечере (Аудиокнига)
Ллойд Кэтрин - Мисс Мортон и убийство на званом вечере (Аудиокнига)


Главная » 2018 » Апрель » 19

«Метро 2033» — один из главных бестселлеров последних лет. 300 000 купленных книг. Переводы на десятки иностранных языков. Титул лучшего дебюта Европы. «Метро 2034» — долгожданное продолжение этого романа. Всего за полгода число читателей «Метро 2034» в Интернете постигло полумиллио ... Читать дальше »


Сирил Хейр - чисто английский судья и писатель.Всю жизнь проработал в суде, занимаясь преимущественно уголовными делами. Богатый юридический опыт сослужил ему хорошую службу: для его романов характерно внимание к судопроизводству, доскональное знание юридических тонкостей и умелое в ... Читать дальше »


Борис Анастасьевич Кордемский (1907-1999) - математик, кандидат педагогических наук (1956), доцент (1957), популяризатор занимательной математики. Преподавал (с 1939) в ряде московских вузов. Автор свыше 70 статей и книг по занимательной математике. Для школьников, которые хотят ста ... Читать дальше »


Данная книга не является учебным пособием по интерфейсу программы. "Edius для всех" это практическая инструкция по быстрому созданию фильма.Почему книга называется "Профессиональный видеомонтаж”? Потому что с самого первого шага, вы будете изучать приемы, которые используются теми, ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Брюно Алексию
Выпускающий лейбл: Cezame
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Последнее убежище
Страна - производитель альбома: Фра ... Читать дальше »


Огромное количество современных игр — это сетевые игры, которые позволяют противостоять не интеллекту компьютера, а интеллекту людей, множества людей, причем из любой точки земного шара; разве это не удивительно - «резаться» с партнерами из Австралии или Канады?

Но если ... Читать дальше »


Книга включает в себя сто современных итальянских анекдотов, адаптированных (без упрощения текста оригинала) по методу Ильи Франка, и, таким образом, множество расхожих фраз и разговорных оборотов современного итальянского языка. Уникальность метода заключается в том, что запоминани ... Читать дальше »


Если вы всё ещё верите, что искусственные подсластители, такие, как Equal и Novasweet, являются безопасными, вам очень захочется обратить пристальное внимание на эту новую небольшую книгу. Вероятно, вы осведомлены об опасностях употребления большого количества сахара и что сахар явл ... Читать дальше »


Автор этой знаменитой книги формулирует свою задачу предельно четко: «ввести читателя в круг гипотез, полностью находящихся за пределами материалистической теологии, философии и науки». И несмотря на то, что систематизируемый материал крайне разнообразен и противоречив, в море оккул ... Читать дальше »


Книга московского литератора Геннадия Кира о саморазвитии, самосовершенствовании. Написана легко, простым языком, с большим количеством авторских иллюстраций, в ней поднимаются важные общечеловеческие проблемы. В книге сделана попытка открыть читателю путь в его подсознание.
< ... Читать дальше »


Большинство людей думает, что пить кофе — это просто пить кофе. На самом деле существует много реальных фактов и, возможно, некоторые мифы, связанные со всем опытом потребления кофе. Некоторые из них правдоподобны, а к другим стоит отнестись с недоверием. Верно то, что пить кофе — э ... Читать дальше »


Опираясь на теорию и законодательство, автор рассматривает вопросы, связанные с признанием в гражданстве, приемом в него, восстановлением, изменением и прекращением гражданства. Издание предназначено для студентов, аспирантов, преподавателей юридических вузов и факультетов; лиц, дея ... Читать дальше »


Эта книга для тех, кто хочет пройти весь путь с нуля до отличного денежного результата, и зарабатывать в Интернете. Даже если у Вас нет в этом большого опыта, благодаря книге Вы справитесь. Потому что Вы освоите один из главных навыков — настройка рекламы в Интернет. Если же Вы проф ... Читать дальше »


Марк Твен (1835—1910) — выдающийся американский писатель, журналист и общественный деятель. Твен пришёл в литературу поздно. В 27 лет стал профессиональным журналистом, в 34 года опубликовал свою первую книгу. За 1874—1875 годы, с перерывами, написал роман «Приключения Тома Сойера», ... Читать дальше »


Артем Каменистый (настоящее имя Артур Сергеевич Смирнов) - писатель-фантаст, жанр его произведений - боевая фантастика и фэнтези. В его книгах, как говорит и он сам, нет суперменов, мифологических страшилок, глубоких философских идей и рассуждений. Что в них есть, так это простые лю ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Пpиходит гномик в аптеку и пpосит:
- Дайте мне, пожалуйста, таблэтку аспиpина...
- Вам ее завеpнуть?
- Hет, я ее так докачу...

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024