Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Марина Баяндина - PRO Витамины + PRO Элементы + PRO Здоровье (2023) PCRec
Марина Баяндина - PRO Витамины + PRO Элементы + PRO Здоровье (2023) PCRec

Генер Марго - Демон (Аудиокнига)
Генер Марго - Демон (Аудиокнига)

Первухин Андрей - Сиротка. Книга 4 (Аудиокнига)
Первухин Андрей - Сиротка. Книга 4 (Аудиокнига)

Глеб Напреенко - Введение в психоанализ: от Фрейда к Лакану и далее (2023) WEBRip
Глеб Напреенко - Введение в психоанализ: от Фрейда к Лакану и далее (2023) WEBRip

Черепнёв Игорь, Тарханов Влад  - Цена империи. Фактор нестабильности (Аудиокнига)
Черепнёв Игорь, Тарханов Влад - Цена империи. Фактор нестабильности (Аудиокнига)


Главная » 2018 » Апрель » 12

В этой книге рассматривается автоматизация выполнения всевозможных задач с помощью Excel VBA - от создания простого отчета до разработки полноценного приложения Excel "с нуля". Авторы книги полагаются на достаточно высокий уровень подготовки читателя, однако допускают, что материал ... Читать дальше »


Категория: Unmixed
Исполнитель: Various Artist
Название: Jazz With Blues Accent
Страна: US
Лейбл: VA-Album Rec.
Жанр музыки: Jazz, Blues
Дата релиза: 2018
Количество композиций: 120
Формат | Качество: MP3 | 320 kpbs
Продолжительность: 08 :13 :20
Размер: 1130 mb (+3%) ... Читать дальше »


Как-то в рекламной газете наткнулся на объявление: «Помогу разобраться и заработать на криптовалютах». Недолго думая, решил позвонить и задать пару вопросов. Каково же было мое удивление, когда на том конце ответил школьник. Сегодня ребята, начитавшись в интернете статей, чувствуют ... Читать дальше »


Словарь включает 3500 наиболее употребительных английских слов и ключей - сюжетов с самыми остроэмоциональными и порой даже шоковыми ассоциациями. Такие ассоциации, используемые как ключи для запоминания, легко врезаются в память и позволяют усвоить словарный запас за чрезвычайно ко ... Читать дальше »


В серии «Еда, которая лечит» - представлены сотни рецептов блюд лечебной диеты, которые не только полезны, но и очень вкусны, вся необходимая информация для того, чтобы самостоятельно составить индивидуальную диету, рекомендации по правильной кулинарной обработке, схемы эффективного ... Читать дальше »


В книгу включены рецепты блюд, которые можно использовать во время православных постов, пост - это прежде всего терпение и смирение. Воздержание в пище лишь способствует общему настрою на благость. Но проводить такое воздержание следует обязательно. В прошлые века у людей не возника ... Читать дальше »


В даном руководстве представлены основные виды методик и техник, с помощью которых можно гораздо лучше запоминать информацию. Данная брошюра особенна будет полезна  людям ранее незнакомым с техниками запоминания или имеющим о них слабое представление. Возможно, даже те, кто использу ... Читать дальше »


Описана практика применения промышленных программируемых контроллеров, широко применяющихся для автоматизации производства. Излагаются языки программирования на основе действующего стандарта МЭК 61131-3 и многочисленные примеры подготовки программ для промышленных программируемых ко ... Читать дальше »


Круто изменив свою жизнь в одну из прогулок по ночному Питеру, Саша и Дима сталкиваются с новым испытанием в лице убийцы по прозвищу «Фанат», и теперь паре друзей придётся приложить немало усилий, чтобы отыскать нарушителя их спокойствия, параллельно отбиваясь от нападок семейства А ... Читать дальше »


Данная книга составлена из шести сборников XIX века и представляет читателю собрание наиболее редких и малоизвестных исторических анекдотов о царствованиях Государей Петра I, Екатерины II, Павла I, Александра I, Николая I, Александра II, Александра III.

Рассчитана на ши ... Читать дальше »


Изучаете английский язык, но с трудом запоминаете новые слова? 25% английских слов имеют родственные среди слов русского языка. Даже человек, абсолютно незнакомый с английским языком, вполне может перевести около 20 страниц английского текста, не прибегая к помощи словаря. Родственн ... Читать дальше »


Виноград может расти не только на юге нашей страны, но и в гораздо более северных широтах. Это доказано многими садоводами, настоящими фанатами этой древней культуры. В их числе и Николай Курдюмов – самый известный в нашей стране автор и популяризатор природного земледелия, направле ... Читать дальше »


Словарь содержит более 16 000 вводных статей, более 25 000 слов и выражений, охватывающих терминологию по основным религиям мира. В словарь включена лексика, употребляемая в практике отправления религиозных обрядов, в работах по истории религии, архитектуре культовых сооружений, ико ... Читать дальше »


Как вы поступите, если вам предложат новую работу, связанную с путешествиями по другим мирам? ...Остановив машину, мы все принялись переодеваться в защитные костюмы. Первыми наружу вышли Степаныч с Серегой, затем мы с Володей. Пока мы выходили, полковник уже успел из багажного отдел ... Читать дальше »


В книге освещены вопросы эпидемиологии, иммунопатогенеза и патоморфологии, клинической картины и лабораторной диагностики, основные принципы комплексной терапии и профилактики больных герпесвирусными инфекциями (в том числе генитальным герпесом, офтальмогерпесом) с поражением различ ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Ученик приходит в класс с распухшей губой. Товарищи спрашивают, что с
ним.
- Да в восресенье катались по озеру с отцом на лодке, а мне на губу
оса села.
- Ты бы ее согнал!
- Не успел. Отец ее веслом убил.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024