Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Вознесенская Дарья - Не пара для Его Светлейшества (Аудиокнига)
Вознесенская Дарья - Не пара для Его Светлейшества (Аудиокнига)

80s FETENHITS (2024)
80s FETENHITS (2024)

Warm Relaxing Soothing Lounge Jazzy Vacation Playlist (2023) FLAC
Warm Relaxing Soothing Lounge Jazzy Vacation Playlist (2023) FLAC

Funk Outta Here (2024)
Funk Outta Here (2024)

Салиева Александра - Я подарю тебе вечность (Аудиокнига)
Салиева Александра - Я подарю тебе вечность (Аудиокнига)


Главная » 2018 » Апрель » 08

«Разговорный тренинг» составлен по современной методике, когда фразы организованы не по темам, а по ключевым словам, которые расположены по алфавиту.

Зная ключевой термин, можно без труда найти нужное выражение, которое требуется в той или иной ситуации.
Методика ... Читать дальше »


Холестерин обвиняют во многих смертных грехах, хотя это несправедливо, так как он является важным компонентном мембраны клетки и необходим для ее строительства. Например, британские ученые сделали открытие, согласно которому у 30 % людей есть ген, увеличивающий количество «хорошего» ... Читать дальше »


Эта книга нужна вам, если вы хотите знать, что на самом деле думают мужчины о любви, сексе, обязательствах и успехе и как вы можете использовать эти знания для своей пользы. В нее вошли три бестселлера Стива Харви, которые помогли миллионам женщин наладить личную жизнь и претворить ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор RyanOtter
Выпускающий лейбл: ТНТ-Телесеть, Первое музыкальное Издательство
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Гоголь. Вий
... Читать дальше »


Сегодня, в начале ХХI века, паразитарными заболеваниями заражено больше половины человечества – почти 4,5 миллиарда человек. И эта статистика включает в себя не только бедные и неблагополучные страны третьего мира. В Европе паразиты присутствуют у каждого третьего жителя, в США – по ... Читать дальше »


В книгу включено 100 наиболее употребительных и часто встречающихся испанских неправильных глаголов. Она содержит данные об их изменениях в форме настоящего времени (Presente de indicativo), прошедшего простого времени (Preterio indef inido de indicativo) и причастия прошедшего врем ... Читать дальше »


Книжная серия - посвящена продвинутым техникам тренировок с собственным весом для развития предельной силы и мышц. Книги - квинтэссенция знания о физической культуре, методах тренировок, здоровье и красоте. С одной стороны, они повествует об истории возникновения методов развития си ... Читать дальше »


Книги по фотографии, которые будут интересны и полезны как начинающим фотолюбителям, так и профессиональным фотографам. Основное внимание уделено следующим вопросам фотосъемки: прежде всего, это пособия для начинающих фотолюбителей, общие вопросы, связанные с фотографией, фотосъемка ... Читать дальше »


Филип Пулман (1946) - британский писатель, автор фантастических и детективных книг. Написал детективный цикл о шестнадцатилетней Салли Локхарт, фэнтези-цикл "Золотой компас" (снят фильм), а также другие произведения.

Список книг:
Галерея восковых фигур
... Читать дальше »


Это первое в России современное и полное пособие для изучения грамматики и стилистики классического языка, на котором написаны все величайшие произведения японской литературы. В учебнике охвачены все области грамматики без исключения. Для подтверждения материала приведены отрывки из ... Читать дальше »


Эта книга предназначена для бойцов спецподразделений. И именно из-за специфики их службы основной упор в ней сделан на умении достигать глубочайшего расслабления, на полном освобождении от страха смерти и на умении мастерски обезболивать последствия любой физической травмы.
... Читать дальше »


Большинство пациентов при первой же встрече допытываются: «Доктор, скажите, почему я болею? Может быть, дело в неправильном питании? Или в экологии?» Удивительно, но нам очень трудно признать совершенно очевидный факт: неправильное питание, плохая экология, наследственность, алкогол ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Человек выходит из аптеки. Его догоняет запыхавшаяся аптекарша:
- Гражданин, вы сейчас взяли глюконат кальция. Верните его обратно.
- Почему?
- Я по ошибке выдала вам цианистый калий.
- А я его уже выпил.
- Тогда доплатите скорее 7 рублей.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024