Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Абдуллаев Чингиз - Фактор страха (Аудиокнига)
Абдуллаев Чингиз - Фактор страха (Аудиокнига)

Romantic Moods Academy, Nights Music Zone - Bed Erotica Sexy Background Music (2023) FLAC
Romantic Moods Academy, Nights Music Zone - Bed Erotica Sexy Background Music (2023) FLAC

Уайт Кира - Вне уровней (Аудиокнига)
Уайт Кира - Вне уровней (Аудиокнига)

Вирго Клэр - Прынцесса для отца с прицепом (Аудиокнига)
Вирго Клэр - Прынцесса для отца с прицепом (Аудиокнига)

Крамер Марина - Пиранья (Аудиокнига)
Крамер Марина - Пиранья (Аудиокнига)


Главная » 2018 » Февраль » 19

Начнем с истории фотографии, изучим самых разных и интересных авторов с мировыми именами и окунемся в атмосферу фотоискусства. Поговорим о психологии восприятия, узнаем секреты магической притягательности фотографий мировых мастеров.
... Читать дальше »


Представленный в книгах материал вполне достаточнен для самостоятельной сборки и отладки работы различных приборов бытового назначения. Приводятся практические варианты схем, рисунки печатных плат и рекомендации по применению. Учтены интересы начинающих и опытных специалистов в ради ... Читать дальше »


Разбор функционала и назначения костей, мышц. Это полезно как для общего развития так и для общего понимания фигуры, в особенности, если вам необходимо придумывать своих персонажей с определенным функционалом.
... Читать дальше »


Для многих фотографов съемка новорожденных - сложный процесс, ход которого предсказать почти невозможно. А если младенец не будет спать, плакать, не ляжет как я задумал? А так часто и бывает!
... Читать дальше »


Десять лет назад бесследно пропала 14-летняя Сюзанна Ломбард – дочь Бенджамина Ломбарда, ныне главного кандидата на пост президента США. Это исчезновение стало самым громким в истории страны, и страсти не улеглись до сих пор. Для легендарного хакера и бывшего морпеха Гибсона Вона эт ... Читать дальше »


Эта книга предлагает по-новому взглянуть на одного из самых верных друзей и одновременно самого давнего из заклятых врагов человека: память. Вы узнаете не только о том, как работает память, но и о том, почему она несовершенна и почему на нее нельзя полностью полагаться.

... Читать дальше »


Роман «Семья Корлеоне» рассказывает о становлении и влиянии клана Корлеоне и является предысторией другого знаменитого произведения Марио Пьюзо – «Крёстный отец».

Писатель Эд Фалько является соавтором романа «Семья Корлеоне». Книга, прежде всего, обращена к многочисленн ... Читать дальше »


Пособие разделено на две части: 1 - тексты для чтения, 2 - примеры устных высказываний. Пособие отлично подойдёт тем, кто изучает английский самостоятельно, но в то же время может быть полезным и учителям, которые могут применять тексты из пособия в качестве дополнительных материало ... Читать дальше »


Юноша, с самой окраины Империи, потерявший всех в кровавой волне орочьего набега, но чудом выживший сам. Молодой наемник, ставший побратимом однорукого гнома и эльфа, проклятого своими сородичами. Барон — владетель обезлюдевших земель, заполненных болью, ужасом и тьмой. Неужели все ... Читать дальше »


Плодовые деревья и кустарники – находка для дачника, а особенно для человека в возрасте. Ведь они каждый год дают урожай, не требуя при этом особенных забот. Главное – правильно их посадить и не мешать им развиваться, считает известный садовод и автор десятков книг Галина Кизима. На ... Читать дальше »


Первая мировая война. Львов во время его оккупации российскими войсками в 1914-1915 годах.

Военный юрист, штабс-капитан Павел Белинский, прибывает из Петрограда на фронт в распоряжение штаба Восьмой армии.

Незадолго до этого в Варшаве был задержан по подозр ... Читать дальше »


Авторы музыки к фильму: композиторы Антон Беляев и Дмитрий Селипанов
Выпускающий лейбл: Первое Музыкальное Издательство
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Лёд
Страна - производитель альбома: Россия
... Читать дальше »


True story. Книги, которые вдохновляют - серия документальных книг о людях, оказавшихся в трудных условиях, в безвыходных ситуациях, но продолжавших жить и бороться.

Предполагается, что эти книги помогут нынешней молодежи отлепиться от компьютеров и если не отправить св ... Читать дальше »


Самоучитель нового поколения адресован тем, кто не изучал ранее итальянский язык и хочет овладеть им быстро и самостоятельно. Пособие включает в себя вводный курс, нацеленный на усвоение правил чтения и произношения, 11 уроков основного курса, посвященного лексике и грамматике, поур ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Волею судьбы горстка наших соотечественников вместе с детьми затерялась в ветлужских лесах. Но заблудилась не только в пространстве, а и во времени, очутившись в Киевской Руси XII века, за полтора десятка лет до начала ее распада на отдельные княжества. Первая задача - выжить, что н ... Читать дальше »


Сборник рецептов из британских кулинарных журналов "BBC Good Food Magazine" и "Olive Magazine" предлагает новые идеи тем, кому наскучили салат оливье и жаренные куриные окорочка. В книге представлен широкий выбор оригинальных решений для праздничного меню, не требующих ни больших де ... Читать дальше »


Бывший военный ксенопсихолог Павел Гаранин, вынужденный прозябать на планете Гемини-3 и зарабатывать средства к существованию боями без правил, и не предполагал, что однажды его жизнь круто изменится. Ему сделали предложение, от которого невозможно отказаться. Вакансия координатора ... Читать дальше »


Это мир волшебства, магии, рыцарей и рабовладельцев… Как он выживет в этом мире — наш земной человек, волей случая попавший в параллельный мир? Он убивает так же легко, как и лечит. Его боготворят красивые женщины и боятся враги. Он находит общий язык с магами и драконами. Кто он? Л ... Читать дальше »


Мастер-класс будет полезен и для фотографов, и для ретушеров от любительского до серьезного профессионального уровня. По ходу занятия будет показана и разобрана большая коллекция мировых ретушеров и рекламных фотографов, чьи методы заслуживают внимания.
... Читать дальше »


Из курса вы узнаете, как работать с внешней вспышкой и использовать её для получения интересных, креативных и дорогих кадров. Мы поговорим о технических деталях, приёмах использования одной или нескольких портативных вспышек, разберём кучу примеров и многое другое.
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Hаpк ломанyлся на pыбалкy. Шел, шел и вспомнил, что чеpвей не накопал.
Залез в конопляное поле, выpыл чеpвя и дальше шypyет. Hа беpегy
насадил чеpвя на кpючок и в водy... Чеpез 5 сек чеpвь вылезает по
леске:
- Бpатан, в натypе, ты чо делаешь-то? Они ж меня покyсают!!!

Новое на сайте
Константин Шереметьев - Кипучее долгол...
Тимофей Кармацкий - Восстановление жел...
Валерия Шполянская - Как использовать ...

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024