Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Twelve Inch Eighties (People Hold On) (3CD) (2016) FLAC
Twelve Inch Eighties (People Hold On) (3CD) (2016) FLAC

BRAVO Hits 2023 (2023)
BRAVO Hits 2023 (2023)

Favourite Feelgood RnB (2024)
Favourite Feelgood RnB (2024)

Индиви Марина - Драконова Академия. Книга 2 (Аудиокнига)
Индиви Марина - Драконова Академия. Книга 2 (Аудиокнига)

Balearic Cafe Collection Vol. 1-6 Ibiza Chill Out and Lounge Tracks to Relax (2015-2023) FLAC
Balearic Cafe Collection Vol. 1-6 Ibiza Chill Out and Lounge Tracks to Relax (2015-2023) FLAC


Главная » 2018 » Февраль » 08

На этом вебинаре ведется разговор о цвете - о его роли в фотографии, о восприятии и эмоциональном значении. О пробуждении цветом эмоций, мыслей и чувств. Автор поделится своими умениями и знаниями в поиске колорита, цветовых акцентов, покажет на примерах, какими фишками в цветокоррекции пользуется.
... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Марко Зурзоло
Выпускающий лейбл: Rai Com
Название диска саундтреков: Музыка из фильма На цыпочках
Страна - производитель альбома: Италия
Ф ... Читать дальше »


Видеокурс, чтобы начать уверенно работать в Фотошопе, а не делать это безумным «методом тыка», случайного отгадывания и перебора вариантов: с нуля до ретуши портрета.
... Читать дальше »


Программа курса digital-дизайна делает упор на web и интерфейсном направлениях, а также охватывает темы из смежных областей. Разработанная с учетом специфики рынка, она отражает актуальные требования к профессиональному уровню, принятому в индустрии.
... Читать дальше »


Цветовое наполнение в фотографии играет большую эмоциональную и эстетическую нагрузку. Если правильно расставить цветовые акценты на фотографии и со вкусом подобрать сочетание цветов, то можно создать уникальную фотографию.
... Читать дальше »


В сборник включены различные Правила и Перечни, регулирующие торговую деятельность, утвержденные постановлениями Правительства Российской Федерации, с учетом последних изменений и дополнений на 2018 год, а также постановление Правительства Российской Федерации от 7 августа 2014 года ... Читать дальше »


В наш век техники и технологий никто не застрахован от несчастных случаев и болезней – за удобства, которые предоставляет технический прогресс, надо платить. В результате полученная травма, шок или, в лучшем случае стресс, надолго выводят пострадавшего из строя. Поэтому в любой экст ... Читать дальше »


Вы хотите просто сделать сайт для своей компании и организовать свою студию и выполнять заказы? Этот курс для практикующих дизайнеров, которые хотят повысить качество своих работ и открыть для себя новые приемы в веб-дизайне.
... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Джулио дель Прато
Выпускающий лейбл: Slide Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма FoodReLOvution
Страна - производитель альбома: И ... Читать дальше »


Несмотря на кажущуюся лёгкость обучения английскому языку в начальных классах, перед начинающим учителем остро стоят два вопроса: с чего начинать и как начинать обучать иностранному языку детей, которые ещё с трудом понимают, что такое части речи, члены предложения, а, тем более, дл ... Читать дальше »


Это - литературный, исторический, художественный памятник мирового значения. Неслучайно он неофициально называется Царь-Книгой (по аналогии с Царь-Пушкой и Царь-Колоколом).
... Читать дальше »


Данный курс рассчитан на изучение программы Photoshop с абсолютного нуля по пути дизайнера. Даже если вы его до этого момента ни разу не открывали, после прохождения этого курса будете уверенно им пользоваться на уровне веб-дизайнера.
... Читать дальше »


Курс создан для начинающих дизайнеров, а также подойдет тем, кто хочет углубить свои знания и улучшить качество работ. На этом курсе много практики в виде домашних заданий. В финале курса мы создадим дизайн собственного сайта.
... Читать дальше »


Геннадий Янаев - советский политический деятель, бывший вице-президент СССР и один из участников августовского государственного переворота 1991.

Содержание
Крючков. КГБ накануне путча (сборник)
ГКЧП. Был ли шанс
ГКЧП против Горбачева. Последн ... Читать дальше »


Цель данного пособия — научить практическому владению испанским языком, развить навыки разговорной речи. Это интенсивный курс для тех, кто начинает изучать испанский язык. Учебное пособие рассчитано на широкий круг лиц, желающих в сжатые сроки овладеть основами испанской грамматики ... Читать дальше »


Слово «преступление» ассоциируется с такими прилагательными, как «кровавое», «дерзкое», «страшное», «неслыханное». В этой книге преступления и преступники другие. Потому что если достаточно внимательно следить за сводками с криминальных фронтов, то выяснится, что преступления могут ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Джордж Хартвиг
Выпускающий лейбл: Sevenahalf
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Beyond: An African Surf Documentary
Страна - производи ... Читать дальше »


Цель пособия - в доступной форме изложить и объяснить все существенные морфологические и синтаксические особенности грамматического строя современного английского языка, которые необходимо усвоить для практического владения им. Все приведённые в пособии примеры представляют собой ор ... Читать дальше »


В погоне за ресурсами две могущественные сверхдержавы столкнулись в кровавой битве. Пробудив ядерными ударами крупнейшие на Земле супервулканы, они довели свой мир до Апокалипсиса. Но Апокалипсис – это ещё не конец, и он бы непременно наступил, если бы на погибающую планету не приле ... Читать дальше »


Он один из нас, он такой же, как и мы, но только ему дали тот шанс, о котором мечтают многие. Горячие месяцы сорок первого года, западные области Союза... Он уже ТАМ.

Содержание
1. Крыс
Он один из нас, он такой же, как и мы, но только ему дали тот ш ... Читать дальше »


Предлагаемое учебное пособие адресовано тем, кто хочет овладеть навыками разговорной речи на греческом языке и только приступает к занятиям с преподавателем или к самостоятельному изучению языка. В книге в простой и доступной форме представлены основы грамматики новогреческого языка ... Читать дальше »


Учебное пособие содержит краткие сведения о фонетике, графике, морфологии, словообразовании и синтаксисе литературного арабского языка. Изложение теоретического материала сопровождается примерами как из обыденной речи, так и из коранических аятов.

Предназначено для студ ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Ты же обещал на мне женится !
- Мало ли что я на тебе обещал.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024