Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Соболянская Елизавета - Подарок судьбы (Аудиокнига)
Соболянская Елизавета - Подарок судьбы (Аудиокнига)

Chillout Essentials 2024 (2024) FLAC
Chillout Essentials 2024 (2024) FLAC

10s Pop Running (2024)
10s Pop Running (2024)

Силлов Дмитрий - Снайпер. Закон монолита (Аудиокнига)
Силлов Дмитрий - Снайпер. Закон монолита (Аудиокнига)

Cosmopolitan Lounge Affairs Vol. 1-4 (2018-2019) FLAC
Cosmopolitan Lounge Affairs Vol. 1-4 (2018-2019) FLAC


Главная » 2018 » Февраль » 02

Приведены исследования ошибок и недостатков в конструкции цилиндропоршневых групп двигателей внутреннего сгорания, а также способы их устранения. Рассмотрены процессы влияния газодинамики на работу уплотнительных поршневых устройств, гидродинамики - на работу маслосъемных поршневых устройств и термодинамики - на тепловые изменения формы и размеров цилиндра и поршня.
... Читать дальше »


Представьте, что вы оказались далеко в космосе рядом с умирающей звездой. Или сжались до размеров атома и отправились в невероятное приключение в крошечном мире. Квантовая физика, черные дыры, теория струн, темная материя, параллельные вселенные – если мы хотим действительно понять ... Читать дальше »


Жорж Жозеф Кристиан Сименон (фр. Georges Joseph Christian Simenon, 13 февраля 1903, Льеж, Бельгия — 4 сентября 1989, Лозанна, Швейцария) — бельгийский писатель, один из самых знаменитых в мире представителей детективного жанра в литературе. На его счету 425 книг, среди которых около ... Читать дальше »


Золотой ус – это удивительное комнатное растение, богатое биологически активными веществами, минералами и витаминами. Оно популярно в народной медицине и применяется при лечении целого ряда болезней.
... Читать дальше »


Получасовая фотосессия у разрушенной усадьбы – и жизнь талантливой художницы Евы летит кувырком. Потому что с этого момента она – никто: всего лишь рабыня в гареме могущественного Ледяного дракона, в чуждом и безжалостном мире, где оживают рисунки, а летом реки покрываются льдом.
... Читать дальше »


Женщины всего мира выбирают йогу, как самый эффективный способ восстановить молодость, красоту и здоровье. В этой книге собраны специальные асаны, которые помогут вам, милые женщины, всегда быть здоровой, радостной и беззаботной.

Название: Йога для женщин
... Читать дальше »


Современные войны - серия книг о недавних войнах.

Список книг:
Сет Джонс. Война США в Афганистане. На кладбище империй
Ричард Лаури. 1991. Хроника войны в Персидском заливе
Грегори Фейфер. Большая игра. Война СССР в Афганистане
Макс Ха ... Читать дальше »


Нажав на кнопку «Вход» ты можешь стать кем угодно. Воином Света, выкашивающим кроликов целыми стадами ради клочков шерсти и крох опыта. Или начать карьеру Адепта Тьмы и пытаться с помощью некромантии залечить сломанную лапку у птенчика.
... Читать дальше »


Этот учебный словарь содержит 1000 наиболее употребительных испанских слов, вполне достаточных для чтения и перевода несложных текстов и для выполнения практических заданий. С помощью специальной цветной закладки вы сможете закрепить пройденный материал и проверить свои знания. Пред ... Читать дальше »


…В деревне с космическим названием «Марс» происходят странные события: мало того, что пропадают люди, так еще и на траве обнаруживаются характерные круги и жидкость зеленого цвета явно инопланетного происхождения. Операм, прибывшим сюда на отдых, приходится вплотную заняться расслед ... Читать дальше »


Повержены в прах древние идолы, заросли густым подлеском старые капища, отошли в область предания древние боги. А ведь были времена, когда все славяне почитали как предков и дорогих родичей верховного владыку Рода и его супругу великую богиню Ладу, воеводу Перуна, волхва Велеса и ст ... Читать дальше »


Вашему вниманию предлагается приложение к учебному пособию «Христианская церковь в Высокое средневековье» – «Словарь церковных терминов и понятий» по дисциплине «История средних веков» Бакалавриат, направление 50100.62 – «Педагогическое образование», (профиль «История»); 030600.62 – ... Читать дальше »


Любители математических головоломок найдут в этой книге множество увлекательных задач, занимательных эпизодов из истории науки и математических курьёзов от выдающегося популяризатора Мартина Гарднера.

Название: Новые математические развлечения
Автор ... Читать дальше »


Книга мастера отечественной научно-популярной литературы Бориса Анастасьевича Кордемского - сборник математических миниатюр: разнообразных занимательных эссе и сказочек, фантазий и просто задач.

Все, кто увлекается математикой, - независимо от возраста - получат возможн ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Девушка, вы сейчас сходите?
- Сходят только с ума.
- Ну тогда вы выходите?
- Выходят только замуж.
- Ну что же вы тогда делаете?
- Вылазию!
- О, извините, я не знал, что у вас сегодня день рождения!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024