Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

2024 Vibes (2024)
2024 Vibes (2024)

Romantic Moods Academy, Nights Music Zone - Bed Erotica Sexy Background Music (2023) FLAC
Romantic Moods Academy, Nights Music Zone - Bed Erotica Sexy Background Music (2023) FLAC

NOW 12 - 80s 1982 (4CD) (2023)
NOW 12 - 80s 1982 (4CD) (2023)

Генер Марго - Волк для Шарлотты (Аудиокнига)
Генер Марго - Волк для Шарлотты (Аудиокнига)

Power Rock 70s Vol. 2 (2006) FLAC
Power Rock 70s Vol. 2 (2006) FLAC


Главная » 2018 » Январь » 31

Золотая библиотека фантастики - серия, основана в 1999 году. В этой серии выходили лучшие научно-фантастические произведения и нестареющая классика жанра, лучшие романы последних лет, удостоенные различных премий.
... Читать дальше »


Вооружённые силы стран мира №01-207. Еженедельная коллекция журналов "Вооруженные силы стран мира" расскажет о военных соединениях разных стран мира, познакомит читателя с видами войск и военной техники, историей военных кампаний 20-21 вв., ключевыми военными фигурами.
... Читать дальше »


Оригинальное беллетризованное жизнеописание выдающегося полководца Тамерлана, правителя Самарканда, чья жестокость стала легендой, чьи владения простирались от Закавказья до Китая, а военные успехи предопределили на века геополитическое устройство экзотического средневекового Востока.
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Машины и Механизмы - журнал для всех, кто интересуется устройством современного мира. Издание не ограничивается обзорами передовых технологий и последних изобретений.
... Читать дальше »


«Доктор, сердце!». С такими жалобами к врачам обращается каждый пятый пациент в России. К сожалению, часто врачам хватает времени только на то, чтобы на скорую руку выписать таблетки и бегло просмотреть анализы. Врачи торопятся, им приходится нелегко в наше напряженное время. Однако ... Читать дальше »


В январе 1935 года французский инженер Эжен Делонкль с группой единомышленников основали Секретный комитет революционного действия (OSAR). Организация создавалась в пику существовавшей во Франции праворадикальной монархической партии "Аксьон франсез", поскольку, по мнению Делонкля, она не справлялась с поставленной задачей борьбы против левых демократов и коммунистов.
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Джоди Линн Пиколт (англ. Jodi Lynn Picoult) 19 мая 1967, Нью-Иорк. Американская писательница. Автор 13 бестселлеров по данным Нью-Йорк Таймс. В 2003 году была удостоена премии "The New England Bookseller Award" в области художественой литературы.

Лауреат премии "The Mar ... Читать дальше »


Журнал по вязанию. Наши модели полны лёгкой женственности, элегантности и не лишены кокетства. Объёмные узоры или нежная ажурная вязка, свободные силуэты или стильные строгие образы, для работы, прогулок и даже выходов в свет.
... Читать дальше »


В книге представлены комплексы упражнений, разработанные в процессе тренировок личного состава подразделений всех родов войск.
... Читать дальше »


Terra Incognita. Фэнтези-книги от «Росмэн» - проект издательства «Росмэн», в котором печатаются фэнтезийные циклы российских авторов, ориентированные, в основном, на молодежь.
... Читать дальше »


Уникальный массаж, описанный в книге, - это волшебный, неиссякаемый источник красоты, здоровья и молодости, а также дополнительной энергии и хорошего настроения.
... Читать дальше »


Фактор интеллекта в жизни тех или иных народов и рас многократно освещался в преданиях и пословицах на протяжении всей истории. Примеров тому несметное множество. И речь вовсе не обязательно идет о том, что одни «лучше» или «хуже», чем другие. Сама специфика умственной деятельности ... Читать дальше »


Настоящее издание содержит текст закона Российской Федерации «О защите прав потребителей» с последними изменениями и дополнениями, комментарии к закону, а также типовые образцы заявлений и претензий и адреса и телефоны организаций по защите прав потребителей.

Названи ... Читать дальше »


Американский физик Ричард Фейнман – один из создателей атомной бомбы, специалист по квантовой электродинамике, Нобелевский лауреат, но прежде всего – незаурядная, многогранная личность, не вписывающаяся в привычные рамки образа «человека науки». Великолепный оратор, он превращал каж ... Читать дальше »


Китайская оздоровительная гимнастика тайцзи пришла к нам из глубины веков. Она является одним из секретов китайского долгожительства. Тайцзи широко применяется при лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы, нервных болезней, а также болезней желудочно-кишечного тракта. Приобщи ... Читать дальше »


Представлен сборник очень ценных книг по оккультизму профессиональных оккультистов как прошлого, так и настоящего времени. Советуем начать знакомство с книги Франца Бардона "Врата Посвящения".

Cодержание
Frater Baltasar - Апокрифы Герметизма. Том 1. Теория ... Читать дальше »


Романы, вошедшие в эту серию, удачно сочетают в себе детективный сюжет и элементы мистики, философии, истории и религии, что сделало их прекрасными объектами для экранизации.
... Читать дальше »


Рыцарские ордена – это абсолютное воплощение средневекового духа, достигнутое соединением двух основных составляющих – монашеских постулатов и идеалов рыцарства.
... Читать дальше »


Триллер, мистика, ужас - условное название книг, выходящих в издательстве Клуб семейного досуга и вписывающихся в жанры триллер, мистика, ужас. Конечно, отнесение книги к тому или иному жанру - действие весьма субъективное.
... Читать дальше »


В настоящем сборнике представлены 27 остросюжетных детективно-приключенческих произведений Мориса Леблана,главным героем которых выступает всемирно известный авантюрист Арсен Люпен.



Бен Кейн (англ. Ben Kane) родился в Кении в 1970 году где его отец работал ветеринаром. Семья переехала в Ирландию, где Бейн и вырос. В школе он стал заядлым читателем книг любого жанра, но особенно Бен любил военно-историческую фантастику. Он тратил все карманные деньги на книги и ... Читать дальше »


Изучение спонтанных излечений – не пустая трата времени. Наоборот, это приводит к потрясающим открытиям, которые сделала автор данной книги – Келли Тернер. Подробно изучив более 1000 случаев внезапных выздоровлений от рака, она выявила 9 ключевых факторов, которые использовались пра ... Читать дальше »


«Серия исторических романов» - серия исторических книг отечественных и зарубежных писателей. Иногда называется «Коллекция исторических романов».
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Доктор, спасибо, боль в спине прошла. Что это было - радикулит?
- Нет, просто подтяжки были перекручены!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024