Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Синичкина Мила - Болезненное притяжение (Аудиокнига)
Синичкина Мила - Болезненное притяжение (Аудиокнига)

Алексеева Ирина, Краш Деймон  - Клуб свиданий академии Авалон (Аудиокнига)
Алексеева Ирина, Краш Деймон - Клуб свиданий академии Авалон (Аудиокнига)

Accept - A Decade Of Defiance (7CD Box Set) (2023)
Accept - A Decade Of Defiance (7CD Box Set) (2023)

NOW 12 80s 1982 Part 1 (4CD) (2024)
NOW 12 80s 1982 Part 1 (4CD) (2024)

Михаль Татьяна - Новогоднее (не) счастье в Академии Магии (Аудиокнига)
Михаль Татьяна - Новогоднее (не) счастье в Академии Магии (Аудиокнига)


Главная » 2018 » Январь » 30

Что такое медитация и что она дает? Медитацию нельзя назвать только состоянием, это не образ мыслей и не образ жизни, это не созерцание, это все вместе, и это больше. Ее можно познать, но нельзя объяснить. Зато можно постараться объяснить, что приносит медитация человеку.
... Читать дальше »


Новая, продвинутая версия легендарного бестселлера! Перед вами книга с лучшей в мире методикой тренировки мозга. Упражнения, которые вы будете выполнять всего по 5 минут каждый день, помогут активно развивать психические процессы: память, мышление, внимание.
... Читать дальше »


Донская победа 1380 г. стала поворотным моментом русской истории, определив пути развития страны и народа. О.В.Двуреченский, известный военный археолог, создал первый иллюстрированный свод археологических находок на Куликовом поле, включив в него результаты систематических раскопок последнего времени и находки предыдущих двухсот лет.
... Читать дальше »


Автор, Алексей Климов, однажды зайдя на занятия к сыну в детский сад был удивлен тем, как там учат детей. В результате разработал свою методику развития памяти, которую использовал и для своего ребенка, а также и для других детей. А потом еще и для взрослых, в том числе и на коммерческих тренингах по развитию памяти.
... Читать дальше »


Йогические упражнения оказывают благотворное влияние на тело и ум, что подтверждено исследованиями физиологических показателей, — таких как артериальное давление, насыщение крови кислородом, параметры электроэнцефалограммы и т. д. В древней системе йоги нет ничего непроверенного или ... Читать дальше »


Эта книга – двойное расследование от известного телеведущего Игоря Прокопенко и доктора Сергея Бубновского, чьи методы лечения пользуются широкой и заслуженной популярностью.

Проблемы лишнего веса или необходимости оперативного вмешательства, вопрос питания и здорового ... Читать дальше »


Интернет предлагает миллион возможностей, чтобы создать свой интернет-бизнес. Но с чего конкретно начать реализовывать свой проект и как правильно его развивать? В этой книге описанные все самые главные инструменты интернет-маркетинга, которые действительно важны для продвижения вашего бизнеса.
... Читать дальше »


Практическая работа прямо на уроке! МОМЕНТАЛЬНЫЕ результаты! При практической работе над омоложением лица все мы сталкиваемся с проблемой — ЗОНА ГЛАЗ поддается омоложению труднее всего! Но теперь у Вас в арсенале будут техники, которые способны мгновенно:

- устранить на ... Читать дальше »


Серия Классика приключенческого романа выпускается издательствами "Мир книги" и "Литература" с 2007 года. Публикуются как очень известные произведения, так и не очень известные.
... Читать дальше »


Пасха Христова – величайший праздник православных христиан. Это день победы добра над злом, жизни над смертью, воистину это день Торжества Церкви Христовой. В первой части книги мы поместили материалы, рассказывающие об историческом пути Туринской Плащаницы и о научных исследованиях ... Читать дальше »


Где найти силы, чтобы выжить, если потерял все: родителей, младшего брата, свободу? Да и стоит ли продолжать бороться, когда ты осталась одна? Разве есть шанс найти друзей среди тех, кого считаешь, в лучшем случае, чужими?
... Читать дальше »


Вы научитесь запоминать иностранные слова со скоростью 100 слов в час, что сократит время освоения любого языка минимум в 2-3 раза.

Вы учите иностранный язык и Вам постоянно не хватает слов?
Вы тратите на запоминание слов больше времени, чем на другие задачи?
... Читать дальше »


Тонких состояний, хорошего чая и здоровой радости желает читателям своей книги специалист по древнекитайской культуре Бронислав Виногродский. Художественная съемка предметов из личной коллекции автора делает этот проект поистине уникальным.
... Читать дальше »


Невролог Франка Парьянен считает, что, если мы хотим лучше разбираться в своих чувствах и окружающих людях, нам надо прежде всего научиться понимать свой мозг. И она помогает нам в этом, делясь научными фактами и многочисленными историями из жизни, которые помимо ценной информации с ... Читать дальше »


Роман о предназначении, которое превращает жизнь человека в судьбу. Ученый пытается лабораторным путем открыть тайну живого и подходит к границе, за которой начинается Мрак… И вот – восходит Маленькая Луна, предвещающая безумие, спадает завеса, скрывающая изнанку реальности, распахиваются тайные двери: в мир просачивается воплощение темного инобытия…
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В результате попадания мощного разряда молнии в балкон обычной многоэтажки, там на мгновение возник разрыв пространства между нашим миром и альтернативной реальностью.
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Идет отец с дочкой.
- Пап купи кедики!
- Вот еще!
- Ну купи кедики!
- И не подумаю!
- Купи!
- Какие кеды, ты еще коньки не сносила!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024