Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Арден Лия - Во главе раздора (Аудиокнига)
Арден Лия - Во главе раздора (Аудиокнига)

Несбё Ю - Кровавая луна (Аудиокнига)
Несбё Ю - Кровавая луна (Аудиокнига)

Ковтунов Алексей - Системный призрак. Книга 7 (Аудиокнига)
Ковтунов Алексей - Системный призрак. Книга 7 (Аудиокнига)

100 Hits Great British Songs (5CD) (2017) OGG
100 Hits Great British Songs (5CD) (2017) OGG

Ультимативная система самогипноза (Игорь Ледоховский) (2022) WEBRip
Ультимативная система самогипноза (Игорь Ледоховский) (2022) WEBRip


Главная » 2018 » Январь » 16

«Бросить курить легко. Я сам бросал раз сто», – пошутил когда-то Марк Твен. Профессор психологии, всемирно известный специалист по никотиновой зависимости Роберт Уэст рассказывает, что надо сделать, чтобы одна из ваших попыток «завязать» увенчалась, наконец, успехом и вы навсегда избавились от сигаретного рабства.
... Читать дальше »


Ядерные боеголовки Израиля похищены террористами. Ставшая во главе банды красавица Лукреция шантажирует оружием мировое сообщество. ЦРУ поручает поиск боеголовок русскому детективу Олегу Смирнову, блестяще справляющемуся с этой задачей.
... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Кристофер Уиллис
Выпускающий лейбл: Quad, Mvka, Gaumont
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Смерть Сталина
Страна - производитель ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Амин Бухафа
Выпускающий лейбл: 22D Music
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Красавица и псы
Страна - производитель альбома: Тунис, Шв ... Читать дальше »


В современных условиях проблемы обеспечения безопасности (охраны) объектов (зданий, сооружений, комплексов) становятся актуальными и требуют новых подходов для их решения.
... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Эндрю Локингтон
Выпускающий лейбл: WaterTower Music
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Рэмпейдж
Страна - производитель альбома: США
Фильм выш ... Читать дальше »


Что сделаете ВЫ, когда случайно обнаружите портал в прошлое? Броситесь сообщать всем о вашей находке? Или решите помочь предкам? Ведь ТАМ вот-вот начнется самая страшная Мировая война в истории человечества. Именно так поступил Александр Демин, простой гражданин РФ, который, не наде ... Читать дальше »


Приведена классификация радиоэлементов. Описаны области применения радиоэлементов и их характеристики. Дана характеристика полупроводниковых запоминающих устройств. Изложены принципы аналого-цифрового и цифроаналогового преобразований, синтез цифровых устройств в базисах ИЛИ — НЕ, И — НЕ и их аппаратная реализация.
... Читать дальше »


В книге подробно рассматривается согласование времен в английском языке на примерах и упражнениях по переводу с русского языка на английский для закрепления полученных навыков. Все упражнения адаптированы по методике © «Лингвистический Реаниматор».

Название: Согл ... Читать дальше »


Все вокруг погибли, но ты и кучка незнакомцев волею таинственных существ перенеслись в странное место. Мир Карика похож на игру, тут можно получать уровни, развиваться, воскресать в случае неудач. Но стоит допустить ошибку, поверить не тому, и ты легко умрешь по-настоящему.
... Читать дальше »


Глубокие модели оказались ключом, который подходит ко всем замкам сразу:новые архитектуры и алгоритмы обучения, а также увеличившиеся вычислительные мощности и появившиеся огромные наборы данных, привели к революционным прорывам в компьютерном зрении, распознавании речи, обработке е ... Читать дальше »


Серия Классика приключенческого романа выпускается издательствами "Мир книги" и "Литература" с 2007 года.Публикуются как очень известные произведения, так и не очень известные. Приключенческих книг много не бывает!



Автор музыки к фильму: композитор Мэтью Херберт
Выпускающий лейбл: Éditions Milan, Instrumental
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Фантастическая женщина
... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Джонни Гринвуд
Выпускающий лейбл: Nonesuch
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Призрачная нить
Страна - производитель альбома: США
... Читать дальше »


В монографии рассматривается дифференциальный (диакритический) уровень современного английского языка в единстве его устной и письменной разновидностей. При детальном рассмотрении различных аспектов изучаемого предмета автор – доктор филологических наук, профессор – попытался преодо ... Читать дальше »


Душой компании обычно становится тот, кто на любой случай жизни имеет про запас забавную шутку или маленькую историю. Именно поэтому все мы так любим анекдоты, ведь это отличный способ завязать дружеские отношения, разрядить атмосферу и проявить свою индивидуальность.

< ... Читать дальше »


В книге будут раскрыты истинные причины приводящие нас к заболеванию и методы дающие возможность стереть запись своих болезней не только со структур наших клеток, но и с уровней души. Без ликвидации которых, успешное излечение будет практически невозможным. Будет дано объяснение о п ... Читать дальше »


Эта книга посвящена источникам питания – как низкочастотным, так и высокочастотным. Автор не старался воспроизвести все варианты существующих приборов, а отдал предпочтение тем из них, которые имеют универсальный характер, наиболее ярко представляют аппаратуру подобного рода и могут быть выполнены c другими параметрами и требованиями.
... Читать дальше »


Материалы данного сборника подобраны таким образом, чтобы они способствовали формированию и автоматизации навыка грамотного письма на английском языке. Пособие ориентировано на самостоятельную работу учащихся средних школ, студентов колледжей и младших курсов факультетов английского ... Читать дальше »


Книга предназначена для всех грибников Центральной России. В ней приведены описания более 70 видов широко распространенных съедобных грибов, и при этом ни одного традиционного. Вы не найдете здесь белых, подосиновиков, подберезовиков, моховиков, сыроежек и лисичек, на страницах книг ... Читать дальше »


История России изобилует заговорами, превратившимися в инструмент в борьбе за высшую власть. Но заговор Горбачева — Ельцина не имеет себе подобных по катастрофическим последствиям для нашей страны.В своей новой книге автор возвращает читателя к истокам этого заговора, убедительно до ... Читать дальше »


Эту книгу не стоит рассматривать как обычный учебник. В ней вы не найдёте подробных описаний архитектур микроконтроллеров или множества рецептов построения отдельных узлов встраиваемых систем, листингов программ и т. п. Эта книга в первую очередь рассказывает о том, как именно стано ... Читать дальше »


Описан процесс разработки недорогих, но эффективных устройств для Интернета вещей на основе популярного микроконтроллера с функцией Wi-Fi ESP8266.
... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Дарио Марианелли
Выпускающий лейбл: Deutsche Grammophon Classics
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Темные времена
Страна - производител ... Читать дальше »


Авторы музыки к игре: композиторы Жорис де Ман, Нильс ван дер Лист и The Flight
Выпускающий лейбл: Sony Interactive Entertainment Europe
Название диска саундтреков: Музыка ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Матье Гонет
Выпускающий лейбл: FILMS PMSA
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Мадам
Страна - производитель альбома: Франция
Фильм вышел в мировой ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Девушка, вы сейчас сходите?
- Сходят только с ума.
- Ну тогда вы выходите?
- Выходят только замуж.
- Ну что же вы тогда делаете?
- Вылазию!
- О, извините, я не знал, что у вас сегодня день рождения!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024