Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Happy Beats (2024)
Happy Beats (2024)

SpaceSynthRu presents Special New Years Voyage 2024 (2024)
SpaceSynthRu presents Special New Years Voyage 2024 (2024)

Billboard Hot 100 Singles Chart (06-January-2024) (2024)
Billboard Hot 100 Singles Chart (06-January-2024) (2024)

Balearic Cafe Collection Vol. 1-6 Ibiza Chill Out and Lounge Tracks to Relax (2015-2023) FLAC
Balearic Cafe Collection Vol. 1-6 Ibiza Chill Out and Lounge Tracks to Relax (2015-2023) FLAC

Herstory in the Making (2023)
Herstory in the Making (2023)


Главная » 2018 » Январь » 04

Автор музыки к игре: композитор Уилберт Роджет II
Выпускающий лейбл: Activision Publishing, Inc.
Название диска саундтреков: Музыка из игры Зов долга: Вторая мировая война ... Читать дальше »


Автор музыки к сериалу: композитор Джеф Бил
Выпускающий лейбл: A Capitol Records Nashville Release
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Долгая дорога домой
Стр ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Бернард Херрманн
Выпускающий лейбл: Stage & Screen
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Мыс страха
Страна - производитель альбома: США
... Читать дальше »


Эта книга идеально подходит как для начинающих программистов, так и для тех, кто только собирается осваивать Python, но уже имеет опыт программирования на других языках. В ней подробно рассматриваются самые современные пакеты и библиотеки Python. Стилистически издание напоминает рук ... Читать дальше »


Первое издание книги Марка Агатова «Крымская весна» уже стало музейным экспонатом. Она хранится в Евпаторийском краеведческом музее, а прочитать книгу можно только в библиотеках Крыма. Учитывая повышенный интерес к событиям 2014 года, автор решил выпустить электронную версию книги, ... Читать дальше »


Книга «Python Data Science Handbook» - это подробное руководство по самым разным вычислительным и статистическим методам, без которых немыслима любая интенсивная обработка данных, научные исследования и передовые разработки. Читатели, уже имеющие опыт программирования и желающие эфф ... Читать дальше »


Вы долго выбирали и решили подарить себе подарок или подарок вашей семье, которым стала профессиональная фотосъемка. Возникает логичный вопрос - какую именно съемку выбрать? Что лучше - студийная фотосъемка или уличная? Давайте вспомним плюсы и минусы этих видов съемки.
... Читать дальше »


Важность композиции в уличном портрете сложно переоценить, так как она играет ключевую роль в изящном воплощении любой идеи. Проблема заключается в том, что в наши дни познания среднего фотолюбителя о композиции заканчивается на понятиях золотого сечения, правила третей и, в лучшем случае, на равновесии кадра...
... Читать дальше »


Этот видеокурс сделает ваши фотографии качественными, а процесс съёмки - увлекательным и креативным. С помощью чего создаётся реалистичная атмосфера в кадре, какими инструментами создаются выразительные глаза и т.д.
... Читать дальше »


С тех пор, как смартфон стал частью нашей жизни, мы превратились в мобильных фотографов: даже профи часто снимают на смартфон, если под рукой нет громоздкой фототехники, - и получается здорово! Хотите перенять секреты профессионалов и научиться делать по-настоящему интересные снимки на мобильную камеру? Тогда этот курс для вас.
... Читать дальше »


Учебник для VIII класса средних учебных заведений. В доступной для учащихся форме в книге излагаются события истории России с XVI в., когда возникло единое Русское государство, и по XVIII в.— включая правление императрицы Екатерины П. Основное внимание уделяется истории политики и к ... Читать дальше »


Благодаря курсу вы научитесь создавать потрясающие снимки, сможете легко выстраивать геометрию в кадре, подстраиваться под любые световые условия и самостоятельно регулировать их, будете уверено работать с экспозицией и управлять ей.
... Читать дальше »


Сценарии командной оболочки помогают системным администраторам и программистам автоматизировать рутинные задачи с тех самых пор, как появились первые компьютеры. С момента выхода первого издания этой книги в 2004 году многое изменилось, однако командная оболочка bash только упрочила ... Читать дальше »


Как встретить любовь? Как не спугнуть зарождающееся чувство неверным шагом, неправильным словом? Как вести себя в сложных ситуациях? Как отличить настоящую любовь от подделки? Как принять другого человека со всеми его недостатками и особенностями? Столько жизненно важных вопросов тр ... Читать дальше »


Опытные врачи А.Л. Вёрткин и соавторы наглядно раскрывают все аспекты клинической практики – диагностику, в том числе показания к госпитализации; оптимальное лечение и профилактику осложнений; последующее наблюдение пациента и лабораторный контроль за его состоянием. «Фибрилляция пр ... Читать дальше »


С помощью этой книги вы научитесь готовить суши, роллы и множество других блюд кухни Японии. Благодаря потрясающим природным пейзажам и ярко выраженной национально-культурной специфике, Япония - место, которое следует посетить хотя бы раз в жизни. Этот восточноазиатский остров также ... Читать дальше »


Никогда не программировали, но мечтаете научиться? Знаменитая на весь мир авторская методика Зеда Шоу поможет вам сделать первые шаги в освоении одного из самых увлекательных и востребованных сегодня языков программирования, Python. Читайте упражнения, копируйте примеры и запускайте ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Педро Бромфман
Выпускающий лейбл: The Orchard
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Явная ложь
Страна - производитель альбома: США
Фильм вышел ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Реза Сафиниа
Выпускающий лейбл: Lakeshore Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Нагота
Страна - производитель альбома: США
Фильм вышел в миро ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Вы только послушайте - Абрам купил себе персидский ковер.
- Hу и?
- Так теперь он все при входе заставляет обувь снимать.
- Так это понятно. Ковер-то - персидский.
- Да, но весит-то он на стене.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024