Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Соколова Надежда - Владелица старого поместья (Аудиокнига)
Соколова Надежда - Владелица старого поместья (Аудиокнига)

Нейродвиж (xeniatoday) (2023) WEBRip
Нейродвиж (xeniatoday) (2023) WEBRip

Ковтунов Алексей - Системный призрак. Книга 7 (Аудиокнига)
Ковтунов Алексей - Системный призрак. Книга 7 (Аудиокнига)

Оздоровительное очищение (Данила Сусак) (2023) CAMRip
Оздоровительное очищение (Данила Сусак) (2023) CAMRip

Mandarin Chill Out Vol. 1 (2023) FLAC
Mandarin Chill Out Vol. 1 (2023) FLAC


Главная » 2017 » Декабрь » 05

Эта книга представляет обширный обзор «жизни» в командной строке Linux. В отличие от других книг, посвященных одной программе, такой как командный интерпретатор bash, в этой книге автор попытается рассказать, как поладить с интерфейсом командной строки в более широком аспекте.
... Читать дальше »


Ирвин Уэлш (Irvine Welsh) — шотланский писатель, автор нашумевших книг «Trainspotting» и «Acid House», по которым были поставлены культовые молодежные фильмы — соответственно, «На игле» и «Кислотный дом». В обоих фильмах и сам Уэлш сыграл эпизодические роли.
... Читать дальше »


Пособие содержит 55 заданий комплексного характера, составленных по принципу от простого к сложному. Задания охватывают основные грамматические явления, построены на общеупотребительной лексике и соответствуют программным требованиям различного типа школ. Имеются ключи, перечень глаголов и прилагательных с управлением.
... Читать дальше »


Руководство содержит указания по обучению работе на токарных станках в соответствии с учебной программой для подготовки токарей в профессионально-технических училищах.
... Читать дальше »


В книге подробно рассказывается о различных типах печей, каминов, бань и колодцев. На ее страницах содержится много полезной информации, которая поможет домашнему мастеру разобраться в конструктивных особенностях того или иного сооружения.
... Читать дальше »


Вы постоянно сидите на диете, маниакально считаете калории, корите себя за несовершенную внешность, а ваша первая мысль при виде продуктов – об их возможном вреде? Возможно, у вас нервная орторексия. Это серьезное расстройство пищевого поведения, которое диетологи ставят в один ряд ... Читать дальше »


На вебинаре поговорим об объектно-ориентированном программировании (ООП) кaк о способе мышлeния, а также рассмотрим практическое применение принципов данной методологии.
... Читать дальше »


Патриотическое воспитание молодёжи и развитие толерантности в молодёжной среде — актуальная тема для современного общества. Учебные заведения всех уровней уделяют огромное внимание формированию социально активной личности гражданина, обладающего чувством национальной гордости, любви к Отечеству, своему народу и готовностью к выполнению конституционных обязанностей.
... Читать дальше »


1. Случайный удар головой о тумбочку - и перед Владиславом открылся новый мир: теперь он видит чужие галлюцинации. И не только видит, но и может избавить от них любого человека. И все бы ничего, вот только галлюцинации не желают мириться с таким положением дел…
2. Смерть - не повод прохлаждаться. Поспорив с ангелом, Владислав вынужден доказывать свое право на существование. Оставшаяся без руководителя команда охотников приступает к разработке и созданию оборудования, способного обнаруживать и показывать галлюцинации.
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Формирование нравственной культуры личности - сложный и многогранный процесс, органически связанный с формированием мировоззрения личности.
... Читать дальше »


Роман-трилогия о шестикласснике Сереже Каховском и его друзьях, фехтовальщиках из пионерского клуба «Эспада». Искренняя, великолепно написанная история о чести, дружбе и мужестве. Произведение, еще в семидесятых годах, сразу после выхода в свет, получившее статус культового.
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Почему-то бытует мнение, что мужская красота, гармоничное телосложение и здоровье заключается в накачанной мускулатуре его живота. И это действительно так. Имея слабую поперечную брюшную мышцу, может часто болеть спина, намного чаще случаются травмы позвоночника.
... Читать дальше »


Современная модель образования построена на совместной созидательной деятельности учителя и учащихся. Включить в неё ребят помогают в том числе и облачные технологии - Web 2.0-сервисы. Что такое «web», в принципе, понятно - всё, что связано с Интернетом.
... Читать дальше »


Проблемы, связанные с памятью о сталинизме, в сегодняшней России болезнены и остры. На прилавках — масса просталинской литературы: художественной, публицистической, квазиисторической. В социологических опросах Сталин неизменно в первой тройке «самых выдающихся деятелей всех времен».
... Читать дальше »


Книги Владислава Крапивина, адресованные юному читателю, давно и заслуженно пользуются огромной популярностью. Увлекательные фантастические сказочные сюжеты пронизаны темой верной дружбы, мальчишеского рыцарства, непримиримой борьбы с любой несправедливостью.
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Настоящая работа рассматривает восприятие изображений, строго неподвижных относительно сетчатки, закономерности движений глаз человека и выясняет их роль в процессе зрения. В основу книги легли результаты экспериментальных работ автора. Книга рассчитана на студентов и научных работн ... Читать дальше »


Семейное поведение реализует наиболее фундаментальные потребности личности: потребность в браке, сексуальную потребность и потребность в детях и родительстве. Все они в совокупности характеризуют потребность в семье.
... Читать дальше »


Учебная деятельность - это особая форма активности личности, направленная на усвоение (присвоение) социального опыта познания и преобразования мира, что включает овладение культурными способами внешних предметных и умственных действий.
... Читать дальше »


«Приключения Электроника» – цикл детских научно-фантастических повестей Евгения Велтистова о мальчике-роботе Электронике и его двойнике – школьнике Серёже Сыроежкине приобрёл необычайную известность после экранизации первых двух повестей.
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Женский исторический роман - серия любовно-авантюрных произведений. Книжная коллекция МК.



В своих мемуарах Сименон писал, что имел сексуальные контакты с десятью тысячами женщин (из которых 8 тысяч — проститутки). Исследователи жизни и творчества писателя подсчитали всех женщин, чья мимолетная или долгая связь с мастером детективного жанра была доказана. Получилось не 10 тысяч, но тоже немало — список включает около полутора тысяч имен.
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Грандиозный советский радиоспектакль 1976 года по трилогии А.Н.Толстого "Хождение по мукам". Части спектакля соответствуют трём книгам - "Сёстры", "Восемнадцатый год" и "Хмурое утро".
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

OST DC's Legends of Tomorrow 2 Season (2017)

Автор музыки к сериалу: композитор Блейк Нили
Выпускающий лейбл: WaterTower Music
Название диска саундтреков: М ... Читать дальше »


Десятилетиями русские люди изучали боевые искусства азиатских и европейских народов — Китая, Кореи, Японии, Тайланда, Греции, Англии. Не подозревая о том, что в сердцевине русского народа хранится память о древнейшей воинской традиции, которая не знает себе равных.
... Читать дальше »


Авторы музыки к мюзиклу: композиторы Джозеф Дж. Лиллей и Элвис Пресли
Выпускающий лейбл: BMG Entertainment
Название диска саундтреков: Музыка из мюзикла Разнорабочий
Страна - производ ... Читать дальше »


Он и его спутник — продукты генной инженерии далекого будущего. Великолепный воин, лидер, вождь. Его предназначение — объединить вокруг себя разумных нового открытого мира и сделать так, чтобы этот мир стал полноправной частью большой и могучей державы.
... Читать дальше »


Исполнитель: Adriano Celentano
Альбом: Адриано Челентано
Год выхода: 1982
Страна: Italy 
Стиль: Pop, Retro 
Количество композиций: 8
Время звучания: 00:36:51 
Формат | Битрейт: MP3 | 320kbps 
Размер: 98,9 Мб
... Читать дальше »
Скачать: Поп


Сомнология — одна из наиболее бурно развивающихся областей нейрона-ук, изучающая механизмы и функции сна, а также заболевания, связанные с его нарушением. Наука эта молодая (в прошлом году ей исполнилось 60 лет), однако сон и сновидения интересовали людей с древнейших времен. О том, ... Читать дальше »


Более 10 лет первое издание этой книги считалось одним из лучших практических руководств по программированию. Сейчас эта книга полностью обновлена с учетом современных тенденций и технологий и дополнена сотнями новых примеров, иллюстрирующих искусство и науку программирования.
... Читать дальше »


Самый легкий способ перекусить — съесть бутерброд. Завтрак, полдник, а иногда даже обед и ужин не обходятся без этого привычного, но в то же время очень вкусного блюда. Книга поможет расширить ваше бутербродное меню за счет новых рецептов, простых, но очень интересных.

... Читать дальше »


Учение о темпераментах можно с полным основанием отнести к ранней психологии (Гиппократ, Аристотель, Авиценна и др.). С тех пор внимание к психологическим нюансам, отличающим одну личность от другой, не ослабевает. В настоящее время это связано с возрастающим интересом к психоматиче ... Читать дальше »


К лечению травами люди прибегали с древнейших времен. Под этой обложкой собраны рецепты травяных сборов, отваров и зелий, которые с любовью передает вам сибирская целительница Наталья Степанова.

Вылечить многие болезни тела и духа, укрепить иммунитет, приумножить красот ... Читать дальше »


Автор множества книг о целебных растениях, в том числе - бестселлера " Целительные свойства имбиря", Григорий Михайлов делится с читателями чудесными рецептами из своей коллекции! Целебные свойства имбиря, яблок и меда - неоспоримый факт, доказанный как народной, так и официальной медициной!
... Читать дальше »


Человек зарегистрировался на сайте и начал оформлять заказ. Все хорошо, мы довольны. Но что это? На третьем этапе (подтверждение заказа) больше половины пользователей уходит! Вот где проблема и засада.
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Доктор - медсестре:
- Мария Ивановна, последний раз повторяю: белые и круглые - это таблетки, а черненькие и квадратные - это гайки. Вам-то все равно, но вот больные жалуются.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 5
Неизвестных: 4
Знакомых: 1
Copyright by Anonimus © 2024