Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Лёха  - Граф Рысев 1 (Аудиокнига)
Лёха - Граф Рысев 1 (Аудиокнига)

Елена Резанова - Итоги и цели 2024 + Next you + Поворотные моменты, путь перемен (2023) PCRec
Елена Резанова - Итоги и цели 2024 + Next you + Поворотные моменты, путь перемен (2023) PCRec

Романова Ирина, Тумас Катерина  - Замуж за орка (Аудиокнига)
Романова Ирина, Тумас Катерина - Замуж за орка (Аудиокнига)

Neuroxpert. Создание контента с помощью нейросетей. Тариф Standart (2023) PCRec
Neuroxpert. Создание контента с помощью нейросетей. Тариф Standart (2023) PCRec

Соколова Надежда - Владелица старого поместья (Аудиокнига)
Соколова Надежда - Владелица старого поместья (Аудиокнига)


Главная » 2017 » Ноябрь » 16

Данная книга предназначена для практического изучения языка программирования Си. Изложение материала ведется на основе примеров. Перед примерами дается небольшая теоретическая часть, а затем разбираются конкретные примеры. Такой подход позволит читателю уже с первых шагов писать раб ... Читать дальше »


Джордж Генри Смит — классик англо-американской фэнтези. Свои произведения Смит строит как некие псевдоисторические, псевдомифологические реконструкции, широко используя европейские мифы и легенды.

Наибольшую известность Смиту принес сериал «Мир друидов», в который вошли ... Читать дальше »


Инфекционные и паразитарные болезни — наиболее распространенный тип заболеваний на нашей планете. Книга «Инфекции» — это краткий справочник по инфекционным болезням, написанный понятным, «не медицинским» языком, что делает его удобным для использования как специалистами, так и непод ... Читать дальше »


Алекс Седов, офицер Планетарных войск в отставке, попадает в сложную жизненную ситуацию. Разрушена карьера, потеряно здоровье, но он — боец по жизни и находит пути решения проблем. Чтобы расплатиться за полное излечение, вынужден заключить контракт с галактической корпорацией о рабо ... Читать дальше »


В данном уроке вы научитесь создавать модную ретушь модели в Adobe Photoshop. Вы увидите процесс создания замечательного гламурного эффекта кожи без использования дорогих плагинов и фильтров.
... Читать дальше »


Сегодня мы с вами поговорим про ретушь и тонировку зимних фотографий. Надеюсь, что у некоторых уже появилось достаточно зимних (снежных) фотографий после первого снега и просто зимних ранних фотосессий.
... Читать дальше »


Слои в Photoshop напоминают стопку прозрачных листов. Через прозрачные области вышележащих слоев можно видеть содержимое нижних слоев. Можно перемещать слой для изменения положения изображения подобно перемещению прозрачного листа в стопке.
... Читать дальше »


Модели со страниц глянцевых журналов выглядят безупречно: идеальная кожа, белоснежные зубы, точеная фигура, а на голове - шелковистая копна волос. Глядя на такое совершенство, во многих девушках зарождается масса комплексов. Но, не стоит завидовать картинкам с обложки!
... Читать дальше »


Приветствую, друзья! На улице становится всё холоднее, и я думаю уже многие фотографы начали проводить осенние фотосессии. Поэтому я думаю сегодняшний видеоурок будет Вам весьма кстати, т.к. скопилось уже достаточно летних фотографий.
... Читать дальше »


Многие владельцы компьютеров задаются вопросом, как вырезать в Фотошопе. Ведь более свежая версия графического редактора требует мощные ресурсы. Отчаиваться таким людям не стоит.
... Читать дальше »


Эта книга расскажет вам о другой, не военной, не разведывательной стороне применения уникальных способностей и технологий. Это способ отойти от темы «Пси-войн» и открыть для вас абсолютно гражданское использование возможностей уникального человека, Волшебника, Виктора Анатольевича М ... Читать дальше »


Выход на пенсию всегда связан с большими переменами. Высвобождается много свободного времени, и не всегда понятно, чем его занять. Изменяется привычный круг общения, уровень дохода и отношение к жизни в целом. Как не заскучать без работы, не поддаться хандре и наполнить радостью каж ... Читать дальше »


Ты знаешь английский, но чувствуешь, что тебе этого недостаточно? Ты пытаешься разговаривать с иностранцами, но часто теряешься и слова застревают во рту? Нервничаешь перед разговором на английском? СКАЖИ ЭТОМУ «СТОП»! Ведь «Английский Like a Boss» уже здесь! Окунись в атмосферу реа ... Читать дальше »


Вы когда нибудь встречались с тайными знаниями сокрытыми старейшинами и мудрецами разных народов? Вы когда нибудь пытались изменить свою судьбу самостоятельно? Книга "Реальная замена экстрасенсов" повествует о способах поменять свою судьбу опираясь на опыт времён. Вы и только Вы спо ... Читать дальше »


«Тайная война против евреев» — это поразительный отчет о предательстве Западом еврейского народа и Израиля на протяжении всего двадцатого столетия. Эта книга основывается в значительной мере на недавно рассекреченных документах, интервью с сотнями сотрудников разведывательных органо ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Мумиё, браг-жун, као-тун, шиладжит, альгарит, озокеритоподобный битум из группы аквабитумов издревле известны как лечебное средство. Лечебное начало ЭМС кроется в органо-минеральном жирно-аминокислотном составе в сочетании с водорастворимыми сульфатами калия, кальция, меди, кальция, ... Читать дальше »


В космосе идут ожесточенные сражения. Новоросская империя и Союз Корпоративных Миров, забыв прежние обиды, вступили в битву с захватчиками из Центральных миров. Они объединяют в борьбе все свои силы без остатка. Однако теряют одну звездную систему за другой. Еще год-другой – и пораж ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

Ищу на сайте

Случайный анекдот
После операции:
- Доктор, это вы мне голову после авиакатастрофы пришивали?
- Я. Есть претензии к качеству шва?
- Нет, доктор, шов хороший, но это не моя голова...

Новое на сайте
Константин Шереметьев - Кипучее долгол...
Тимофей Кармацкий - Восстановление жел...
Валерия Шполянская - Как использовать ...
Мария Волкова - Самый полезный бокс о ...

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024