Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Chill Out And Mellow Vol. 1 (2023) FLAC
Chill Out And Mellow Vol. 1 (2023) FLAC

The Flirts - 5CD Collection (1984-1993) FLAC
The Flirts - 5CD Collection (1984-1993) FLAC

Hits Urbanos (2024)
Hits Urbanos (2024)

[Правое полушарие] Тайм-менеджмент: как всё успевать (2023) WEBRip
[Правое полушарие] Тайм-менеджмент: как всё успевать (2023) WEBRip

Love Ballads (2024)
Love Ballads (2024)


Главная » 2017 » Ноябрь » 09

Все прекрасно знают, что среди евреев много личностей, добившихся успеха в жизни, известных изобретателей, ученых, торговцев, владельцев компаний. И люди не могут понять, почему это так, в чем дело, каков секрет этого народа? Наука, культура, финансовая деятельность, медицина и псих ... Читать дальше »


В данном сборнике представлены задачи по проектированию ПО с использованием унифицированного языка моделирования UML 2, принципов и паттернов проектирования. Сборник содержит более 120 задач с несколькими заданиями в каждой по разным разделам UML и проектирования ПО.

Дл ... Читать дальше »


Эта книга может удивительным образом изменить всю Вашу жизнь. Секреты, описанные в ней, помогут Вам вернуть или сохранить несомненно самое ценное, что у Вас есть: молодость и здоровье. Это может показаться слишком смелым заявлением для любой книги, но, тем не менее, сбудется это или ... Читать дальше »


В норме у любого здорового человека до 500 000 раковых клеток в организме. При этом собственная иммунная система успешно справляется с мутациями и атипичными клетками самостоятельно. Но если клеток становится больше, возникает рак. Как увеличить качество жизни, предупредить рецидив ... Читать дальше »


Ретушь фотографии одно из самых основных предназначений программы Photoshop. Дефекты кожи никогда не скроются от объектива фотоаппарата ни от любительского, ни от профессионального, а потому приходится прибегать к ретуши.
... Читать дальше »


Как правило, при обработке портрета не требуется повышать резкость по всему изображению. Чтобы фотография казалась зрителю резкой, будет вполне достаточно, если резкими будут выглядеть ключевые детали...
... Читать дальше »


Быстрый простой, а главное реалистичный способ ретуши. Времени на его выполнение требуется не слишком много. Получается вполне достойный результат.
... Читать дальше »


Наступила самая настоящая красно-желтая осень, и масса фотографов повалила в леса, поля и парки, чтобы успеть всю эту красоту запечатлеть. Но вот незадача: в натуре все выглядит сочным и красивым, а на полученных кадрах как-то скучно и блекло. Сегодня будем учиться ретушировать женский портрет на фоне всей осенней красоты.
... Читать дальше »


Ещё лет пять назад, то чем мы будем заниматься сегодня, я считал невозможным. Но, уже года два назад, я начал это уже считать реальным, но всё ещё глупым и бессмысленным, как и большинство ретушеров даже опытных, который будет смотреть этот ролик. Речь идёт о полноценной ретуши без использования слоев!...
... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Николас Брителл
Выпускающий лейбл: Twentieth Century Fox Film, Sony
Название диска саундтреков: Муз ... Читать дальше »


Ретушь - это художественная обработка изображения с целью его улучшения, стилизации, исправления дефектов. Художественная ретушь изменяет фотографию таким образом, каким фотоаппарат ее никогда бы не сфотографировал.
... Читать дальше »


Врачи редко изучают целебные свойства воды, но доктор медицинских наук Батмангхелидж изучал влияние воды на организм и выявил, что она является одним из лучших обезболивающих средств. Мы взяли интервью у доктора Батмангхелиджа и поделились им в книге «Целительная сила воды». Информа ... Читать дальше »


Из этого урока вы узнаете, как посредством не сложных манипуляций, из постановочной фотографии сделать сказочную картину. В процессе этого видео урока мы сделаем подготовку фото к художественной обработке, монтаж фона и одежды, ретушь, прорисовку....
... Читать дальше »


Авторы музыки к фильму: композиторы Карл Хёртверд, Карл Блэнд и Джонатан Прис
Выпускающий лейбл: -
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Элвис идет домой
Страна - прои ... Читать дальше »


Предметная съемка и ретушь становятся все более востребованными на рынке: с ростом темпов потребления растет и объем рекламной продукции различных товаров. Конкуренция на этом рынке ожесточается пропорционально его росту...
... Читать дальше »


«Что мне хочет сказать моя болезнь?» — этот вопрос появляется у человека, который уже достиг серьезных успехов на пути познания себя. Эта книга о символах, которые несут в себе различные заболевания. Мы надеемся, что она поможет вам разобраться в причинах многих болезней и найти пут ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В этом материале речь пойдет об улучшении фотографий, а точнее, об исправлении волос. Я расскажу методе исправления растрёпанных прядей, которые позволят скрыть этот дефект, сохраняя естественность объектов фотографии.
... Читать дальше »


Графический редактор Photoshop имеет огромное количество инструментов, которые можно использовать для перекраски различных объектов. Для некоторых из них необходимо предварительное выделение фрагментов, другие не требуют применения инструментов выделения, влияя только на определенные цвета изображения.
... Читать дальше »


В сегодняшнем видео мы разберемся с Вами, как можно очень быстро и, главное, просто, обработать Вашу фотографию под эффект кино. Или другими словами, как добиться киноэффекта на Ваших снимках.
... Читать дальше »


Почему имперская Россия была обречена? Почему провалилась либеральная Февральская революция? Как получилось, что революционер-интернационалист Ленин стал русским патриотом и собирателем Отечества? Чем Октябрьская революция ценна для российского патриота?
... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Джозеф Трапанезе
Выпускающий лейбл: Varese Sarabande
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Дело храбрых
Страна - производитель альбома: США ... Читать дальше »


Автор музыки к сериалу: композитор Адриан Коркер
Выпускающий лейбл: Silva Screen Records
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Стальная звезда
Страна - производитель альбома: Велик ... Читать дальше »


Атлас составлен в соответствии с программой предмета «Микробиология, вирусология и иммунология» для медицинских вузов. Книга, написанная коллективом ведущих специалистов ММА им. И.М. Сеченова, представляет собой компактное наглядное руководство по микробам, имеющим медицинское значе ... Читать дальше »


Эта книга для тех, кто хочет жить, а не выживать. Кто предпочитает учиться на чужих ошибках. Кто хочет чуть лучше и чуть больше, чем у всех. Успех в вашей власти, а не случайное стечение обстоятельств. Ее надо читать, когда дела идут не так, как хотелось, или когда, казалось бы, уже ... Читать дальше »


Эта книга является, пожалуй, первой попыткой дать исчерпывающий анализ русской революции - бесспорно, самого значительного события двадцатого столетия. В работах на эту тему нет недостатка, однако в центре внимания исследователей лежит обычно борьба за власть военных и политических сил в России в период с 1917-го по 1920 год.
... Читать дальше »


Настоящая сенсация! - серия книг современной зарубежной прозы.

Список книг:
Роберт Андерсон. Страна снов
Дэни Аткинс. Виновата любовь?
Дэни Аткинс. Наша песня
Дэни Аткинс. Судьба на выбор
Джулия Баксбаум. Три правды о себе
... Читать дальше »


Может быть Вам кажется, что Вы не сможете свободно себя чувствовать и быть уверенным в своих способностях. Вы должны изменить своё мышление! Вы имеете все основания для уверенности в себе — просто ещё не знаете, как добраться до этих сокровищ внутри… Мы покажем Вам, как это сделать. ... Читать дальше »


Здесь находится информация, описывающая оригинальную систему эффективного самооздоровления, основы биоэнергетики, Высшие законы, пути высшего духовного развития, мысли мудрецов, советы практиков. Самое главное, что эта информация, названная автором А. Бруснёвым, «Универсальная Систе ... Читать дальше »


От покупки телефона до похода в ресторан, медицинской помощи мы всегда незримо сталкиваемся с областями права. Можно ли вернуть средства за продукты? Что, если в ресторане у вас закончатся деньги, и кто виноват, если у вас украли сбережения с банковской карты? Искать ответы на многи ... Читать дальше »


Данная книга носит исключительно практический характер, так как полностью состоит из описания различных позиций и ударов, которые проиллюстрированы рисунками.
... Читать дальше »


В книге известного российского писателя и ученого С.Г. Кара-Мурзы показано, как изначально типично западническая революция 1917 года превратилась в широкое национальное движение, что предопределило неизбежную победу большевиков и Ленина.
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Пап, дай 500 рублей.
- Зачем?
- В обменный пункт нужно. Хочу поменять их на четыре.
Это по какому такому курсу?
По "квантовой электродинамике".

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024