Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Булычев Кир - Витийствующий дьявол. Ваня + Даша = Любовь (Аудиокнига)
Булычев Кир - Витийствующий дьявол. Ваня + Даша = Любовь (Аудиокнига)

Шервинская Александра - Тайна бумажных бабочек (Аудиокнига)
Шервинская Александра - Тайна бумажных бабочек (Аудиокнига)

Chillout Essentials 2024 (2024) FLAC
Chillout Essentials 2024 (2024) FLAC

Nasty Bits (2024)
Nasty Bits (2024)

Александр Семенов - Sex Energy. Нейройога (2023) CAMRip
Александр Семенов - Sex Energy. Нейройога (2023) CAMRip


Главная » 2017 » Ноябрь » 07

Хотим мы того или не хотим, но проходит время, и то, что еще вчера было великой Государственной тайной, теряет свою исключительность и секретность в силу крутых поворотов в истории государства и становится общим достоянием – было бы желание знать правду.
... Читать дальше »


ШНыр – не имя, не фамилия, не прозвище. Это место, где собираются шныры и которое можно найти на карте. Внешне это самый обычный дом, каждые сто лет его сносят и строят заново, чтобы не привлекать внимания.
... Читать дальше »


Человек создан по образу и подобию Божьему. Он наделен Божественными способностями: ясновидением, космическим сознанием, телепортацией, целительными силами и другими. Эти способности полезно самостоятельно развивать и усиливать. Особое значение имеют целительные силы, которые каждый ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Джеймс Паттерсон включен в «Книгу Гиннеса» как писатель, имеющий рекордное число книг, ставших бестселлерами. По итогам 2009 года общее количество его проданных книг за год больше, чем у Стивена Кинга, Джона Гришэма и Дэна Брауна вместе взятых.
... Читать дальше »


Чтобы создавать потрясающие фотографии, вовсе не обязательно уезжать далеко от дома и путешествовать по экзотическим странам - вы можете делать удивительные открытия и захватывающие снимки, не выезжая из вашего города, поселка, района и даже не выходя из собственного двора, если нау ... Читать дальше »


В эпоху царствования императрицы Екатерины II российский флот переживает второе рождение. В это время преобразовывается Морское ведомство, принимаются военно-морская доктрина и судостроительная программа, выделяются большие средства на строительство кораблей, производятся реформы в ... Читать дальше »


В книге рассказывается о крупной экономической диверсии "Бернгард" и некоторых других подрывных актах, осуществлявшихся гитлеровской разведкой в годы второй мировой войны.

Название: Операция Бернгард
Автор: Кризенталь И.Ф.
Язык: Русски ... Читать дальше »


Автор книги – доктор медицины, бывший руководитель Управления по контролю качества продуктов питания и лекарственных средств США (FDA) – объясняет, что современная индустрия питания – главный виновник прооблемы избыточного веса.

Название: Конец обжорству
< ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Новый Орлеан. Город, в котором смешалось невообразимое множество рас, характеров, вер и увлечений. Парадная роскошь – и задние улочки, где жизнь кипит и днем, и ночью.
... Читать дальше »


Татьяна Владимировна Корсакова (1975) - белорусская писательница. О своих книгах Татьяна пишет: «Затрудняюсь определить жанр, в котором пишу, на мой взгляд, это коктейль из сентиментального романа, детектива и мистики. В последнее время мистики становится все больше».

< ... Читать дальше »


Изучите программирование на PHP и MySQL - быстрым и простой способом! Простой наглядный подход использует демонстрацию на реальных примерах, которые помогут вам шаг за шагом освоить передовые методы динамического веб-разработки с использованием PHP и MySQL.
... Читать дальше »


Лорен Оливер (Lauren Oliver) — американская писательница-фантаст. Родилась в 1982 году в Нью-Йорке. Её детство прошло в городке Вестчестер в штате Нью-Йорк.
... Читать дальше »


Посетившие Московию иностранцы в период правления Ивана Грозного своими опусами активно содействовали созданию негативного образа нашей страны. Так, монах-иезуит Антонио Поссевино придумал миф о том, что монарх собственноручно убил своего сына. Не отстал от него и австрийский шпион ... Читать дальше »


Прочитав эту небольшую книгу вы узнаете: Как думает работодатель. Что отличает зрелого специалиста от «зеленого». За что сотрудник получает зарплату. Сколько вы стоите. Где ваше место в компании. И многое другое, что даст вам преимущество в карьере.

Название: Чем ... Читать дальше »


Традиционно головоломки относятся к занимательной математике не только потому, что в основе почти любой головоломки лежит некий математический замысел — такие головоломки и называются математическими но также и потому, что решение головоломки по своему духу очень близко к решению математических проблем.
... Читать дальше »


Ученые подсчитали, что для того, чтобы поддерживать тот уровень жизни, на котором сейчас мы находимся, человеку достаточно работать один или два часа в день – то есть, один день в неделю – при условии, что вещи не будут делать намеренно устаревающими. Но для того чтобы поддерживать ... Читать дальше »


В погоне за успехом, карьерой и доходами мы часто крадем у себя время, необходимое для восстановления сил. И говорим себе, что «отоспимся на том свете». Арианна Хаффингтон исследует историю и механизмы сна, разбирает причины его нарушений и доказывает, что лишая себя полноценного от ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Учебник соответствует требованиям государственного образовательного стандарта по специальности «юриспруденция» и программе учебного курса криминалистики. Учебник написан с учетом многолетнего опыта практической, в основном следственной, деятельности и новейших тенденций развития кри ... Читать дальше »


«В 1850 году каждый 4-й ребенок в Америке умирал еще до первого дня рождения». Во многом именно благодаря антибиотикам в последние полвека большинство родителей в развитых странах могут спокойно растить детей; стали возможны серьезные хирургические операции; снизились риски бактериа ... Читать дальше »


Действие романа относится к первой половине ХХ века и охватывает события, происходившие в канун Второй мировой войны, а также военное и послевоенное время.

Главные его герои – интеллектуалы и рабочие, аристократы, военные и политики России, Германии, Англии и США, чьи с ... Читать дальше »


В книге приведены новые занимательные задачи, которые помогут детям не только полюбить вычисления, но и получать по математике только пятёрки.
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Лежат на тротуаре часы.
проходит мимо француз, обошел несколько раз, плюнул, ушел.
проходит немец, поднял часы, сверил со своими, положил на место, пошел дальше.
проходит еврей, поднял часы, поднес к уху:
- идете? тогда пойдемте со мной (кладет в карман)

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024