Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Брэдбери Рэй - Кладбище для безумцев (Аудиокнига)
Брэдбери Рэй - Кладбище для безумцев (Аудиокнига)

Anime Hits (2024)
Anime Hits (2024)

Винтеркей Серж, Шумилин Артем  - Ревизор: возвращение в СССР 10 (Аудиокнига)
Винтеркей Серж, Шумилин Артем - Ревизор: возвращение в СССР 10 (Аудиокнига)

Марина Баяндина - PRO Витамины + PRO Элементы + PRO Здоровье (2023) PCRec
Марина Баяндина - PRO Витамины + PRO Элементы + PRO Здоровье (2023) PCRec

10s Pop Running (2024)
10s Pop Running (2024)


Главная » 2017 » Сентябрь » 16

Уже сам факт обращения к данной книге свидетельствует о том, что некоторое время назад в вашей голове поселилась мысль о глобальном ремонте, можно даже сказать, о реставрации старой квартиры или новой, только что приобретенной, однако выполненной по типовому проекту, мало соответствующему вашим представлениям о квартире-мечте.
... Читать дальше »


Первая книга трёхтомника лучшей советской фантастики 1950-х — начала 1970-х годов. Расцвет русской фантастической прозы совпал с годами хрущевской «оттепели» и ею же был без сомнения вызван. Владимир Савченко, Анатолий Днепров, Ариадна Громова, Евгений Войскунский и Исай Лукодьянов с их знаменитым «Экипажем „Меконга“», Илья Варшавский, Дмитрий Биленкин…
... Читать дальше »


Мир Гелинора застыл в ожидании событий, что обещают ураганом пронестись по его пределам и разметать в пыль привычную жизнь его обитателей.
... Читать дальше »


Писатель, политик, священник, актер Иван Иванович Охлобыстин давно и прочно вошел в нашу жизнь с теле- и киноэкрана. Но, глядя на ярких героев, которых Иван Иванович создает на экране и на сцене, каждый из нас нет-нет да и задумается: а насколько эти образы соответствует реальному ч ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Известный психолог В. М. Целуйко в книге «Супружеская перестрелка с УЛЕТальным исходом» предлагает найти ответы на следующие вопросы: в чем причины разводов и каковы их последствия для супругов; как ситуация развода переживается взрослыми и детьми; какие проблемы могут возникнуть в ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Автор музыки к фильму: композитор Скотт Тобин
Выпускающий лейбл: ill Eagle
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Тарин Баркер: охотник на демонов
Страна - ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Филипп Сард
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Воры
Страна - производитель альбома: Франция
Фильм вышел в мировой прокат 21 августа 1996 года
... Читать дальше »


Франческо Альфиери в своем трактате «Искусство превосходного владения мечом» изложил свою мысль о Фехтовании, привел множество способов и методов, преимуществ от изучения Искусства Оружия. Рассказал, как сделать искусство фехтования полезным и стать лучшим в этом деле.
... Читать дальше »


В прошлом главный невролог на БАМе, доктор Беленко столкнулся лицом к лицу с сотнями болезней, обучался у «патриархов» советской неврологии, изучил самостоятельно множество книг по медицине, и в частности вегетологии.
... Читать дальше »


Забавные и самые весёлые анекдоты про семейные отношения, мужей, жён, брак, детей, тёщу и свекровь.Хотите отдохнуть и развлечься? Тогда читайте этот большой сборник новых животрепещущих анекдотов и шуток!
... Читать дальше »


Безжалостные преступления, холодные городские джунгли — и два крутых полицейских, расследующих самые безнадежные дела. Пьяный проповедник засмотрелся на уличное ограбление, выпал из окна своем квартиры — и приземлился точно в контейнер ближайшей булочной, на дне которого оказался… т ... Читать дальше »


После того, как вы практиковали одну мудру в течение необходимого времени, обязательно отметьте результат и те перемены, что произошли в вашей жизни за это время.

Отмечайте даже самые незначительные на первый взгляд изменения. Не пренебрегайте ими. В своем истоке река и ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Впервые на российском рынке появилась радиолюбительская книга с видеокурсом. Разработки автора книги и его статьи широко известны читателям самых популярных журналов для радиолюбителей.
... Читать дальше »


В своей новой книге известный врач-фитотерапевт Николай Даников делится опытом использования перекиси водорода в лечебных целях. С помощью этого средства вы сможете остановить кровотечение, стабилизировать артериальное давление, вылечить разнообразные кожные заболевания, защитить себя от онкологических заболеваний, очистить организм в целом и многое другое.
... Читать дальше »


Это издание - уникальный труд, в котором человеческая смерть рассматривается со всех сторон - от приключенческо-авантюрной до строго научной. Среди центральных глав книги - "История смертных казней", "Что такое смерть", "Знаменитые уголовные убийцы", "Смерть на выбор", "Ритуальные убийства".
... Читать дальше »


В убийстве аристократа Джорджа Рэттери полиция подозревает знаменитого писателя Фрэнка Кернса. Ведь Рэттери недавно сбил насмерть маленького сына Кернса и скрылся с места преступления…
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Человек выходит из аптеки. Его догоняет запыхавшаяся аптекарша:
- Гражданин, вы сейчас взяли глюконат кальция. Верните его обратно.
- Почему?
- Я по ошибке выдала вам цианистый калий.
- А я его уже выпил.
- Тогда доплатите скорее 7 рублей.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 3
Неизвестных: 3
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024