Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Christmas Music 2024 (2023)
Christmas Music 2024 (2023)

The Official UK Top 100 Singles Chart (18-January-2024) (2024)
The Official UK Top 100 Singles Chart (18-January-2024) (2024)

Cafe de la Cita Vol. 1-7 Jazzy Bar Lounge and Chill out Tunes to Relax (2017-2023) FLAC
Cafe de la Cita Vol. 1-7 Jazzy Bar Lounge and Chill out Tunes to Relax (2017-2023) FLAC

Easy Listening Relaxing Jazzy Instrumentals for Body and Mind (2023) FLAC
Easy Listening Relaxing Jazzy Instrumentals for Body and Mind (2023) FLAC

Первухин Андрей - Сиротка. Книга 4 (Аудиокнига)
Первухин Андрей - Сиротка. Книга 4 (Аудиокнига)


Главная » 2017 » Сентябрь » 12

Это видео покажет несколько техник обработки студийного фото в фотошопе. Мы узнаем, как пройти все этапы обработки и многое другое. Данный урок будет интересен не только фотографам, а также пригодится всем тем, кто занимается ретушью фото и захочет познать новые способы ретуши студийного фото в фотошопе.
... Читать дальше »


Маленький южный островок Дьюма-Ки – идеальное пристанище для человека, который пытается начать все сначала. Так по крайней мере считает некогда преуспевающий бизнесмен, который стал инвалидом в результате несчастного случая – но зато обрел талант потрясающего художника.
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В этом видеоуроке мы с вами рассмотрим коррекцию в камера RAW, прорисуем светотени, проведем тонирование изображения. А так же сделаем цветокоррекцию и ретушь фотографии с добавлением текстуры.
... Читать дальше »


Сейчас мы приступим к разбору портрета с дальнейшей его обработкой. Здесь использовалось два источника импульсного света. Портрет выполнен на простом однотонном фоне, крупным планом, лицо занимает довольно большой объем и имеет мелкую детализацию.
... Читать дальше »


В уроке подробно и доступно показано и рассказано, как сделать художественную обработку фотографии в Фотошопе. При ретуши, автор постоянно выполняет максимально естественную обработку и работает без ущерба для фотографии, но иногда экстремальные эффекты дают очень интересные результаты.
... Читать дальше »


Данный вид обработки используется профессиональными фотографами, ищущими новые техники художественной обработки портретов. Теперь и вы можете узнать подробнее, как это делают профессионалы.
... Читать дальше »


В этом курсе мы сначала полностью создадим полноценный коллаж из нескольких изображений с дорисовкой некоторых предметов и отрисовкой деталей. Затем, во второй части, из полученного результата создадим художественный портрет (рисунок).
... Читать дальше »


26 рассказов об удивительных исторических расследованиях, проведенных автором за последние 30 лет. Что связывает пропавшую в 1940 году корону королевы всех бельгийцев Елизаветы и генерала Серова, который более 10 лет руководил КГБ и ГРУ.
... Читать дальше »


В этом уроке вы узнаете как улучшить фото после неудачной фотосъемки. Бывают ситуации, что после отдыха в замечательных местах и съемки их на профессиональную фотокамеру, вы приезжаете домой и после просмотра их на вашем считывающем устройстве обнаруживаете, что фотографии получились не такие как бы вам хотелось...
... Читать дальше »


Авторы музыки к фильму: композиторы Джейсон Бинник и Джереми Джаспер
Выпускающий лейбл: Universal Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Патти Кейкс
Страна - производител ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Кевин Кайнер
Выпускающий лейбл: Filmtrax
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Непостижимое
Страна - производитель альбома: Канада
Фил ... Читать дальше »


В предлагаемой вниманию читателей книге собраны разнообразные рецепты, советы и всяческие «магические примочки», которые позволят вам выстоять и победить в самых сложных условиях и непредсказуемых ситуациях.
... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор неизвестен
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Мама!
Страна - производитель альбома: США
Фильм вышел в мировой прокат 5 сентября 2017 года
Альбом ... Читать дальше »


Каждая женщина способна достигать пика наслаждения не реже, чем мужчина. Но почему женщине так трудно его достичь? Что же влияет на пробуждение женской чувственности? Какие преграды на пути к женскому оргазму и как с ними бороться?

Название: Вся правда о женском ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Авторы музыки к мюзиклу: композиторы Коул Портер и Конрад Салинджер
Название диска саундтреков: Музыка из мюзикла Шелковые чулки
Страна - производитель альбома: США
Мюзикл вышел ... Читать дальше »


Книжная серия "Бестселлеры Голливуда" - это подборка киноповестей и произведений, по которым были поставлены знаменитые зарубежные фильмы. Можно спорить о литературном достоинстве этих книг, однако, нельзя не отметить их культурологическое значение.
... Читать дальше »


Ванга считается одной из самых загадочных личностей ХХ века. В этой книге представлена информация о ее жизни, феноменальных способностях и о последних днях ясновидящей.

Также на страницах издания приведены ее ответы на вопросы: что ожидает человечество в будущем, сущест ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Это была любовь с первого взгляда. Когда семнадцатилетний неудачник-тихоня Эрни Каннингейм увидел Кристину, он понял: они должны принадлежать друг другу. Однако остальные не разделяли его восторга.
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Бориса Болотова недаром называют украинским волшебником! Академик Болотов – биолог, химик, физик, отдавший 40 лет научному поиску. Медицина будущего станет во многом основываться на его дерзких теориях клеточного омоложения организма и лечения сдвиговых нарушений.
... Читать дальше »


Некогда три великих мира соединял Путь. Но вышедшие из Бездны кароны нарушили гармонию Вселенной, так появилась Непреодолимая Преграда, единственным ключом к которой является Арканское Зеркало. Но оно капризно и не каждому открывает свои секреты. Сумеют ли герои, попавшие в водоворо ... Читать дальше »


Когда читал я заговоры, которые от Евдокии Карельской получил, то понимал, что не должны они оставаться лишь в моем личном пользовании. После долгих размышлений и работы с этими заговорами я пришел к выводу, что могу эту целительную энергию направить на помощь людям, но при определе ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Дочка, кто этот молодой человек, который целовал тебя вчера
вечером?
- А в котором часу, папочка?

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024