Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Тармашев Сергей - Тьма. Конец тьмы (Аудиокнига)
Тармашев Сергей - Тьма. Конец тьмы (Аудиокнига)

Coffee Chill Time Vol.1-8 (2014-2023) FLAC
Coffee Chill Time Vol.1-8 (2014-2023) FLAC

Jean Michel Jarre - Discography (1967-2007) WAVPack
Jean Michel Jarre - Discography (1967-2007) WAVPack

Trance In Motion Vol.370 (2024)
Trance In Motion Vol.370 (2024)

Ли Мери - Играя в жизни (Аудиокнига)
Ли Мери - Играя в жизни (Аудиокнига)


Главная » 2017 » Август » 22

Французский писатель Жорж Сименон известен прежде всего, как автор детективных романов о комиссаре Мегрэ. Во Франции, да и во всем мире, по этим произведениям поставлены десятки, а, может быть, и сотни фильмов и сериалов, театральных и радиоспектаклей.
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Знаменитая английская народная сказка «Волк и три поросенка» в пересказе для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Сказка о трех веселых поросятах, спасшихся от злого волка, хорошо известна у нас по прекрасному сокращенному пересказу знаменитого советского детского писателя.
... Читать дальше »


Министерство обороны Российской Федерации проводит масштабный эксперимент по изменению прошлого. В 1854 году на Крымскую войну должен отправиться батальон морпехов на большом десантном корабле.
... Читать дальше »


Книга посвящена методам решения вычислительных задач с помощью приложения Excel. Тематика книги охватывает алгебраические уравнения и системы, интерполирование и аппроксимацию функциональных зависимостей, дифференцирование и интегрирование, решение дифференциальных и интегральных уравнений, а также некоторые другие темы из области вычислительных методов.
... Читать дальше »


Идея, которой поклонялись алхимики, пренебрегая насмешками и гонениями, пробилась сквозь века: физикам XX века удалось осуществить превращение одних элементов в другие.Об истории развития знаний о строении вещества от античности до наших дней увлекательно рассказывается в этой научн ... Читать дальше »


Книга посвящена известным ценным продуктам жизнедеятельности пчел: меду, прополису, перге, маточному молочку и воску. С помощью этих замечательных подарков природы можно избавиться от таких недугов, как ангина, грипп, бронхиальная астма, гипертония, атеросклероз, ишемическая болезнь сердца, катаракта, язва желудка, простатит, импотенция, бессонница, и многих других.
... Читать дальше »


Звездная Елена, родилась 22.11.1981 года. Настоящее имя неизвестно. Елена Звездная — это псевдоним. Писала также под псевдонимом Туманная ведьма. Среди любимых писателей — Айзек Азимов, Роберт Асприн, Михаил Булгаков, Алексей Толстой, Вадим Зеланд, Роберт Чалдини, Эрик Бернс, Наталья Грейс, Владимир Леви, Михаил Литвак.
... Читать дальше »


Владимир Игоревич Завьялов (род. 22 октября 1952, Москва) — российский археолог, доктор исторических наук, ведущий научный сотрудник Лаборатории естественнонаучных методов Института археологии РАН (Москва).

Содержание
Русское кузнечное ремесло в золотоорды ... Читать дальше »


Серия была создана в 2003 году, одновременно с серией «Альтернатива», от которой отличалась только логотипом. Первой изданной книгой были «Американские боги» Н. Геймана. В серии издавалась переводная неформатная фантастика, которая не укладывалась в другие серии издательства. Также ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор не определен
Выпускающий лейбл: Vice Films
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Бабушка легкого поведения
Страна - производитель альбома: Россия ... Читать дальше »


 В спальне не может быть каких-либо запрещенных слов. Старый англо-саксонский словарь может в огромной степени поднять вольтаж сексуального контакта… Есть только один способ пробудить свой эротизь. Вы научитесь, что верно и что неверно. Развивайте чувствительность ваших нервных окон ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Эта книга для тех, кто находится в поиске источника духовной энергии, соответствующей мировоззрению. Вы узнаете об ангелах-хранителях, ангелах-покровителях праздников, времен года и недель месяца, о звездных ангелах-хранителях, покровительствующих каждому из знаков Зодиака, получите ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В этой книге рассматривается множество любительских схем, позволяющих организовать скрытое дистанционное прослушивание, слежение за подвижными объектами, контроль за телефонными линиями и многое другое.
... Читать дальше »


В книгу вошли лучшие образцы армянских народных сказок. Это сборник из 33-х армянских сказок на русском языке. Большинство армянских сказок восходит к глубокой древности и носит на себе заметные следы далёкого прошлого.
... Читать дальше »


За три года бывший студент двадцать первого века успел многое. Неплохо устроился в Европе конца двадцатых годов, заработал деньги и нашел любовь. Но нечеловечески огромный груз ответственности за судьбу мира не становится легче.
... Читать дальше »


В книге представлены схемные решения электронных датчиков, которые можно изготовить своими руками, описаны конструкции промышленных устройств, позволяющих организовать охрану комнаты и автомобиля, защитить помещение от пожара, выявить наличие жучков и др.
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Девушка, вы сейчас сходите?
- Сходят только с ума.
- Ну тогда вы выходите?
- Выходят только замуж.
- Ну что же вы тогда делаете?
- Вылазию!
- О, извините, я не знал, что у вас сегодня день рождения!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 1
Знакомых: 1
Copyright by Anonimus © 2024