Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Вадим Левашов - Здоровые легкие (2023) CAMRip
Вадим Левашов - Здоровые легкие (2023) CAMRip

Modern Power Ballads (2024)
Modern Power Ballads (2024)

Тармашев Сергей - Тьма. Конец тьмы (Аудиокнига)
Тармашев Сергей - Тьма. Конец тьмы (Аудиокнига)

Best Vocal Songs of 2023 (2023)
Best Vocal Songs of 2023 (2023)

80s Chart Hits Collection Vol.1 (2024)
80s Chart Hits Collection Vol.1 (2024)


Главная » 2017 » Июль » 31

Казалось бы: что такое несколько рядов черточек и закорючек расположенных на желтовато-сером листе? Ну, обозначают они буквы славянского алфавита, придуманного много лет назад монахами Кириллом и Мефодием, ну, складываются они для знающего грамоту в слова и предложения… Но вот, окаж ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Это лучшее пособие по гаданию по руке. Адольф Дебарроль был основателем научного, аналитического подхода к хиромантии, и его книга выдержала сотни изданий во всем мире и переиздается до сих пор. Пользуясь этой книгой, вы сможете безошибочно определить характер и кармическую предопре ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


"Альфа" — сверхсекретный отряд КГБ"" повествует об истории создания уникальной антитеррористической группы, о повседневной, связанной со смертельным риском работе отважных людей. Рассчитана на массового читателя.

Название: Альфа — сверхсекретный отряд КГБ
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Заболоцкий Николай Алексеевич – известный русский поэт, переводчик, автор стихотворного перевода «Слова о полку Игореве», создатель так называемого «ребусного стиха».

Содержание
Заболоцкий Жизнь и судьба
История моего заключения
Как мыши с ко ... Читать дальше »


Сексуальные отношения издавна рассматривались и как искусство, и как наука, заслуживающие детального изучения и практического применения. Три источника имеют влечения человека: душу, разум и тело. Влечение душ порождает дружбу.Влечение ума порождает уважение. Влечение тела порождает ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Блестящий популяризатор науки Дэвид Боданис умеет о самых сложных вещах писать увлекательно и просто. Его книги переведены на многие языки мира. Огромный интерес у российских читателей вызвала его «Е=мс». биография знаменитого эйнштейновского уравнения, выпущенная издательством «КоЛ ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Зима пришла на Землю Русскую. Покрылись снегом леса и поля ее, побелели бескрайние просторы. От князя до последнего холопа все в шубы облачились, печи растопили.

А посреди белых снегов несется громадный серый волчище, и восседает на спине его добрый молодец с мечом-клад ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Предлагаемая вашему вниманию книга является результатом многолетней работы авторов по изучению деятельности немецкой военно-транспортной авиации и снабженческим операциям люфтваффе на советско-германском фронте. Первые результаты наших исследований вылились в серию статей, опубликов ... Читать дальше »


Известно: на юго-востоке, в песках Великой Пустыни Эль-Джалада скрыто сокровище древнего царя. Известно также: гномы любят копать. И вот Напа Леоне Фью из клана Кордсдейл под руководством величайшего алхимика-сапиенсолога современности отправляется в Эль-Джалад, чтобы найти Золотой ... Читать дальше »


Хотите научиться фотографировать и не знаете как? Перед Вами замечательная книга, которая поможет Вам в этом.В ней разложены по полочкам все "основы фотографии". В книге большое количество цветных иллюстраций, демонстрирующих каждый урок.

Содержание
Все о ... Читать дальше »


Научно-художественная книга о становлении — через трудности и поражения — теории, объясняющей современный облик Земли горизонтальным перемещением (раздвижением) крупных плит земной коры, сопровождавшимся излиянием базальтовых масс, образованием складчатых гор и океанических впадин. ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Здравствуйте, уважаемые друзья. В сегодняшнем видеоуроке я покажу Вам простой и быстрый способ превратить любую фотографию в кадр из кинофильма.
... Читать дальше »


Добрый день, друзья! В этом уроке я расскажу Вам как легко и быстро, с помощью фотошопа, можно добавить на кожу модели красивый бронзовый загар.
... Читать дальше »


Сегодня я покажу Вам способ тонирования фотографии через фильтр Camera RAW. Благодаря этому фильтру Вы получаете доступ к огромному количеству настроек, которые позволяют изменить снимок до неузнаваемости и спасти даже, на первый взгляд, безнадёжное фото.
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Сколько раз я предупреждал вас, Иванов, чтобы вы не опаздывали в строй?
- Не знаю, сержант. Я думал, вы сами считаете.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024