Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Романова Ирина, Тумас Катерина  - Замуж за орка (Аудиокнига)
Романова Ирина, Тумас Катерина - Замуж за орка (Аудиокнига)

Василий Егоров - Proxmox VE: база + храним и бекапим (2023) PCRec
Василий Егоров - Proxmox VE: база + храним и бекапим (2023) PCRec

Ольга Кучерова - Богиня в тебе. Тариф Продвинутый (2022) CAMRip
Ольга Кучерова - Богиня в тебе. Тариф Продвинутый (2022) CAMRip

Рем Терин - Наг (Аудиокнига)
Рем Терин - Наг (Аудиокнига)

Шервинская Александра - Тайна бумажных бабочек (Аудиокнига)
Шервинская Александра - Тайна бумажных бабочек (Аудиокнига)


Главная » 2017 » Июль » 22

Михаил Михайлович Жванецкий – писатель-сатирик, автор книг и искрометных миниатюр, исполнитель своих произведений, обладатель высоких наград, престижных званий и просто талантливый одессит. Цитаты и остроумные высказывания автора знакомы многим. Его знаменитые фразы, наполненные жит ... Читать дальше »


В этом видео уроке Фотошоп мы будем бороться с одной из распространённых проблем в портретной фотографии, бликами на коже. Мы удалим жирный блеск на лице и полностью сохраним текстуру кожи.
... Читать дальше »


Книга о приключениях Треша в поисках святого артефакта «искра» и секретной энергии Армады. Сталкер из Пади, невольно повторяя путь своего отца, в прошлом командира спецназа, тоже собрал отряд наемников и друзей, прошел с ними половину пути до Восточного форта и… остался лишь с верно ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Эта книга, несмотря на то, что она рассказывает о путях к счастью женщины, написана для двоих - и для женщины, и для ее мужчины. Как жить вместе, как достичь счастья и гармонии в жизни? Об этом размышляет известный психиатр и сексолог Феликс Вуль, который утверждает, что, прежде все ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Экспресс-тренинг по ретуши чёрно-белых фотографий. Чёрно-белая фотография акцентирует внимание зрителя на линиях, фактуре, форме объекта, на игре света и теней, сочетает в себе простоту и одновременно сильную эмоциональную выразительность.
... Читать дальше »


В сегодняшнем видео уроке речь пойдёт о тонировании изображения с помощью корректирующего слоя Карта градиента (Gradient Map). Тонирование Картой градиента, является самым простым способом тонирования, так как позволяет нам распределить на изображении цвета, которыми мы хотим тонировать, в зависимости от яркости участков изображения.
... Читать дальше »


В уроке показан способ тонирования фотографии в фотошоп с помощью корректирующего слоя Уровни (Levels), а так же создание матового эффекта на фотографии.
... Читать дальше »


Частный детектив Гюнтер Шлей, обычно занимающийся семейными расследованиями, отправляется ради очередного задания в провинциальный городок Таунд, который время, казалось, не трогало уже несколько столетий. Заурядное, на первый взгляд, дело с похищением нескольких младенцев выливаетс ... Читать дальше »


Еще недавно цифровые фотоаппараты стоили довольно дорого и были доступны далеко не всем. Но стремительное развитие электронной техники и ее относительное удешевление привели к тому, что сегодня цифровой фотоаппарат имеет почти каждый.
Цифровая фототехника рассчитана на массов ... Читать дальше »


Как вы думаете, много ли осталось на белом свете колдунов? Скорее всего, в первый момент вы скажете, что они сохранились только в сказках, а в реальной жизни все обыденно и скучно, никаких тебе ведьм на помеле и колдунов в черных колпаках. Но разве помело, ступа и колпак являются не ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Фотошоп оснащён таким огромным арсеналом инструментов для творческой работы с фотографией, что казалось бы новым инструментам уже и места нет. Но каждый раз, c выходом очередной версии программы Фотошоп, компания Adobe не перестаёт нас удивлять и радовать новыми возможностями.
... Читать дальше »


Применение световых эффектов на фотографии, является классическим приёмом в фотошоп. В этом уроке показано, как сделать стильный световой эффект в стиле 80-х годов. Секрет состоит в том, чтобы не переусердствовать и сделать его простым, но интересным.
... Читать дальше »


Как фотографу за 10 дней создать свой неповторимый стиль? Создайте свой собственный стиль в обработке фотографий. Перейдите на новый уровень профессионального мастерства, добавив в свои работы больше творчества!
... Читать дальше »


В этом видео уроке я покажу вам, как нарисовать бороду в фотошоп. Чтобы нарисовать бороду, нам понадобится кисть и пять минут времени. Готовую кисть для рисования бороды в фотошоп вы сможете скачать по ссылке ниже.
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Лежат на тротуаре часы.
проходит мимо француз, обошел несколько раз, плюнул, ушел.
проходит немец, поднял часы, сверил со своими, положил на место, пошел дальше.
проходит еврей, поднял часы, поднес к уху:
- идете? тогда пойдемте со мной (кладет в карман)

Новое на сайте
Константин Шереметьев - Кипучее долгол...
Тимофей Кармацкий - Восстановление жел...
Валерия Шполянская - Как использовать ...

Наша статистика

Присутствуют: 3
Неизвестных: 3
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024