Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Love of My Life Lounge of My Soul Vol. 1-4 (2020-2021) FLAC
Love of My Life Lounge of My Soul Vol. 1-4 (2020-2021) FLAC

Best Vocal Songs of 2023 (2023)
Best Vocal Songs of 2023 (2023)

Рамис Кира - Фея для тёмного эльфа. Поцелуй любви (Аудиокнига)
Рамис Кира - Фея для тёмного эльфа. Поцелуй любви (Аудиокнига)

Итяранта Эмми - Дневник чайного мастера (Аудиокнига)
Итяранта Эмми - Дневник чайного мастера (Аудиокнига)

80s FETENHITS (2024)
80s FETENHITS (2024)


Главная » 2017 » Июнь » 17

В книге приведены устройство и принцип действия электронных систем управления на автомобилях зарубежного производства: «Ауди», БМВ, «Опель», «Мерседес», «Фольксваген», «Форд», «Вольво», «Мазда», «Ниссан», «Тойота», СААБ.
... Читать дальше »


Сегодня мы поговорим о так называемом эффекте киношности. Вы наверняка просматривали фотографии, которые делают последнее время разные фотографы, и вы замечали что в этих фотографиях не так-то много жизни - безжизненные.
... Читать дальше »


В этом уроке мы с вами запишем Action, который нам позволит автоматически устанавливать цветовой баланс или хроматический баланс в средних тонах. То есть, устранять посторонний или паразитный оттенок с фотографии, или по другому можно сказать, что наш Action будет устанавливать баланс белого.
... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Ибрахим Маалуф
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Красная роза
Страна - производитель альбома: Греция, Иран, Франция
Фильм вышел в мировой про ... Читать дальше »


16 августа 2009 года любимому французскому актеру исполнилось 75 лет. Он часто прячет свое истинное грустное лицо за маской шута. Жерар Депардье в своей книге "Украденные письма" называет его трагиком и сравнивает с князем Мышкиным Достоевского.
... Читать дальше »


Как сделать фотографии с изюминкой, как принести в свой кадр что-то такое, что действительно зацепит зрителя, заставит его долго рассматривать вашу фотографию и делать кучу комментариев? Т.е. мы сейчас говорим не о простом интересе к красоте, красивой девушке в кадре, а о чем-то большем!
... Читать дальше »


В этом уроке мы с вами создадим или запишем Action, который позволит нам создать маску насыщенности. В интернете существует довольно много сайтов где можно скачать подобный Action, но к сожалению далеко не все правильно записаны...
... Читать дальше »


Сегодня поговорим о портрете с характером, будем разговаривать о том, как он создается, с какими проблемами можно столкнуться и как их решать.
... Читать дальше »


Автор музыки к игре: композитор Остин Уинтори
Название диска саундтреков: Музыка из игры Деформаторы
Страна - производитель альбома: США
Игра вышла в мировой прокат 21 апреля 2017 года
... Читать дальше »


В данном уроке мы покажем как скопировать понравившийся тон для чёрно-белого изображения. Для того чтобы построить необходимую кривую надо узнать цветовые значения ключевых точек исходных фотографий. Чем больше будет ключевых точек, тем точнее получится итоговый кривая...
... Читать дальше »


Книги скандинавских писателей всегда привлекают российского читателя. У них совершенно особый менталитет и совершенно непохожее на наше мировоззрение.
... Читать дальше »


Историческое фэнтези - условное названия для серии книг отечественных авторов, созданных в жанрах исторической и псевдоисторической фантастики и фэнтези. Заголовок цикла пишется очень крупным шрифтом по вертикали, обычно в левом нижнем углу, что и является знаком серии.
... Читать дальше »


В этой книге мы собрали самые вкусные и проверенные рецепты советской эпохи. На ее страницах вы найдете рекомендации по приготовлению блюд со всего Советского Союза: вкусная выпечка от сибирских хозяюшек, оригинальные горячие блюда с восточной перчинкой, знакомые с детства супы, затейливые сладости из южных республик, а также многое-многое другое.
... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Бруно Куле
Выпускающий лейбл: S.M.I.L.E.
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Мария Кюри
Страна - производитель альбома: Германия, Польша, Фран ... Читать дальше »


Автор музыки к сериалу: композитор Мишель Корривуа
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Предчувствия
Страна - производитель альбома: США
Сериал вышел в мировой прокат в 201 ... Читать дальше »


Рад приветствовать вас в своём новом видеокурсе посвящённом операциям или экшеном. Давайте начнем с того, что дадим определение - что же такое операция или экшн? Называют по-разному, но это обозначает одно и тоже.
... Читать дальше »


В книге приведены данные по цветовой и кодовой маркировке радиоэлементов импортного и отечественного производства по номиналам, рабочему напряжению, допускам и другим характеристикам.
... Читать дальше »


Наши там - очень неплохая серия, которая объединяет циклы произведений российских авторов. В этих книгах главные герои - наши современники, и находятся они - там. Где это там?
... Читать дальше »


Сэм Барон - aмериканский писатель, автор исторических романов, действие которых происходит в ранней античности. Родился и вырос в Квинсе, Нью-Йорк. Отслужив в морской пехоте, занялся разработкой программного обеспечения в области управления. Почти через 30 лет, в 1999 году, ушел на ... Читать дальше »


Человек от рождения умеет делать только две вещи - есть и дышать. Всему остальному ему надо учиться, и в первую очередь - правильному поведению в интимной и семейной жизни. Каждый мужчина считает себя безупречным партнёром - только в мечтах и фантазиях. Каждая женщина уверена, что з ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Как известно, традиционная медицина лечит не человека, а болезнь: она пытается справиться с последствиями, вместо того чтобы устранить причины. Именно поэтому в традиционной медицине сахарный диабет считается не излечимой, а контролируемой болезнью. Для больного диабет становится об ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


400 лет оставалось до прибытия инопланетян на землю. Но их шпионы уже здесь. Свернутые в протон суперкомпьютеры следят за каждым шагом землян и саботируют прогресс в науке, создавая помехи в экспериментах.Единственная надежда на спасение — проект Wallfacer (Отвернувшиеся).
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Конец 1941 года. Вторая мировая в самом разгаре. Первый лейтенант Майкл Пауэлл (он же наш современник Артур Арсентьев) в буре кровопролитной войны находит друзей и брата.Им вместе предстоит совершить то, на что не решатся пойти другие. Им посчастливится выжить, стать сильнее и побед ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Вест-Индия, таинственная земля отчаянных пиратов... Яркое солнце, изумрудные волны, «Веселый Роджер», реющий над белыми парусами.Где-то далеко остались святыни Старого Света, а здесь — царство черных богов вуду, зомби, вернувшихся с той стороны смерти, и кровавых духов зла.
З ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Принц Рау, талантливый полководец практически уничтоженного народа снежных эльфов, хочет отомстить врагам.Но силы слишком неравные и единственное, что остается — это воспользоваться могущественным амулетом, который позволит открыть портал в иные миры, чтобы там попытаться возродить ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Человечество успешно колонизировало Солнечную систему. Марс, Луна и Пояс Астероидов уже заселены, но звезды по-прежнему таят немало опасностей.Водовоз «Кентербери», транспортирующий лед из колец Сатурна к станциям Пояса Астероидов, во время очередного рейса засекает сигнал бедствия ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Четвертая книга цикла "Леди Энгерии". Все, чего я хочу — быть c мужем и дочерью. Но прошлое так просто не отпускает: над миром уже восходит ядовитое солнце опасного заговора, а спецслужбы все крепче оплетают своими сетями.
... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Чад Кэннон
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Бумажные фонари
Страна - производитель альбома: США
Фильм вышел в мировой прокат 25 фев ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Человек выходит из аптеки. Его догоняет запыхавшаяся аптекарша:
- Гражданин, вы сейчас взяли глюконат кальция. Верните его обратно.
- Почему?
- Я по ошибке выдала вам цианистый калий.
- А я его уже выпил.
- Тогда доплатите скорее 7 рублей.

Новое на сайте
Константин Шереметьев - Кипучее долгол...
Тимофей Кармацкий - Восстановление жел...
Валерия Шполянская - Как использовать ...
Мария Волкова - Самый полезный бокс о ...
Ксения Ликич - Таро с нуля (2021) CAMR...

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 1
Знакомых: 1
Copyright by Anonimus © 2024