Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Лунина Катерина - Дракон и его рыжее наказание (Аудиокнига)
Лунина Катерина - Дракон и его рыжее наказание (Аудиокнига)

Gold Edition (2024)
Gold Edition (2024)

Christmas Music 2024 (2023)
Christmas Music 2024 (2023)

MTV Unplugged (2023) FLAC
MTV Unplugged (2023) FLAC

Rockin Vibes (2024)
Rockin Vibes (2024)


Главная » 2017 » Июнь » 14

История из параллельного мира. Неприятель не разочаровал Джона - кортеж из пяти машин летел на приличной бандитской скорости, лишь немного притормозив, с намерением лихо войти в поворот.
... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор не определён
Название диска саундтреков: Музыка из фи ... Читать дальше »

Автор музыки к сериалу - композитор Блейк Нили
Название диска саундтреков: Музыка из ... Читать дальше »


В уроке описан процесс ретуши с помощью инструментов и способов, которые кажутся мне удобными и оптимальными на данный момент, но это, конечно, не значит, что описанный метод – самый правильный. Мы рассмотрим процесс художественной обработки с элементами коллажирования и дорисовки фотографии.
... Читать дальше »


Чай, кофе и убийства - серия классических классических детективных произведений. В частности, некоторые книги имеют автором "Детективный клуб" - созданное в 1930 году сообщество, объединяющее 14 писателей, в том числе Агату Кристи, Честертона, Дороти Сейерс, Рональда Нокса, Энтони Беркли и других авторов.
... Читать дальше »


Долгие годы секретная информация хранилась в архивах двух мощнейших сверхдержав. Виктор Попенко — первый, кто смог собрать, обобщить и систематизировать все самое ... Читать дальше »


А знали Вы откуда к нам пришла мода есть именно такие салаты, которые мы употребляем большинство в своей жизни?А знали чем именно отличается борщ от борщевика или от свекольника?
... Читать дальше »


В этом видео уроке мы будем создавать эффект заката в фотошоп. Я покажу вам как заменить небо, как избавиться от светлых ореолов на границе выделенной области, как нарисовать в фотошоп солнце, как произвести цветокоррекцию и т.д.
... Читать дальше »


Автор музыки к сериалу: композитор Alexandre Lessertisseur
Название диска саундт ... Читать дальше »


Английский писатель Хэммонд Иннес родился в 1913 году и написал около 36 книг, переведенных более чем на 30 языков мира. Советские читатели знакомы с девятью прик ... Читать дальше »


В этом уроке вас ждет большая работа по ретуши. Ведь вы знаете, что без качественной ретуши любая фотография выглядит не интересной и не доработанной. Никакая цветокоррекция и тонировка не лягут красиво на не отретушированное не подготовленное фото. Поэтому мы с вами с начала проведем качественную ретушь...
... Читать дальше »


Самый полный 24 часовой видеокурс по основам фотографии который, обеспечит полноценную техническую подготовку фотографа - как начинающего, так и имеющего разрозненные знания о предмете.
... Читать дальше »


Автор музыки к мультфильму: композитор Сергей Круценко
Название диска саундтреков: Музык ... Читать дальше »


Привести фотографию к нужным цветам - обычно довольно сложная задача. В этом видеоуроке я делюсь пошаговым методом копирования цвета с фотографии "примера" по средствам корректирующих кривых.
... Читать дальше »


Миллиардерша Морталюк нашла себе нового телохранителя. И, как ей казалось, не прогадала. Ведь он профи, бывший капитан ФСБ Бондарь. Только все же зря она взяла ег ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Видеоурок в режиме speed video о том, как сделать кукольный образ в Фотошоп. Арт обработка фотографии с применением пластики. Изменяем внешность и делаем из фотографии сказочную картинку
... Читать дальше »


В этой книге в буквальном смысле рассказывается о сотворивших человечество богах из плоти и крови. Таким образом концепция автора находится в полном противоречии ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Серия Классика фантастического боевика основана в 1996 году и задумана как дань уважения мастерам остросюжетной фантастики.
Знаменитые романы отечественных и зарубежных писателей.
... Читать дальше »


Игорь Викторович Зимин - доктор исторических наук, заведующий кафедрой Санкт-Петербургского Государственного Медицинского Университета имени академика И. Павлова, член рабочей группы по совершенствованию и развитию исторического образования Комиссии при Президенте РФ по противодействию попыткам фальсификации истории в ущерб интересам России, автор 10 монографий.
... Читать дальше »


Герой – 41-летний банкир Знаев; тот самый, который уже фигурировал в эпизодах и в «Великой мечте», и в «Жизнь удалась»: «видел, знал и молчал», упрекает его капит ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Представляем вашему вниманию сборник рассказов двух замечательных авторов советской эпохи Александра Валентиновича Вампилова и Виктора Владимировича Голявкина.Осо ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Фантастический и ни на кого не похожий Томас Вулф. Его поэтическая проза завораживает с первых строк и не отпускает до конца. Чаще всего при упоминании имени Вулф ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Этот мир давненько не переживал всех прелестей цивилизованной войны. Но южане это положение исправят: диверсионные спецподразделения, ракетные обстрелы, геноцид и ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Повести Геннадия Карпунина написаны в лучших традициях русской литературы. Здесь нет стрельбы и бандитских разборок, не найдет здесь читатель "закрученного сюжета ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Вячеслав Егорович Звягинцев, военный историк, судья в отставке, начальник Аналитического отдела Высшего арбитражного суда РФ, действительный государственный совет ... Читать дальше »


Валентин Ледников, в прошлом следователь прокуратуры, а теперь «вольный художник», принимает участие в расследовании убийства скандально знаменитого депутата. Это ... Читать дальше »


Сексуальная искушенность - это понятие, выходящее за рамки постели, и это становится более наглядным, когда дело касается противоположного пола. Воспринимайте пар ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Идет корова счастливая-счастливая, навстречу бык
- Корова, и откуда ты такая довольная?
- Откуда, откуда... От верблюда.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 3
Неизвестных: 3
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024