Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Doggy Style Sexy Chillout Beats (2024)
Doggy Style Sexy Chillout Beats (2024)

Caso do Acaso (2024)
Caso do Acaso (2024)

Карелин Сергей - Мастер Порталов. Книга 2 (Аудиокнига)
Карелин Сергей - Мастер Порталов. Книга 2 (Аудиокнига)

New Music Releases Week 01 of 2024 (2024)
New Music Releases Week 01 of 2024 (2024)

Neuroxpert. Создание контента с помощью нейросетей. Тариф Standart (2023) PCRec
Neuroxpert. Создание контента с помощью нейросетей. Тариф Standart (2023) PCRec


Главная » 2017 » Апрель » 08

Вадим Денисов - российский писатель-фантаст. Долгое время профессионально занимался историей. Причем, самой честной — локальной, историей места. Это значительно интересней и продуктивней, чем рассуждать об истории, тем более, глобальной, вообще.
... Читать дальше »


Дорогие друзья! Все, кто хочет повысить свой уровень владения Фотошопом, найти и развить свое авторское видение, научиться быстро и профессионально обрабатывать фотографии - найдут для себя полезными этот видеокурс.
... Читать дальше »


Сознание умирающего юноши переносится в тело потерявшего память поручика-артиллериста. Идет 1915 год. Вначале герой воспринимает новое тело как подарок судьбы, ведь, пролежав большую часть жизни на больничной койке, он получил в свое распоряжение целый мир и теперь ему надо наверстать все, что было упущено в той жизни.
... Читать дальше »


Беседы известного публициста Виктора Кожемяко с выдающимся русским писателем Валентином Распутиным начались без малого двадцать лет назад. За эти годы Россия пере ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Родился 5 августа 1954 г. в Баку. Окончил физфак Азгосуниверситета (в 1977 г.), позже работал инженером на морских буровых установках, в 1984 г. вернулся в науку — в лабораторию молекулярной биофизики того же Азгоса (ныне — Бакгоса) университета. В 1990 г. защитил кандидатскую диссертацию.
... Читать дальше »


Знаменитый психиатр Эндрю Марлоу занимается одним из самых загадочных и безнадежных случаев в своей практике.Его пациент - известный художник Роберт Оливер, попыт ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В суданской пустыне внезапно объявился руководитель пропавшей два года назад экспедиции, профессор Британского музея Гарольд Маккейб. Тело ученого пребывало в жутком состоянии – он стал мумией еще при жизни и умер по дороге в больницу.
... Читать дальше »


Интерпретация на букву разные буквы алфавита. Из цикла Азбука 18+. Философская эротика от заматерелого циника.Юмористический нон-фикшн с художественными вставками ... Читать дальше »


Писатель, политолог, журналист Олег Попцов, бывший руководитель Российского телевидения, — один из тех людей, которым известны тайны мира сего. В своей книге «Хро ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Лет двенадцать назад я открыла для себя удивительное лекарство – лимонник китайский. К этому моменту я была изрядно измучена вегетососудистой дистонией и частым п ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В этой книге вы найдете множество рецептов кушаний для приготовления в духовке. Овощные, грибные, блюда из рыбы, вкусные каши и запеканки – все эти великолепные, но простые в приготовлении блюда займут достойное место в вашей личной коллекции рецептов.
... Читать дальше »


Мы слышали, что сухое красное вино полезно. Но многие ли знают, что авторитетные ученые мира считают его не просто полезным, а самым полезным продуктом на Земле! Великую ценность вина признавали античные врачи Гален и Гиппократ.
... Читать дальше »


Что делать, когда вокруг тебя рушится сама реальность? Вернее, ее целенаправленно рушат, перекраивая мир, переделывая его прошлое и будущее. И это не стихия. Со с ... Читать дальше »


Личная библиотека приключений - электронная серия, оформленная в "рамочном стиле".Собираются довольно редкие и забытые фантастические, исторические и приключенчес ... Читать дальше »


На берегу некогда студеного, а ныне и навеки теплого океана жили-были три закадычных друга: мастер, спортсмен и ученый. В память о знаменитых мушкетерах мы будем называть их Атосом, Портосом и Арамисом, потому что, во-первых, настоящие их имена большого значения не имеют, а во-вторых, их действительно так всегда и называли, ибо были они неразлучны, готовы были друг для друга на любые подвиги и дружбу свою ставили превыше всего…
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Двенадцатилетняя девочка играет в песочнице.
Подходит мужик с ружьем:
- Девка, жить хочешь?
- С тобой, что ли, козел?!

Новое на сайте
Екатерина Фролова - Школа цветочного ф...
Андрей Коптелов - Гибкие методики упра...

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 1
Знакомых: 1
Copyright by Anonimus © 2024