Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Александра Бонина - Мастер-группа "Подтянутый живот 2.0" (2023) CAMRip
Александра Бонина - Мастер-группа "Подтянутый живот 2.0" (2023) CAMRip

Дистанционная программа MBA General (2018) CAMRip
Дистанционная программа MBA General (2018) CAMRip

Любимка Настя - Академия ХИЛТ. Светлый феникс (Аудиокнига)
Любимка Настя - Академия ХИЛТ. Светлый феникс (Аудиокнига)

Оздоровительное очищение (Данила Сусак) (2023) CAMRip
Оздоровительное очищение (Данила Сусак) (2023) CAMRip

Ben Liebrand- Grand 12-Inches 20 (6CD) (2023)
Ben Liebrand- Grand 12-Inches 20 (6CD) (2023)


Главная » 2017 » Апрель » 04

Он - автор самой знаменитой фразы, ушедшей в народ: "Поэт в России больше, чем поэт". Его выступления собирали стадионы, а его поэзию стали называть эстрадной. До сегодняшнего дня этого поэта, прозаика ждут на каждом континенте с лекциями, выступлениями и презентациями новых произведений.
... Читать дальше »


Автор музыки: композитор Алан Менкен
Название диска: Минусовки мюзикла ... Читать дальше »
Скачать: Минусовки


Если у вас понижен иммунитет, то вам необходимо знать, не только от каких продуктов вам следует отказаться, но и наоборот – какие продукты полезно употреблять в пищу, а также какие блюда можно из этих продуктов приготовить.
... Читать дальше »


Возросший в последние несколько десятилетий интерес к нетрадиционным способам лечения различных заболеваний, в том числе и болезней ног, связан c тем, что препараты, разработанные специалистами народной медицины, практически не имеют противопоказаний.
... Читать дальше »


Революция и Гражданская война, ознаменовавшиеся сломом старых социальных отношений и структур государственного и военного управления, поставили задачу создания новой модели вооруженных сил. Это был период «революционного творчества», в котором приняли участие практически все стороны, участвовавшие в гражданском конфликте 1917-1922 гг.
... Читать дальше »


Серия Фантастический раритет основана в 2010 году. В ней переиздаются редкие произведения отечественной и зарубежной фантастики, изданные, преимущественно, до войны, а также в 50-х — начале 60-х годов. Значительная часть издаваемых произведений ранее выходили лишь в периодических изданиях, и практически были недоступны для любителей фантастики.
... Читать дальше »

Автор музыки к сериалу - композитор Леонид Ленер
Название диска саундтреков: Музыка из сериал ... Читать дальше »



Автор музыки к сериалу - композитор Дмитрий Даньков
Название диска саундтреков: Музыка из с ... Читать дальше »


Чудовищная механическая планета уничтожает все живое на своем пути, и Имперский флот не в силах ей помешать. Тогда космические десантники ордена Адептус Астартес совершают решительный шаг. Они прорываются через защитный экран и высаживаются на поверхности загадочной сферы.
... Читать дальше »


Сегодня ты обычный студент. И собираешься на лето отправиться в родной город, чтобы пройти там обычную практику. А завтра ты уже оказываешься дикарем с отсталой п ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму - композитор Александр Крюков
Название диска саундтреков: Музыка из филь ... Читать дальше »


Адвокатское бюро - авторская серия адвоката и писателя Валерия Карышева. Пройти по тонкой грани – вот искусство адвоката. С одной стороны – преступники, готовые н ... Читать дальше »


Если Вам нравятся интриги, заговоры, благородные мужчины и невероятные сплетения между долгом, любовью, дружбой и честью, Вам срочно нужно это прочесть. Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.
... Читать дальше »


Мир стал иным: деревья проросли сквозь мостовые и здания, человечество одичало, вода на вес золота, кланы победнее платят дань злобным глоссам, в том числе людьми. Семнадцатилетняя Лисса должна была стать наложницей, но после удара молнии у нее появляется дар управлять электричеством.
... Читать дальше »


Эта книга – блестящее повествование об экспедиции, предпринятой автором в поисках живой и мертвой воды. Читатель не просто сопереживает приключениям героев, но и незаметно для себя учится управлять этой уникальной стихией.
... Читать дальше »


Что делать со своей жизнью, если она просто не значит ничего. Буквально ничего, если тебя выбросила собственная мать, когда тебе был месяц от роду. И тебя подобра ... Читать дальше »


Морган Райс – современная американская писательница. Автор эпического, боевого и вампирского фэнтези, также работает в жанре постапокалиптики. Прославилась благод ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Дочка, кто этот молодой человек, который целовал тебя вчера
вечером?
- А в котором часу, папочка?

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024