Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Самсонова Наталья - Траарнская Академия Магии. Обуздать Время (Аудиокнига)
Самсонова Наталья - Траарнская Академия Магии. Обуздать Время (Аудиокнига)

Рэй Теона - Мой любимый враг (Аудиокнига)
Рэй Теона - Мой любимый враг (Аудиокнига)

Брэдбери Рэй - Кладбище для безумцев (Аудиокнига)
Брэдбери Рэй - Кладбище для безумцев (Аудиокнига)

Василий Егоров - Gitlab-CI: только практика (2023) PCRec
Василий Егоров - Gitlab-CI: только практика (2023) PCRec

Соколова Надежда - Владелица старого поместья (Аудиокнига)
Соколова Надежда - Владелица старого поместья (Аудиокнига)


Главная » 2017 » Март » 19

Что такое Arduino? За этим словом прячется легкое и простое устройство, которое способно превратить кучу проводов и плат в робота, управлять умным домом и многое другое. Прочитайте эту книгу и овладейте бесчисленными возможностями Arduino, позволяющими электронике взаимодействовать с окружающим миром.
... Читать дальше »


В книгах по саморазвитию содержатся ответы на все вопросы, которые подкидывает нам жизнь. Но чтобы прочитать хотя бы половину из них, может не хватить и целой жизни. Эта книга – отличное решение для всех, кто ценит собственное время.
... Читать дальше »


Автор музыки к фильму - композитор Гаст Вальтцинг
Название диска саундтреков: ... Читать дальше »


Автор музыки ко второму сезону сериала - композитор Денис Воронцов
Выпускающий лейбл: Yellow ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму - композитор Рутгер Зюйдервельт
Название диска саундтреков: Музыка из ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму - композитор Алекс Невё
Название диска саундтреков: Муз ... Читать дальше »


Обычный сонник дает толкования снам – расшифровку того, какое будущее ждет человека, увидевшего вещий сон. Этот же сонник – дает вам набор вещих снов и инструкцию, как их надо посмотреть, чтобы они сбылись!
... Читать дальше »


Московского бизнесмена Комлева нашли мертвым, с переломленными шейными позвонками. Радом на столе – фужеры с остатками шампанского, следами губной помады и отпеча ... Читать дальше »


Если Вы пока не замужем… Впрочем не важно, замужем Вы или нет. Скажем иначе: если Вы хотите обрести среди своих друзей популярность самой привлекательной и очаров ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Эта необычная и обаятельная история начинается в средневековом Арле, в 1039 году. Скромный сапожник однажды встречает на берегу реки странного человека – под обжигающим солнцем тот продает никому не нужные зонтики.
... Читать дальше »


Опорно-двигательный аппарат человека состоит из мышц, костей, суставов и связок. Около трети населения страдает от различных нарушений его функции. Болезни суставов занимают ведущее место среди его патологий и часто приводят к развитию инвалидности.
... Читать дальше »


Стремясь раздосадовать Оксанку, вредный и бессовестный Жорик, её двоюродный брат, с которым полюбившейся читателю героине теперь приходилось делить свою комнату, завладевает ноутбуком Оксаниной мамы и видит в последнем какую-то странную игру… Кошмар, это оказалась та самая игра, что «оживила» год назад его и Оксанкину бабушку!
... Читать дальше »


Спрут - серия боевиков, криминальных и политических детективов зарубежных авторов, выходившая в издательстве "Русич" в 95 - 96 годах прошлого века. К сожалению, собрать все книги, изданные в серии, не получается до сих пор.
... Читать дальше »


Миры Бесконечных Вселенных Коварство Юлиуса, одно из произведений входящая в большую серию автора Dominator Storm. Эта история о неизвестном герои Дивидии Лейнесе, не знающем ничего о своём прошлом.
... Читать дальше »


Данная работа представляет собой обзор нового направления – психологии здоровья органов зрения. Данное направление активно использует методы современной психотерапии, психокоррекции и междисциплинарных практик.
... Читать дальше »


Доктор Либби Уивер более 17 лет занимается вопросами женского здоровья, правильного питания и образа жизни. Ее первая книга «Случайный лишний вес» (Accidentally Overweight) мгновенно стала бестселлером в Австралии и Новой Зеландии. Свою следующую книгу она посвятила «синдрому измотанной женщины».
... Читать дальше »


История не знает сослагательного наклонения. Однако та поразительная популярность мер, принятых Андроповым после 18-летнего периода брежневского застоя, когда общ ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Новосибирский писатель Геннадий Прашкевич, хорошо известный любителям остросюжетного жанра, продолжает криминальный цикл, начатый романом "По кличке Бык", новым д ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Вселенная Марвел - серия приключенческой фантастики, написанной по комиксам компании Марвел. А комиксы Марвел - это супергерои всех мастей и "гибридностей".
... Читать дальше »


Милые читательницы, вы держите в своих руках замечательную книгу, аналогов которой еще не было. Ведь она рассказывает не только о том, как можно эффективнее покор ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Пират Джон Гоут и казак-разбойник Семейка. Что у них общего? И как они встретились в холодной Сибири? Неужели они братья? Ответ могут подсказать негритёнок и приш ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Знакомство с очередной девушкой обернулось для незадачливого рыбака Еремина крупными неприятностями. Во-первых, вместо камбалы на гарпуне его подводного ружья бол ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Почему люди так легко на всё подсаживаются? У современного человека много зависимостей. Мы сидим в социальных сетях, играем в компьютерные и азартные игры, тратим на покупки намного больше, чем собирались, пьем, курим или фанатично занимаемся спортом.
... Читать дальше »


Это не книги о теории фотографии, переполненные терминами и техническим жаргоном. Здесь в простой форме рассказано о том, какие кнопки нажимать, какие настройки использовать и когда лучше снимать. Изучив почти 300 профессиональных секретов, вы узнаете, как получать более эффектные, четкие и выразительные фотографии, поражающие воображение зрителя.
... Читать дальше »


XVII век. На престол Франции всходит откровенно слабый король Людовик XIII. Это ставит под сомнение целостность Французского королевства. Самые могущественные дворяне, среди которых королева Анна Австрийская и мать короля, Мария Медичи, заручившись поддержкой Испании, замышляют заговор против его Величества.
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Hаpк ломанyлся на pыбалкy. Шел, шел и вспомнил, что чеpвей не накопал.
Залез в конопляное поле, выpыл чеpвя и дальше шypyет. Hа беpегy
насадил чеpвя на кpючок и в водy... Чеpез 5 сек чеpвь вылезает по
леске:
- Бpатан, в натypе, ты чо делаешь-то? Они ж меня покyсают!!!

Новое на сайте
Екатерина Фролова - Школа цветочного ф...
Андрей Коптелов - Гибкие методики упра...
Ренат Шагабутдинов - Google таблицы: о...
Евгения Харитонова - Управляй жизнью п...
Виталий Бужан - Калибровка мониторов д...
Специалист по чат-ботам. Тариф Специал...

Наша статистика

Присутствуют: 20
Неизвестных: 19
Знакомых: 1
Copyright by Anonimus © 2024